Аж сердце йогнуло!

топ 100 блогов daily_candy26.04.2010
Прежде чем перейти к делу, хочу вам пожаловаться. Как-то раз наш гоа-стайл Вин Дизель со спокойным голосом и просветленным взглядом (йога-инструктор) обмолвился, что крутые йоги часов не носят, потому как техника всегда ломается рядом с навороченными энергетическими полями. Значения его словам я тогда не придала, но по необъяснимой случайности пост про йогу, который я пишу уже в третий раз, до этого уже два раза пал жертвой технических неполадок.

Поэтому быстро-быстро вываливаю все, что знаю и что хочу от вас узнать – и прямиком отправляю!

Аж сердце йогнуло!


Итак, почему йогу стоит попробовать каждому:

  • Ты лучше управляешь своим телом.

  • Прислушиваешься к себе.

  • Лучше себя чувствуешь морально и физически.

  • Узнаешь неизвестные широкому кругу секреты самоуправления и управления другими.

  • В качестве бонуса можешь получить в инструкторы загорелого и лысого гуру как у нас))



Вот некоторые из приемов, которые можно использовать в разных ситуациях:

Аж сердце йогнуло!
Это мудра знания.
Когда применять: при бессоннице или чрезмерной сонливости, высоком кровяном давлении. Говорят, многие великие мыслители прибегали к ее помощи.

Аж сердце йогнуло!
Это "поднимающая" мудра
Когда применять: при всяких простудных заболеваниях, воспалении горла, воспалении легких, кашле, насморке, гайморите. Выполнение этой мудры мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.

Цитирую йога-портал: Если у вас лишний вес, то необходимо его убрать. Одновременно с выполнением этой мудры нужно соблюдать следующую диету: в течение дня выпивать не менее 8 стаканов кипяченой воды. Дневной рацион питания должен состоять из фруктов, риса, простокваши. (сама не пробовала)

НО: Слишком долгое и частое использование этой мудры может вызвать апатию и даже летаргию - не переусердствуйте!

Аж сердце йогнуло!
Это мудра спасающая жизнь.
Когда применять: боли в сердце, сердечные приступы, сердцебиение, дискомфорт в области сердца с тревогой и тоской, инфаркт миокарда. Облегчение наступает незамедлительно, действие аналогично употреблению нитроглицерина.

Аж сердце йогнуло!
Это мудра жизни. Выполнение этой мудры выравнивает энергетический потенциал всего организма, способствует усилению его жиз ненных сил. Повышает работоспособность, дает бодрость, выносливость, улучшает общее самочувствие.
Когда применять: в состоянии быстрой утомляемости, 6ессилия, нарушение зрения, улучшает остроту зрения, лечение болезни глаз.

Не забывайте, что все существующие мудры – это работа с потоками внутренней энергии, сложный механизм тонких материй, поэтому сложив руки на две секунды ждать второго пришествия, по крайней мере, эгоистично. Гуру советуют мысленно попросить прощения у тех, кого вы обидели, и постараться простить того, кто обидел вас. Все учтено великим ураганом.

Аж сердце йогнуло!

А если вы уже прониклись йогой и готовы заставить проникнуться других, то вам - прямиком в институт йоги! Для этого вам понадобится:

1. Паспорт
2. Образование (среднее, средне-специальное или высшее)
3. 4 фотокарточки 3Х4
4. Справка из психдиспансера
5. Автобиография

Тщательно подготовьтесь к вступительным экзаменам. Среди вопросов в билетах были замечены такие:


  • Признаки оборотня

  • Признаки отличий различных варн

  • Приветствие, комплекс, рекомендации в течение дня (по водному режиму)

  • Половая система (общее понятие, основныефункции половых органов мужчины и женщины, сходство и отличие (на ваш взгляд)

  • Одежда

  • Пища. (Определение, усвоение пищи; классификации продуктов, сочетание продуктов, энергетическая ценность продуктов; вредные пищевые компоненты и их сочетания; примерное меню; Кулинарные рецепты)


Полный список вопросов тут.

Отправляя наши кулинарные посты (про завтраки и низкокалорийные закуски) и посты про тряпки, мы очень надеялись, что однажды кто-то из вас сверкнет знаниями в качестве йоговских абитуриентов))) Why not? Глядишь и полетите в Тибет участвовать в конкурсе мокрых простыней. Побеждает тот, кто больше всех высушит простыней своей сексуальной энергией. Это вам не текилу слизывать на конкурсе мокрых маек!

Аж сердце йогнуло!

Институт Йоги Гуру Ар Сантема: http://www.santem.ru/http://samadhy.ru/
Школа йоги:http://samadhy.ru/
(По сайтам, в общем-то, видно, что с техникой у йогов дела и правда не очень)



А вы занимаетесь йогой? Если да, то какой именно? Что посоветуете начинающим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю нас всех с очередным потрясающим нововведением СУПа, которое они пользователям ввели прямо в анус, совершенно позабыв их спросить, любят ли они что-нибудь получать в анус или нет. В результате на половине стилей, как я понял, ...
Как видим, требования в основном социального характера. В целом - если на Западе деньги "разбрасывали с вертолетов", то у нас правительство не только практически не оказало помощи, но и попыталось найти новые источники доходов (покупки в интернет-магазинах, переводы на карты, ...
 Дорогие будущие банковладельцы и флаконофладелицы!  :-) Будем брать все, кроме 30 мл. из таблицы я их удалила и пересчитала. Дамы! Катастрофа с флаконами на 150 мл .! Мне только что сообщили что к ним нет дозаторов. взамен за те же деньги мне ...
Одна из самых сексуальных женщин планеты Моника Белуччи, которой уже исполнился 51 год, не перестает радовать поклонников невероятным внешним видом и подтянутыми формами . На этот раз актриса поучаствовала в соблазнительной фотосессии для французского мужского журнала Lui. Моника ...
Вчера и сегодня обсуждала то, куда деваются воспитанность и элементарные манеры в парах. Так вот если чтение литературы в WC, а также незакрытая дверь в WC достаточно солидарно осуждается и женщинами и мужчинами, то многое другое по мере ...