Happy Birthday, Daily Candy!
daily_candy — 15.02.2010Ровно год прошел с того момента, как мы решили создать Кэнди. Помню, как сидели в Коста Кофе на Пушкинской и придумывали название.
С того времени мало что изменилось, нас только стало больше. Первые полгода мы так и вели сообщество для наших родных двухсот человек. Сейчас нас 1725.
Когда нас спрашивают, о чем же сообщество, нам трудно выделить какую-то одну идею, легче всего сказать "Оно прикольное", мы пишем обо всем и с юмором. У нас много полезной информации, которую можно сохранить в мемориз, зайти через год и прочитать, запись будет актуальной и на тот момент. Мы открыты и дружелюбны, и просим того же взамен. Когда мы брали первое интервью у нашей участницы Кати swep, мы попросили ее отвечать максимально несерьезно. Получилось круто. У нашего Кэнди, пожалуй, есть сходство с дружескими посиделками в кафе - делишься опытом, что-то советуешь, смеешься или просто болтаешь - короче такой, качественный hang out. Мы верим, что со временем у нас будет еще интересней, и мы еще не год и не два будем радовать друг друга своим общением.
К такому радостному событию мы подготовили красивую штуку для ваших профилей. У нас два варианта, надеемся, угодим каждому. Милости просим опробовать :)
Раз
Получить код картинки можно здесь. Советую брать вертикальную фотографию ;)
Два
За инструкцией и кодом этой картинки прошу сюда
Было бы очень круто, если бы вы поставили себе эту картинку в профиль или в пост. Мы долго ждали этого дня и надеялись, что наш сюрприз вам очень понравится. Это будет лучшим вашим поздравлением :)
В продолжение банкета ниже вы найдете самые интересные и популярные записи за весь прошедший год. Там есть на что взглянуть ;)
Самые популярные записи за год:
- Самые смешные комедии за последние 5 лет - Джуно, Факеры, Солдаты неудачи, Метод Хитча и другие. Однозначно для тех, кто как раз хочет посмотреть чего-нибудь смешного
- Вечеринка в стиле Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Стиляги и Мулен Руж, от костюмов, до мелочей
- 10 фильмов, чтобы пустить слезу - Мулен Руж, Дневник памяти, Грязные танцы и другие. А это когда наоборот, хочется всплакнуть и умилиться, какая же бывает любовь, например.
- Современный useful этикет
- На 5 минут в 70-е
- Как отличить оригинал от фейка: UGG, TIffany&Co, Juicy Couture, Louis Vuitton и Chanel
- Как делать покупки на eBay: практическое руководство, от того, как зарегистрироваться, выбрать, до того, как оплатить, и какие карты принимает PayPal
- Черным по белому об отбеливании зубов (а также все пароли-явки, что сколько стоит), с комментариями врача-стоматолога
- Особенно актуальная запись сейчас - где учиться и работать за границей, все варианты, от восстановления замка до сбора ягод в полях Италии
- Для любителей сериалов (а кто у нас еще не такой?): что еще посмотреть и где скачать
- Посмеяться - большой дайджест дурацких отмазок от секса
- Чем занять себя, когда есть много свободного времени - клубная карта за 200 рублей в культурный центр при посольстве Индии, курсы журналистики и кулинарии, калланетика и рисование
- Игры для компаний: Шлюха-рот или я иду на север и другие - http://community.livejournal.com/daily_candy/37661.html и http://community.livejournal.com/daily_candy/42521.html
- Как загореть круче любой мулатки
- Бесполезное полезно: Кока-кола, водка и марихуана, оптимист видит только плохое, мы видим и хорошее :)
- Вся правда о злостных пикаперах
- На вкус и цвет - товарищей нет, или национальные особенности наших соседей по планете: о холодце, целовашках при встрече и любви китайцев к разноцветной еде, все из первых уст
- Так кто же самый буйный и развратный турист: немец, англичанин или русский? Похоже все-таки зря так чмырят нашего собрата)
- Пост для всех любителей Gossip Girl
- Кто самый крутой любовник: итальяшка, немец или испанец?