Ахеджакнуть бы вас, да возиться некогда

топ 100 блогов pvn12314.02.2023 Теги: Ахеджакова Известнейшую русофобку Лию Ахеджакову, которая по словам Гафта "Всегда играет одинаково", сейчас уволили из театра и больше никуда не берут на работу.

В данном случае, она сознательно сделала свой выбор - она не просто русофобка, но сознательно желает везде озвучивать это публично, и всячески хаять Россию и русских.

Выбор её именно в том, что она сознательно и публично это всё озвучивает.
Соответственно и общество имеет право тоже озвучить и реализовать своё к ней отношение.

Вот что сложного понять - такие сейчас времена, нужно определиться.

Думаете, что у человека всего два выбора?
Либо - за, либо - против?

Нет, конечно.

Выбора должно быть три:

1. Я за Россию и это озвучиваю.
2. Против России и это озвучиваю (как Ахеджакова).
3. Я просто здесь живу и не желаю озвучивать свои взгляды.

И вот одну из этих возможностей придётся выбирать.
Нельзя не выбирать.
Если ты прекрасный сантехник и молчишь о своих политических пристрастиях - имеешь полное право.
Если ты артист, но молчишь о своих политических пристрастиях - имеешь полное право.

Но если ты неоднократно и публично высказываешься с осуждением России, если ты сознательно и неоднократно оскорбляешь и призываешь наносить вред России - то, на мой взгляд, надо такого человека судить.

Да, конечно, надо принять соответствующий закон - за неоднократные антироссийские выступления в СМИ, человек получает, допустим 2 официальных предупреждения.
Если человек не прекращает - его лишают гражданства, выдворяют из страны и запрещают въезд обратно. Скажем, для начала - года на 3 или на 5. В зависимости от "заслуг".

Всё очень просто. И всё - справедливо.
Если вам категорически ненавистна Россия - ну так и живите где-нибудь в другом месте.

Сказки про то, что такой русофоб уедет из России и продолжить гадить с удвоенной энергией - это всё сказки.
Русофоб, конечно, не уймется, но вреда России от него будет уже значительно меньше, ибо к нему будет применено самое страшное оружие - его забудут.

Как забыли этого, этого и вот этого, и мы уже не помним, кого именно.

Так мы хотим забыть и эту самую Ахеджакову, про которую, надеюсь, лично я пишу в последний раз в своей жизни.
Точка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
почитала сегодня впервые фрицморгана как он попадает в топ, кто его читает? он же пишет полную хуйню "яблоки зелёные, поэтому они круглые. а если красные, то виновато сша" я его видела как-то в москва-сити, он ходил что-то щёлкал, типичный ...
Я хуею, уважаемая редакция. ...
В прессе эта война выглядит, как Первая Мировая – пехота берет города, артиллерия стреляет, изредка применяются танки. Но мы живем в 21 веке, когда главным оружием, которое решает исход войны, являются ракеты и авиация. Хотя РНБО в своих отчетах почти ничего не говорила про использовани ...
-Мы прилетели с миром,- сказал главный инопланетянин.- Только никому об этом не говориите. -Разумеется,- тут же согласился представитель Земли.- Мы сохраним ваш визит в полной тайне! -Нет-нет, вот этого не надо,- замахал руками инопланетянин.- ...
Сказал и был уволен с поста капеллана. В Шотландии с поста капеллана школы в Глазго был уволен служитель Пресвитерианский церкви. Поводом послужило антигейское высказывание священника, сообщает ria56 Преподобный Дональд Макиннес оставил комментарии на своей странице в ...
  • MolodaaIstoria : RT @1nscpaT3gtIHgcd: Еще один замечательный и любимый актер изгнан из театра . Дмитрий Назаров, Лия Ахеджакова и теперь вот Александр Филли…

  • Marlin_1812 : RT @ru_rbc: Актриса назвала случившееся «безобразием, трусостью и отвратительным прогибом». «Современник» снял с репертуара последний спект…

  • mikronym : RT @BorisAbramich: Депутат Госдумы Е. Драпеко: Мне эта Ахеджакова ещё тогда не понравилась, когда снялась в кинофильме ,,Гараж’’. Спрятала…

  • galileo5353 : RT @echofm_online: «Я лишена дара речи. Потому что Ахеджакова - это и есть лучшее, что есть в «Современнике». И теперь этого лучшего в этом…

  • AmeLLcom : RT @olguzka: Л.Ахеджакова заявила, что Россия должна проиграть войну Укр,а все россияне должны страдать и жестоко расплачив.за "агрессив де…

  • sveto4ka66633 : RT @dw_russian: Актриса Чулпан Хаматова записала видео в поддержку Лии Ахеджаковой. "Ахеджакова - это и есть лучшее в театре "Современник".…

  • I_devochki : @LevShlosberg В 84 года о душе пора подумать, молодым дорогу дать. Ни великой, ни гениальной Ахеджакова никогда не была.

  • CizovJacek : «Лия Ахеджакова - национальное достояние России!» - Подпишите петицию! https://t.co/62dut1woTO через @ChangeOrgRus

  • ProperTwelve9 : «Лия Ахеджакова - национальное достояние России!» - Подпишите петицию! https://t.co/wARfTkKT5M через @ChangeOrgRus

  • deflotteur : Лия Ахеджакова сказала, что не боится уголовки, т.к. является старой и уважаемой дурой, такой же как дегенералы в МО, а их никто не трогает

  • vi20140101 : RT @ibo_nefig_tut: @visboris Господи,так вот кто виноват в трэше: Навальный и УГ,но уж никак не Явлинский, публично занявший позицию старой…