Люди, ОЧНИТЕСЬ!

топ 100 блогов rebro_a_dama08.10.2015 А вы знаете, что за третьего ребенка дают квартиру? Одну большую или две маленьких. И пособие в размере десяти минимальных окладов - на каждого. За четвертого уже оплачивают отдых на море два раза в году и купоны на одежду. Только рожайте, повышайте демографию!


...Это я в очередной раз читаю перлы о миллиардах многодетных. Мол, рожают для пособий и льгот. Каждый раз у меня от этого в душе все вскипает.

Люди, ОЧНИТЕСЬ! Какие пособия? Какие льготы?

Маткапитал наличкой не забрать, купленное на него жилье не продать, да и дается он разово. Пособие при рождении ребенка уходит на того же ребенка да еще и прорва денег сверху нужна. То, что я получаю на детей за МЕСЯЦ, хватит сходить один раз в магазин, и то если мяса не брать, а жрать-то каждый день хочется.

Неужели кто-то серьезно думает, что дети как куклы, положил в коробку и лежат? Их надо кормить, одевать, развлекать, обучать.

Они
ПОСТОЯННО
ТРЕБУЮТ
К СЕБЕ
ВНИМАНИЯ!

Когда начинают говорить про детские дома семейного типа, мол, взяли детей за деньги, мне орать хочется: ВОЗЬМИТЕ И ВЫ! Берите, обогащайтесь! Только хрен времени у вас останется, чтобы деньги эти тратить. Большая семья это каторжный, б***ть, труд!

...Может, я не знаю чего? Может, вы мне расскажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большой, в двух частях, - раз , два , - материал Дарьи Асламовой не прокомментировать не могу... Сперва о личном. Лично для меня очень важно самое начало перовой части. Казалось бы, на фоне всего остального - мелочь, но для меня нет. По той причине, что я очень ...
Люди, а про Катю kantora   что-нибудь известно? Друзья, если кто знает Катю лично - позвоните ей и узнайте, все ли у нее в порядке. ...
ТУСИ! - Вечерины, Клубы, Диджеи! _msk - ...
* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены. ...
В воскресенье был в Бахчисарае и не мог не побывать в его знаменитом на весь мир дворце.Этот дворец притягивает к себе отнюдь не великолепием и изяществом архитектуры, как другие дворцы Крыма, а неповторимой аурой исторических событий и легенд, ...