рейтинг блогов

Ах, Одесса, таки жемчужина!

топ 100 блогов iva_no_va21.07.2016 15 июля в Одессе состоялось открытие Одесского международного кинофестиваля. Вместе с гостями и участниками мероприятия, по красной дорожке прошлись также представители местной элиты: чиновники, бизнесмены и деятели искусства.

Извините, что никого не знаю. А некоторые фотографии не были подписаны. Ну, и ладно. Пусть так и будет. Мы же не людей обсуждаем, а их креативность в одежде.



Ах, Одесса, таки жемчужина!




Миссис Европа-2012 Елена Мозолева

Вот сразу видно, что не мисс, а миссис. Замужняя женщина-мать-хозяйка, а не какая-нибудь там финтифлюшка, ищущая богатого папика. Причем, хозяйка рачительная. Посмотрите, что можно сделать из ненужных, слегка выгоревших на солнце штор. В ход пошло всё, даже шторные кисти пригодились для облагораживания босоножек. А из диванной наволочки прекрасно получается модная сумка-конверт. Кстати, если в этом наряде пойти купаться (Ах, Одесса же!) - то несмотря на то, что он (наряд) громоздкий - женщина-мать-хозяйка не утонет. На плаву ее удержат нарукавники, как у малышей, которые учатся плавать. Говорю же - женщина-мать, вероятно, именно эти детские плавательные нарукавники и вдохновили мисисс на этот безусловно багатый наряд.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Наталья Эртнова - вдова музыканта Юрия Кузнецова и организатор музыкальных мероприятий в Одессе

Почти-что греческие богини. Нет, БАГИНИ!  Особенно та, что с пластиковым розовеньким медальеном на бельевой веревке на шее. Ну, подумаешь, перепутала и парео повязала на плечи, вместо пониже. Зато удобно. С мероприятия сразу на пляж.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Одесский ресторатор Савелий Либкин

В последнюю минуту (ну, знаете, как бывает?) стал штаны застегивать, а молния - вааах! И всё. Судя по тому, что дяденька грустный, штаны у него последние, бедный потомушто. А бедность не порок. Даже на носки не хватает. Вот он на быструху вшил железную (прочную) молнию, думал, под пиджаком никто и не заметит. Зря пиджак расстегнул. Заметили.

Ах, Одесса, таки жемчужина!
Актёр Владимир Комаров с известным блоггером Ириной Медушевской

Не, ну, шляпа мне нравится. Правда. Но очки под шляпендроном надетые нужно было отдать дяденьке. И мушку приклеить у губы. А дяденьке, вы уже догадались? Да, да, да. Табличку "слепой" повесить на шею. И всё. Образ был бы завершен. Оригинальны и полуперчатки у дамы. Похоже, что это вторая жизнь колготок в сеточку.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Вообще, женщины на этом кинофестивале собрались очень креативные. Если совсем не в чем пойти - берете белую скатерть, которую вам принес знакомый официан (слева), подпоясываете ее зеленым кушаком, и надеваете на купальник. Всё! Свежо, неизбито, нарядно.


Ах, Одесса, таки жемчужина!

Дизайнер Константин Леонтьев с коллегой

Тут всё селфэкспланатори. Дизигнер начал кроить костюмы, но на два костюма не хватило. Поэтому из рукавов пиджаков были выкроены коротенькие бручки. Пиджаки превратились в жилетки.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Однажды я за ночь сшила платье. Это было просто - два шва и поясок. Видимо, эта дама даже и не заморачивалась. Пододеяльник разорвать снизу, голову просунуть в дырку, и на коротенькую ночнушку надеть. С кроссовками - самое то.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

В детстве не у всех были куклы Барби. А так хотелось. Не расставайтесь со своей мечтой. Образ Барби - это просто, нарядно и дешево. Вам понадобится тюль, много тюли - это юбки. Накидка на подушки (такая у моей бабушки была кружевная) - это топик. Из остатков тюли можно пришпандорить помпоны на босоножки.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Кто-то играет в Барби, а кому-то не дает покоя образ Мальвины - девочки с голубыми волосами и ногтями. И запомните, если у вас есть голубые волосы, то никто не обратт внимание на черные небритые подмышки.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Еще одна греческая Багиня. Ну, подумаешь, из декольте всё выпало. Так, может, было задумано! Главное лицо сделать позадумчивее.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Не стирайте ночнушки в машине. И тем более не сушите их в сушке. Иначе случится так, как с этой девушкой. Ночнушка села. В смысле, стала маленькой. Но если сверху накинуть пеньюар - никто даже и не заметит, что ты только из постели.

Ах, Одесса, таки жемчужина!

Двое из ларца одинаковы с лица. Мама их с детства наряжала в одинаковые костюмчики. Мама плохого не посоветует.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:32

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

UssurMedia (press release)

Уссурийские «Барби»: их нельзя купить в магазине и отдать на растерзание ребенку
UssurMedia (press release)
Уссурийск, 21 июля, UssurMedia. Три года назад Евгения Маляревич ушла с работы, чтобы заняться единственным правильным и вдохновляющим ее к жизни делу, – она стала мастером по полимерной глине. Последние ее работы рассчитаны на взрослых, хотя и делает она кукол.


vokrug.tv

Ирина Дубцова превратилась в куклу Барби
vokrug.tv
Ирина превратилась в куклу Барби. Для перевоплощения не понадобилось никаких пластических операций. Парик, насыщенные черные стрелки и помада ядрёного розового цвета. В таком виде Дубцову не узнать. Сама себя она называет Мила и от лица этой лирической героини ...
Фанаты не узнали Ирину Дубцову в образе Никки МинажWoman.ru - интернет для женщин

Все похожие статьи: 29 »

Санкт-Петербург.ру

Нестареющая Барби: как появилась знаменитая кукла
Санкт-Петербург.ру
Почему же Барби вызывает так много споров. Ответ лежит на поверхности. Фактически это первая кукла, которая представляет собой взрослого человека, живущего взрослой жизнью со взрослыми проблемами, пусть и не особо серьезными. Однако не все «прелести» такой жизни ...

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Прежде, чем развернуто сформулировать свой вопрос, я прошу курильщиков с позицией "а где же нам еще курить?" (если они есть) пройти мимо. Итак, дано: подъезд многоквартирного дома в небольшом городке на окраине МО. Население - простые россияне. Курят ...
А где сегодня случилось? (как говорят в Одессе) А сегодня у Каси kassandra_138 Будем поздравлять, наливать, шутить ...
Вероятно, уже было здесь. Потому что не могло не быть. Ибо это... ну так по-щарански! Наверное, сам Лев Натанович не сказал бы лучше. ...
Закончив экскурсионно-официальную программу первого дня, мы отправились в гости к настоящим оленеводам. Суровые условия и жизнь кочевников - не для слабаков. Подробнее об этом в сегодняшнем посте... После ужина поехали в гостиницу, которая располагалась в Лабытнанги. Из Салехарда ...
Отравился вчера ириской или ширазом... Вот и валяюсь весь день, зато посморел две серии Рокки и всю ленту осилел. Хочется конечно описать свое состояние и получить хоть чуточку сочувствия, но я понимаю, что всем насрать, поэтому просто оставлю этот псто без конца ...
  • serg21895 : Мне понравилось видео "❤Куклы Барби❤ Эльза Холодное Сердце делает УЗИ

  • wladimir027 : I liked a @YouTube video from @ikuklatvyoutube https://t.co/opB2rVYEsR ❤Куклы Барби❤ Эльза Холодное

  • AlexxKachmar : Мені подобається відео @YouTube автора @potapletsplay1 Барби Гимнаcтка Barbie Ribbon Gymnast

  • speechronsea : Айфоны – это куклы Барби для взрослых. Их всюду с собой таскают, наряжают, каждый год покупают новые.

  • corvimaco19791 : Барби. Наклей и раскрась! https://t.co/bj9dgvVK1o https://t.co/SpHq7rXNgG

  • corvimaco19791 : Мой стильный чемоданчик. Барби. Звездный стиль. 17 трафаретов, 12 страниц узорной... https://t.co/QMAw3YI4ar https://t.co/6fEw94doiw

  • manechkanik01 : Вошла в магазин а там у барби лохи меньше моего мизинца, я ахуель

  • ManeEtNocte : Когда-то у меня были фишки Очень много фишек. С барби, животными. покемонами

  • chujaeho : RT @Asgardskaya: Ай Эм Барби гёрл ин зе Барби ворлд Лайв ин пластик ИС фантастик https://t.co/GiXJNNTWXn

  • myverly : Взрослая - когда вместо барби покупаешь окорочка для шашлыка

  • zotovcnfortex : Дочь смотрит мультики Барби. Это пиздец конечно.

  • Almuwik : #подруга #подруги #друзья барби кукла

  • Mamapapavrn : Игры для девочек Игрушка Кукла Барби Платья для бала Что сделала Барби? Toys for Kids Barbie… https://t.co/so3g4MY6RR

  • WIK35 : Мне понравилось видео "СВИНКА ПЕППА играет в Барби Peppa Pig play Barbie Doll"