ах, какая тема!

![ах, какая тема! [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif)
Итак, выложены фотографии фартуков, которые шьет девушка, вдохновившись образом собственной бабушки. Как пишет автор поста, "в таких фартуках хорошо играть в Бри Ван де Камп на кухне".

А я хотела бы расширить тему и спросить у вас, как вы относитесь к выбору домашней одежды, уместно ли в данном случае понятие "стиль" (т.е. близок ли вам образ Бри), или для вас главное только удобство и практичность.
Говоря простым языком, расскажите, в чем вы ходите дома, причем в разных ситуациях:
-только в кругу семьи,
-принимаете гостей (наверное, речь идет о близких, а не о торжественных приемах).
Более того, я решила пойти дальше и объявить ФОТОКОНКУРС "Твой домашний стиль".
От вас требуется выставить свою фотографию в комментариях к этому посту в домашней одежде (вы же понимаете, что речь идет не о нижнем белье и не о ночных сорочках) размером не более 600px по длинной стороне.
Подумаю еще, как будем определять победителя (кстати, активно призываю сильный пол к участию в конкурсе, мы же хотим любоваться на ваши гламурные треники), но в качестве приза обещаю прекрасный кухонный дивайз, который будет специально приобретен по этому случаю в Европе, куда я отправлюсь на майские праздники.
Призываю активно пиарить пост с целью увеличения количества участников, не умею делать специальные кнопочки, если кто научит, буду премного благодарна.
UPD: Про свое отношение:
у меня есть два типа домашней одежды - домашние трикотажные штанцы с футболками и халат. Второе (халат) надевается сразу после пробуждения (в выходные процесс может затянуться) и перед отходом ко сну, штанцы и футболка - в остальное время. Когда приходят гости - джинсы с футболкой. В шортах категорически дома не хожу по причине природной мерзлячести (даже летом любимая домашняя обувь - тапочки угги). Фартуки надеваю иногда, если готовлю что-то ядовито брызгающее, или когда непосредственно перед приходом гостей, дабы не засрать приличную одежду.
Фотографии выставлять не буду (бгггг), потому как являюсь организатором, а начальников, как известно, не судят. :)))))