Агония «зачесных» бесов. | Анатолий Анищенко

топ 100 блогов Анатолий Анищенко10.03.2012

Последние 30 лет Новейшей истории России - это три разных этапа: первая десятилетка - СССР разрушают чиновники-коммунисты, вторая десятилетка Россию грабят либеральные чиновники-демократы и третий этап – чиновники-воры, озабоченные сохранением наворованных личных богатств, пытаются  восстановить государство и государственность России.  Но тут на сцену выходит 5-я колонна коллаборационистов, то есть те чиновники, воры и предатели, которые по каким-то причинам оказались обделенными, которые считают, что им мало досталось от всесоюзного пирога. Они с завистью смотрят на своих более удачливых бывших товарищей, сумевших  при развале СССР присвоить себе несметные богатства.  Их гложет грех стяжательства, проказа корыстолюбия, скверна ростовщичества, воровская злость несправедливого дележа награбленного. Они понимают, что крепкая Россия – это крах их мечтаниям о личном обогащении.  «Обделенным» государство под названием Россия и ее государственность  не нужны ни при какой погоде. Им нужен ХАОС.  Им нужны социальные потрясения, расшатанные государственные устои, мутная вода. За удовлетворение  своих шкурных интересов они согласны, расчленить Россию и продать ее оптом или в розницу хоть черту, хоть Западной Европе, хоть США, которые об этом только и мечтают.

Не видит этого или слепой, или предатель.

Весь 2011 год 5-я колонна коллаборационистов занималась формированием, финансированием и обучением противостоящих ударных группировок «недовольных».  Лидеры и вожди «недовольных» прошли курсы организации и проведения «цветных революций» в США, где и был выработан главный лозунг этого наступления на государство и государственность России: ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! Там же, в США, была сформирована ударная группа, которой предстояло создать в России управляемый ХАОС. Конечно, состав этой ударной группы знают только в Пентагоне. Но деятельность Немцова, Касьянова, Лимонова, Милова, Навального, Собчачки, Явлинского, Удальцова, Пономарева, Парфенова и прочей шушеры-мушеры указывает на их принадлежность к этой группе.

Так как в этом движении «недовольных» не было, нет, не будет и быть не может ни честных, ни чести, ни массового народного участия, то я определил это движение, как  движение «ЗАЧЕСНЫХ». Именно таким особым новым русском словом без буквы «Т» следует именовать лидеров, вождей и участников этого движения «недовольных», а именно: ЗАЧЕСНЫЙ, ЗАЧЕСНОГО, ЗАЧЕСНОМУ. ЗАЧЕСНОМ, ЗАЧЕСНЫЕ…  

И вот в октябре 2011 года эти ударные группировки ЗАЧЕСНЫХ вышли из подполья, заранее и безапелляционно объявив, что будущие выборы в Думу 4 декабря 2011 года и Президента 4 марта 2012 года будут не честными. Они, то есть ЗАЧЕСНЫЕ, призвали всех честных граждан России вступать в их ЗАЧЕСНЫЕ ряды, для изгнания из Кремля Путина и путинистов и захвата власти ЗАЧЕСНЫМИ. При этом, чтобы различать ЗАЧЕСНЫХ от не честных(по их определению)  путинистов они, не жалея долларов заокеанских грантодателей, изготовили миллионы белых ленточек, которые нацепили себе на одежду, плакаты, знамена и аватарки.

Естественно, для удобства вколачивания в головы людей тщательно выверенных лживых идей ЗАЧЕСНЫЕ стали собирать своих сторонников на площадях Москвы, а именно, на Болотной и Сахарова.  Что в такой ситуации надо было делать честным гражданам России, которых ЗАЧЕСНЫЙ заранее объявили не честными? Обороняться! И они побежали на свои митинги, а именно, на Поклонную и Лужники.

И пошла, поехала…  Задымили митинговые страсти. Вожди-кочегары принялись разжигать костры, чтобы довести граждан России до кипения. Однако, народ не послушался ЗАЧЕСНЫХ и с разгромным результатом для них избрал Президентом России Владимира Владимировича Путина («за» - 63,6%)

А теперь давайте разберемся почему ЗАЧЕСНЫЕ проиграли.

Я старик, пенсионер, мне 74. Я имею за плечами огромный жизненный путь и опыт. Это дает мне право откровенно и честно говорить с людьми: вспоминать прошлое, анализировать, сопоставлять, предупреждать, призывать и, даже, просто по-стариковски бухтеть, практически не надеясь, что меня услышат. Но тем не менее, если не я, то кто скажет ПРАВДУ.  Естественно это лично моя ПРАВДА и я ее никому не навязываю. Хотите - верьте, хотите - нет.

На первый взгляд никакой разницы между митингующими на Болотной и Сахарова, с одной стороны,  и на Поклонной и Лужниках, с другой стороны,  нет. Картинка там и там была одинаковая: перед сценами  толпы людей с флагами и плакатами, на сценах говорящие головы, как головешки в костре, трещали огненными фразами и лозунгами, метали в толпу фейерверки искр, пытаясь  разогреть  до кипения несколько тысяч пришедших на эти митинги людей, но, то ли мороз мешал, то ли головы-головешки ораторов  были сырыми, - люди не закипали.  Но, приглядевшись к говорящим головам, прислушавшись к словам, вылетающим, как пули, из этих голов, потолкавшись в толпах людей, начинаешь обнаруживать существенные различия.

Во-первых, на Болотной и Сахарова говорящие головы призывали толпу помочь им  пробраться во власть, а на Поклонной и Лужниках – не допустить говорящие головы с Болотной во власть. На Болотной и Сахарова все речи ораторов можно было свести к одной фразе: «Путин и путинисты уйдите из Кремля и отдайте нам власть!» На Поклонной и Лужниках: «Из Кремля мы не уйдем и власть не отдадим!» На Болотной и Сахарова со сцены орали и толпа вторила: «Зачесные, зачесные, зачесные!», а на Поклонной и Лужниках: «Мычесные, мычесные, мычесные!».

Во-вторых, и это главное, на Болотную и Сахарова собирались в основном, назовем их условно, ЧАЙНИКИ, а на Поклонную и Лужники – САМОВАРЫ. А мы знаем, что ЧАЙНИКИ разогреваются снаружи (наружным источником тепла), а САМОВАРЫ изнутри (внутренним источником тепла). Именно в этом и заключена политика.

 На Болотной и Сахарова говорящие головы грели людей снаружи: американскими грантами, проевропейскими сказками  свободы и цивилизованности, правами правых гнобить бесправных. А восприятие таких идей и установок  не требует работы мозга. Здесь не было русскости и в помине, несмотря на все попытки некоторых националистов заработать хоть какой-то политический капитал на протестных настроениях.  Здесь господствовали снобизм и корысть. Одним словом здесь была обычная либеральная тусовка.

На Поклонной и Лужниках говорящие головы грели людей изнутри, путем включения у слушающих собственных мозгов для оценки ситуации и совершения действий. Здесь говорилось о России, Отечестве, семье, Человеке.

Подведем итог.

Что же не так сделали ЗАЧЕСНЫЕ?  Они самонадеянно (а как же еще) решили, что смогут убедить народ принять новые и интересные лишь самим ЗАЧЕСНЫМ цели.  Но никакой реальной и понятной всем  программы, опираясь на которую можно было бы сформулировать объединяющие всех требования к власти, предложено не было. И это была важнейшая ошибка ЗАЧЕСНЫХ.

Путинская же команда в своей пропаганде шла от требований понятных и важных для народа,  слушала и слышала его интересы, а не выступала, как ЗАЧЕСНЫЕ,  в роли белого человека по отношению к туземному населению. Вы за честные выборы? Прекрасно! Получайте веб-камеры, подсчет голосов в присутствии множества наблюдателей от оппозиционных партий и создание условий, при которых  сведены к минимуму подлоги.

ЗАЧЕСНЫЕ поняли свои ошибки, но слишком поздно, когда их движение уже миновало точку невозврата и уже на шествие 4 февраля народ шел именно как на тусовку и светское мероприятие.  Все эти «Лиги избирателей» и «Движения за честные выборы», которые почти полностью скопировали с небольшими интерпретациями предложенное Кургиняном, были не чем иным как попыткой удержать у себя хоть какие-то смыслы и содержание. И может быть им бы удалось еще задержаться на этой смысловой базе, если бы не их «креатиность», которая предложила в своем самолюбовании народу очередные способы повеселится и потусить на политические темы: автопробег и Белое кольцо на Садовом. И все это на фоне истеричного и открытого презрения к народу, особенно после триумфального митинга в Лужниках.  Разбирать какой он был по содержанию и как его собрали я тут не стану. Лишь предложу ЗАЧЕСНЫМ собрать когда-нибудь такой самим, используя все свои возможности: СМИ, деньги и т.д. Раз так все просто и легко, то воспроизведите. Тем более что в Москве количество офисного планктона сопоставимо с бюджетниками.

«Путин уходи!». Вот единственное что осталось у ЗАЧЕСНЫХ. Но, во-первых, этого хотят далеко не все даже в их рядах. А во-вторых, это чисто тактическая задача и она уже в прошлом. Выборы прошли, Путин победил и что дальше?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cкачать Дискотека Авария Песня про яйца бесплатно на pleer.com ...
Статистика показывает, что более 30 процентов женщин недовольны своими ягодицами – формой, размерами. Каждая девушка и женщина хочет быть модной, элегантной, ведь это нравится мужчинам. Проблема в том, что не у каждой девушки фигура идеальная, решением проблемы в некоторых случаях ...
Ув. grossgrisly написал про разгром нашей 30 тд немцами из 18 тд. Отличился тогда батальон Манфреда фон Штрахвица. Ну а я(для баланса) напишу про то, как нашим через два дня удалось поквитаться с этим батальоном. В ЖБД 18 тд за 26 июня 1941 записано: "В ранние утренние ...
Запасы природного газа в подземных хранилищах (ПХГ) на 21 февраля 2016 года составляли 10,3 млрд куб. м, что на 2,1 млрд куб. м превышает показатель на эту же дату годом ранее, сообщила НАК «Нафтогаз Украины» в понедельник. Согласно данным компании, за минувшую неделю из хранилищ было исп ...
Больно видеть сегодняшний разгул дьяволизма, который является делом рук извращенцев! К сожалению, слово "разгул" даже не совсем уместно. Сейчас идёт самая настоящая психическая атака на мозги россиян. А вообще это самая настоящая психическая война ! В этой статье я не буду ничего ...