Агония Гордона

Про фейк Гордона напишем немного ниже. Ну а сперва перечислим проблемы Гордона.
Проблема понятные. В большинстве стран мира Гордон стал невьездным. Остались у него в принципе ЕС, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Израиль, несколько африканских и южноамериканских стран, которые очень проамериканские. Вот пожалуй и всё. В остальных странах ему, с той или иной степенью вероятности, грозит арест и выдача в Россию.
Правда Гордон и до этого не был большим любителем ездить по арабским, африканским и азиатским странам. Это он переживёт. Но по настоящему больным ударом стала для него невозможность попасть в постсоветские страны. Они теперь для енго закрыты, за исключением прибалтийских стран и Молдовы. Казахстан, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия- во все эти страны он уже не попадёт. В Грузию Гордон стал невьездным ещё раньше.
Сперва Гордон попалкал про то, что вынесший ему приговор судья имел украинскую фамилию (заканчивалась на О) и пообещал выложить его личные данные у себя на сайте, а уже на следующий день вбросил свой наитупейший фейк.
От очень важных людей Дима получил копии секретного соглашения о перемирии, которое якобы Россия предложила США. Пункты там такие.
-За Россией остаётся Донецкая и Луганская области. Не очень понятный пункт, так как Донецкую область Россия ещё не всю контролирует, Крематорск, Славянск- города Донецкой области под контролем Украины. Значит ли это, что Украина их отдаст? Загадка.
-Украина получает Херсонскую и Запорожскую область обратно.
-Крым будет находится под совместным управлением России и Украины.
- Украина не вступает в НАТО, может вступить в ЕС.
- Украинская армия ограничивается до 350 тыс.
-С России снимаются санкции.
Сказать тут особо нечего. Этот бредовый фейк рождён исключительно больным воображением Гордона. Не удаётся победить русскую армию на поле боя, надо хоть пофантазировать о том, что она сама капитулирует и отдаст, если не всё, то хотя бы половину. Но тем не менее. Запишем для истории. Ещё ни один прогноз Гордона не сбывался. Очевидно, что не сбудется и этот- какая неожиданность.
|
</> |