Адвокат Немцова: Я догадываюсь, кто реальный заказчик

топ 100 блогов rovego10.03.2015 Адвокат и близкие друзья Бориса Немцова не сомневаются, что задержаны исполнители преступления. Но не считают, что среди пятерых уроженцев Северного Кавказа, арестованных Басманным судом, есть заказчик, а также организаторы убийства. У близких оппозиционера есть свое предположение, кому было выгодно устранить Немцова.

Адвокат Немцова: Я догадываюсь, кто реальный заказчик

«Я допускаю, что задержанные — те самые люди, которые являются исполнителями убийства. Это первое, - заявил адвокат Вадим Прохоров.

"Второе: их вина в любом случае должна быть доказана исчерпывающей совокупностью доказательств, в открытом судебном процессе, и это очень важно. Чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений. И наконец, третье: я совершенно не верю, что эти люди являются одновременно и организаторами, и заказчиками».

Он подчеркнул, что, по всей вероятности, пойманы еще не все участники преступления, а также заявил, что считает причастными к убийству Немцова представителей спецслужб — бывших или действующих.

«Убийство было точно спланировано, произошло у самых стен Кремля. Как могли эти люди, которые еще недавно приехали из определенного субъекта Федерации, все это спланировать без помощи выходцев из спецслужб? Мне не очень понятно», — заявляет Прохоров. При этом он отказался комментировать действия следователей.

Адвокат указал, что следствие до сих пор не назвало предполагаемого заказчика.

«Но кто заказчик? Возможно, мы его и знаем. Сейчас, как я полагаю, он не установлен. Кто реальный заказчик, я не знаю, но догадываюсь. С учетом биографии этих деятелей (арестованных подозреваемых)», — сказал Прохоров.

Он, к сожалению, не стал делиться своими догадками. Но явно намекает на главу одного из субъектов федерации. А не называет напрямую его имя, потому что очень не хочется на тот свет.

&********************************************************************************&
Адвокат Немцова: Я догадываюсь, кто реальный заказчик

Оставить комментарий

Wlad Tschernogorow 17.01.2020 07:41
хуйло ты а не пенкертон
Архив записей в блогах:
Я достаточно много смотрел этих ваших голливудских фильмов, есть такой грех. И хороших, и не очень. И вы знаете что — ни в одном из них я не видел, чтобы в конце главный герой вдруг внезапно приосанился бы, нехорошо бы так улыбнулся в камеру, дерзко повёл плечом, да и сказал бы: ну, ...
Иерусалим. Нашествие орд Едва покончив с гибеллинской войной и утвердив в качестве регента Аликс де Шампань, бароны Смрии задумали грандиозную аферу (явно переоценивая собственный потенциал) - вступили в союз с амиром Дамаска Имад ад-Дином Исмаилом ас-Салихом I , чтобы напасть на ...
Эксперименты с пленкой продолжаются. Это платье я люблю. Оно очень даже "приличное", если надеть с оксфордами или балетками, и в меру секси, если встать на каблуки. На мне: Платье: Sheinside Туфли: 1) Carlo pazolini 2) New look Рюкзак: Asos Снято на пленку Замиром ...
Православный телеканал "Союз" отснял собственный сюжет о проведенном в Москве 23 октября митинге в поддержку Егора Бычкова. Благодарим отца Дмитрия за высказанное мнение о происходящих вокруг Егора событиях. ...
...