адресуется понятливым

топ 100 блогов laragull06.11.2015 сельская местность, женщина ловит попутку - доехать с работы домой, потому что рейсовых автобусов мало, и попутками добираться здесь принято, все другу другу через кого-то да знакомы, ну а нет - еще познакомятся.

останавливается машина, водитель и на заднем сиденьи полицейский и еще обычный с виду дяденька.
куда вам - садитесь - по пути.
женщина садится.

следующее что она помнит, это машина стоит у нужной развилки улиц - ей выходить, кажется она задремала, немного болит голова и ломит тело, и кажется по освещению что уже темновато как-то.

женщина идет домой - домашние хлопоты всякие, то-сё.
перед сном проверяет почту в компе.
ей письмо с предложением посмотреть прилагаемый видеофайл и заплатить, иначе видео будет выложено в сеть и все ее знакомые, и вся семья и коллеги получат на него ссылку.

не понимая что происходит она смотрит видео и видит на нем себя, тотально расторможенную, в полном удовольствии от акта с несколькими мужчинами - лиц их не видно, дело происходит в машине.

женщина в ужасе. допустим она расскажет мужу про изнасилование,но не с таким же лицом переносят насилие как у нее на этом видео, и вообще что ему в голову стукнет - искать найти и убить тех мужиков, а потом сесть в тюрьму?
она решает никому ничего не говорить, у нее на это нет сил и отваги, она решает заплатить, наскребает отовсюду и платит.

конечно через время требование заплатить повторяется.
и еще.
и еще.
женщина берет кредит в банке, чтобы выплатить требуемое.
потом еще один кредит.
и так пока позволяет ее кредитная история - два года она себе покупает.

наконец настает день когда надо снова заплатить шантажисту, а банки больше не дают кредита, и все подкожные сбережения потрачены, и у родственников в долг брать больше невозможно.

тогда женщина решает покончить с собой.
это ей представляется более посильным, чем объясняться с семьей про деньги и со всем миром почему у нее на видео с насилием такое блаженное выражение лица.
и что говорить детям, когда все остальные люди им все скажут что думают про их маму.
легче умереть и покончить со всем.

женщина идет в сельскую гостиничку и лежит там пластом несколько дней с отключенным телефоном, желая умереть.

ее конечно ищут, и узнают за это время про ее кредиты, только не понимают куда ушло столько денег - миллион почти за два года, на что?

наконец женщина понимает что умирать страшнее, и пусть лучше позор.
она связывается с подругой, и понимает что не может говорить - речь у нее отнялась за эти дни.
словно два года жизни под прикрытием вдруг ударили накопившимся стрессом и психика сломалась.

смс в помощь - подруга связывается с семьей -  женщина дома - потом в больнице - истощение, капельницы.
пишет на бумажке мужу что произошло два года назад, пишет про шантаж и выплаты, отдает банковские кредитки, в полицию заявлять боится - помнит что в той  машине сидел полицейский.
(скорее всего просто мужик в форме, такой реквизит для схемы удобен - и доверие вызывает у женщин на трассе, и потом побоятся в полицию заявлять)

женщина помнит лица тех троих из машины, они ей в кошмарах часто являются.

семья подозревает что такую схему отыгрывают достаточно регулярно, и имеют с нее стабильный доход,
и что все пострадавшие от нее женщины будут молчать.
и платить.
___
большая просьба в комментариях воздержаться от у з н а в а н и  я .
кто в курсе  - тот понял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О наболевшем. Многие очень уважаемые знакомые фотоанималисты и бердвотчеры периодически пытаются взывать к голосу разума охотников, пишут, что есть "хорошие охотники", которые для природы полезны, которые - теоретически - должны организоваться и выступить против "просто охотников", или "пл ...
Как-то, в жаркий июньский вечер, за бокалом игристого вина муж спросил: "А не начать ли нам путешествовать по Беларуси, дорогая?". Мне больше ничего говорить уж не надо было. Слово "путешествовать" было ключевым. - Да я только "За!" - ответила в тот же миг, а в голове уже рисовала глобус л ...
Такая ситуация- мать моей жены сидит на антидепрессантах. А теперь у моей жены началась депрессия- сначала, видимо, послеродовая, теперь плавно перетекает в острую фазу- смены настроения, немотивированная агрессия и прочие прелести... Склонность ...
Невиданный объем ставок на матч «Терека» и ЦСКА и резкий перекос в котировках (многие букмекеры даже сняли этот матч с линии) сами по себе не могут служить подтверждением неспортивного характера этой встречи – как и любой другой. Тем не ...
Я знаю, что сдержанность прежде всего. Но иногда бывает трудно. ...