ушла и не вернулась

топ 100 блогов laragull01.11.2015 муж мой  улетал в четверг ночью на похороны друга, и все повторял "я не знаю что это, но у меня чувство, что я обязательно должен лететь туда, словно даже не в похоронах дело".
Он прилетел и успел к похоронной процессии, а к вечеру выяснилось, что его сестра как ушла утром в банк, так и не вернулась, и никто ничего не знает куда она могла деться, и оба ее мобильника  - рабочий и личный - выключены.

Станица где живут его мама, брат и сестра с семьями - небольшая, все друг друга знают, в полиции тоже не стали отпираться и выжидать какие-то сроки, чтобы приступить к розыску, а сразу начали - и телефоны и счета исследовали.

Выяснили что в банке ее  в тот день не видели,и тех денег за которыми она пошла, чтобы снять и отдать долг за машину, на ее счету не было и близко, хотя они с мужем целенаправленно копили на отдачу долга и она относила деньги якобы в банк.

Еще выяснили что с ее телефона был один звонок в день исчезновения - она звонила в московский банк чтобы узнать насчет взять кредит в местном филиале.

Она тихая порядочная женщина, работает экономистом, замужем, двое детей, живут они вместе с Вовиной мамой.

Еще вся семья выяснила в ходе розысков и разговоров,  что она последний год она одалживала у каждого из них деньги - по 30 и чуть больше тясяч рублей, и снимала пару раз такие же суммы с карточки своей мамы.

итак, с пятницы ее никто не видел и не слышал.
мама плачет и боится самого худшего.
Вова с братом сохраняют рассудок, и мыслят логически: убивать и похищать ее не за чем, никакие маньяки там нынче не орудуют, предполагают что она либо вляпалась в какую-то финансовую пирамиду и прогорела, а теперь загналась и не знает как показаться на глаза.

(Если ты вдруг читаешь это, то возвращайся, пожалуйста, все тут взрослые люди и понимают что человек по неопытности может влезть во что-то, или быть охмуренным, и никто в семье тебя не осудит, все хотят чтобы ты вернулась, а с деньгами как-то разрулим)

Нет ощущения роковой трагичности пока, да. Но неспокойно все равно.
Что могло заставить женщину вот так исчезнуть - не понятно.

может какой-то мужчина заморочил ей голову и она доставала деньги для него, а теперь она не знает как всё объяснить семье и скрывается.

но пока она не появится - все ходят как по натянутому канату.
больницы и морги обследованы в первую очередь - там ее нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доколе пятничные посты у нас будут в виде срача между сообщниками на почве феминизма . Доколе вместо того, чтобы читать пятничный флуд и тихонечко ржать и отдыхать душой, мы будем видеть, слушать, читать (кому как больше ндравится) ведра помоев, которые сообщники (сообщники,  Карл! ...
Минчуков на неделе циклон снегом засыпал, а теперь и до нас метель добралась. Вчера с утра снег не то, чтобы валил, но мело сильно. И ветер! Кто в такую погоду за руль садится - тот клинический идиот я. Потому что в пятницу, когда соседку возила к хирургу на перевязку, в упор забыла, что ...
Почти весь отпуск я ухлопал на реконструкцию дачного прудика. По сути это была лужица с бетонным основанием, армированным сеткой и булыжником в лохматом году. В летние месяцы я держал в лужице карпов - ну, примерно так, как люди держат кур в ...
достигнуто ускорение этого типа расчетов примерно в миллиард раз . * * * * Впереди очень много работы, и очень много коммерческой активности самых разных планов. Главное - расширение классов алгоритмов, для которых квантовые расчеты выполнимы. Насколько я знаю, создание новых ...
Актер Владислав Галкин, известный миллионам россиян по ролям в сериалах ...