Администрация «ВКонтакте» изменила в соцсети правила приватности

топ 100 блогов abisna — 13.06.2011
Пользователям «ВКонтакте» запретили скрывать друзей

Пользователи соцсети «ВКонтакте» больше не смогут скрыть весь список друзей, - им позволено выбрать лишь часть друзей для того, чтобы скрыть их имена. Как сообщил на своей странице глава «ВКонтакте» Павел Дуров, теперь пользователь сможет скрыть только несколько человек из всего списка.

Администрация «ВКонтакте» изменила в соцсети правила приватности

Согласно измененным правилам, владельцы страничек больше не смогут полностью спрятать от остальных пользователей сети список своих друзей. ...Недавно администрация соцсети «ВКонтакте» уже меняла правила приватности, запретив пользователям прятать от «чужих глаз» так называемую «стену» (специальное место на странице пользователя, предназначенное для публикации публичных сообщений владельцем аккаунта и теми, кто входит в список его друзей).

"ВКонтакте" запретили скрывать друзей

Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» в очередной раз без предупреждения изменила настройки приватности, запретив своим пользователям скрывать более 15 «друзей». ...Ранее пользователи имели возможность полностью запретить другим пользователям просматривать список «друзей», теперь же можно вручную скрыть не более 15 человек.

Пользователям «ВКонтакте» запретили скрывать всех «друзей»

Пользователи соцсети «ВКонтакте» больше не смогут скрыть весь список друзей. Об этом сообщил на своей странице глава «ВКонтакте» Павел Дуров.

Пользователям «ВКонтакте» запретили скрывать своих друзей

Администрация социальной сети «ВКонтакте» изменила правила приватности, согласно которым пользователи ресурса больше не смогут полностью скрыть список своих друзей.Как сообщает РИА Новости, начиная с субботы, пользователи ресурса смогут скрыть от посетителей их аккаунтов только 15 человек из списка друзей. ...Ранее администрация запретила скрывать стену (специальное место на странице пользователя, предназначенное для публикации публичных сообщений как владельцем аккаунта, так и его друзьями).«ВКонтакте» является крупнейшей социальной сетью в рунете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
хозяин мусорного полигона в Ядрово под Волоколамском. ...
Современный танк представляет собой высокотехнологичный боевой комплекс, способный в одиночку перевернуть ход сражения . Но еще во время Второй мировой дело обстояло совсем иначе: 5 худших танков, в том числе и советских, скорее мешали пехоте. Советский Т-26 имел слишком слабое ...
Продолжаем мучительно выбирать имя для дочки. Маша, с присущей ей тактичностью и дипломатичностью, предложила креативный вариант. Есть такое имя – Вероника. Вероник называют по-разному: и Вера и Ника. Бабушек тоже зовут по-разному: Валя и Нина. Маша изобрела имя, которое будет приятно обе ...
...Вот некоторые исследователи считают, что в Москве (да и во всей России) живут несчастливые люди. Эти люди вечно ноют, жалуются на правительство, погоду, соседей, продавцов, милицию, начальство, и еще кучу всяких вещей. Однако есть в Москве ...
Шлют это видео, но с плохих каналов, оригинал здесь: Со 2-ой минуты прислал nazaroff ...