К приезду Путина в Саранске красят траву

топ 100 блогов abisna — 11.06.2011
(видео) В Саранске к приезду Путина землю покрасили в зеленый

По информации ИА "Новый Регион", к приезду Путина в этот центр в спешном порядке свезли около 200 рожениц со всего города. ...И тогда местячковые чинуши решили просто покрасить их зеленой краской.

Мэрия Саранска отрицает покраску газонов для Путина

Сотрудники мэрии Саранска опровергли информацию блогеров о покраске травы перед зданием нового перинатального центра, который Владимир Путин должен открыть во время визита в Мордовию. Блогер digo-verdad сообщил, что власти Саранска готовят к приезду Путина «траву».

К приезду Путина в Мордовии покрасили землю в зеленый цвет, а его наградили ...

К его приезду землю красили в зеленый цвет, чтобы было похожа на газон, а сам премьер получил от участников выставки мордовских сельхоздостижений огромное яйцо.В пятницу, 10 июня, премьер-министр Владимир Путин посетил мордовский поселок Атемар, где провел встречу с участниками Всероссийского форума сельских поселений. ...Поселения получат право сами распоряжаться ничейными землями, а фермеры — строить дома на землях сельхозназначения («Налоги дойдут до земли»).«Коммерсантъ» отмечает, что мордовские и московские сайты к приезду Владимира Путина были переполнены то ли восторженными, то ли растерянными сообщениями о том, что мордовские чиновники распорядились покрасить землю вокруг перинатального центра, куда по их представлениям должен был заехать Владимир Путин.

К приезду Путина в Саранске газоны засыпали черноземом и залили тоннами зеленой ...

Блогеры гадают, что это: прогрессивный метод или К приезду Путина в Саранске газоны засыпали черноземом и залили тоннами зеленой краски. Блогеры гадают, что это: прогрессивный метод или К приезду Путина в Саранске газоны засыпали черноземом и залили тоннами зеленой краски.

К приезду Путина в Саранске красят траву

Местный блоггер в своем «ЖЖ» рассказал о «приготовлениях», поместив там и соответствующее видео. Примечательно, что российский премьер едет в Саранск на церемонию открытия современного перинатального центра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Ещё раз здрасте!  Вчера со мной произошла стандартная ситуация, ...
...
На днях этот текст был то ли в топах, то ли ещё где, но на Фейсбуке многие товарищи его цитировали и вообще как-то бурно говорили на эту тему. Речь зашла об ...
В наших больницах чего только не увидишь!!! Вот это объявление, например. И где бы вы думали? В женской консультации!!! Думается мне, виси оно в другом месте, два часа явно бы не хватило! И давка была бы обеспечена)))   А вот эту ...
 Раньше очень любил Autechre , Athex Twin and OrbReally cool ...