рейтинг блогов

Администрация Живого Журнала, почему паскудство про Путина висит у вас в ТОПЕ и

топ 100 блогов ledy_lisichka16.02.2018 Теги: Путин Скриншот с ублюдочным постом известного многим из вас юзера убираю под кат.
Просто чтоб не царапать взгляд в фленте без предупреждения.

Политика редакторов ТОПА вызывает не только омерзение и негодование.
По-моему, они переступили грань закона

Администрация Живого Журнала, почему паскудство про Путина висит у вас в ТОПЕ и


Дополню свой пост вчерашней статьей френда Администрация Живого Журнала, почему паскудство про Путина висит у вас в ТОПЕ и ask_robert, как раз в тему и есть о чём задуматься :

Время психопатов

Недавно случилось два события. По числу жертв почти паритет. В США школьник расстрелял насмерть 17 человек и 14 ранил. В Сирии погибли наши соотечественники, говорят о цифрах от пяти до сорока. Понятно, что второе событие заполонило ЖЖ. Непонятно, почему почти ни слова о расстреле детей. И, что важнее всего, как освещались эти трагические события. Противники России, разумеется, из кожи лезли вон, чтобы поскакать на костях. Не выбирая выражений. Со всей уже привычной для них ненавистью и даже радостью от возможности безнаказанно плевать в могилы. Противники США этого не сделали. Никто на костях подростков из американской школы не плясал. Почему?

Казалось бы, из года в год всякие Мюриды, Луценки, Старшины запаса, Шпулерсы, в общем , множество их в ТОПе висит ежедневно, дают своей манерой освещать события повод нашим пропагандистам ответить тем же. Но радуются чужим трупам только прозападные источники. Причем, радуются так, словно пьянеют от крови врага и наматывают его кишки себе на руки лично.

Почему подобная грязь почти не встречается среди наших патриотов? В чем причина их морального превосходства? Условия равные, идет информационная война на уничтожение. Победа все спишет. С дивана легко оставаться безнаказанным. Ничто не останавливает. Кроме совести. И почему-то у нашей стороны эта совесть есть.

По-моему, это удивительный феномен, достойный изучения и пристального внимания. Возможно, когда-нибудь, и из наших пропагандистов полезет это дерьмо и они тоже забрызгают слюной свои мониторы. Но пока разница между нашими и не нашими , в лексике, в манере подачи материала ощущается очень остро и как раз поэтому наша пропагандистская машина проигрывает. На коротких промежутках. Психопаты-мизантропы , работающие из ненависти, вкладывают больше души (ну, то , что от нее осталось) в свои "творения". Вопрос в том, почему они такие? Из какого инкубатора вылезли? Отбор, что ли, у них там специальный, чтобы вытащить на свет только моральных уродов? А, предположим, мы, читатели, их выбираем сами. Это же еще страшнее. Вот какому здоровому психически человеку может нравиться из поста в пост злобная ненависть? Я иногда прочитываю ТОП, по диагонали, и каждый раз ощущение, что я вляпываюсь там в фекалии . Хоть руки иди мой.




----

Я считаю, что в данном случае на администрацию Живого Журнала есть правовые основания подать в суд.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза и поздравил десантников с профессиональным праздником
Российская Газета
"Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и личное мужество, свято хранили преданность боевому братству, - подчеркнул Путин. - Мы всегда будем помнить ...
Владимир Путин обсудил итоги саммита БРИКС с членами Совета безопасностиТелеканал "Звезда"
Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасностиИзвестия
Путин провел оперативное совещание с членами российского ...Газета.Ru
Комсомольская правда -НТВ.Ru -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 58 »

inoСМИ.Ru

Путин приготовил для Украины страшный сценарий, все начнется очень скоро
inoСМИ.Ru
Если на Банковую зайдет кто-то из кандидатов (может, Юля, а может, Гриценко или кто-то из экс-«регионалов»), то начнут продвигаться тезисы о развязывании войны на Донбассе «режимом» Порошенко, будут примирять Украину с Россией. В итоге Путин получит Украину тепленькой ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Почитать - порыдать (вместе с ватой) https://twitter.com/dolgovstrasse/status/739133520996642816 Почитать - узнать, откуда ноги http://ermalex76.livejournal.com/986885.html#commen ...
Почти два года назад я писал, как рванул газ в жилом доме напротив , и вот опять взрыв газа в Саратове, на Московском шоссе. Семь пострадавших, несколько квартир разрушено, пожар. Как пишут в новостях, мужчина зашёл на кухню, включил свет и прогремел вызрыв. У этого мужчины, который по ...
spbchel          Анна Шавенкова, дочь председателя Иркутской областной избирательной комиссии, на полной скорости сбила 2 декабря 2009 двух девушек в самом центре Иркутска. Анна Шавенкова вылетела на тротуар около приемной комиссии БУГЭП на улице ...
Прислали фото объявления, сначала сильно удивился, затем полез проверять... Нет, не в Москве. В моей любимой Синеокой, в Минске. Суть конфликта: какие-то наглые люди парковались на газонах, вот так: Одного молодого человека это возмутило, и он стал фотографировать машины нарушител ...
Начало ... Продолжая тему, речь пойдет о Донбассе и упомянутых изюминках. Кое-что на основе наблюдений, а что-то исходя из ряда небезынтересных закономерностей. В объемных предисловиях по местному шапито нет особого смысла. Этот бродячий цирк вовсе мало интересовал пока, не ...
  • GolovchenkoN : RT @zgldz: Сечин отказался возвращать в РФ валютную выручку «Роснефти» — $64 млрд. Путин подписал закон, который отменяет штрафы за невозвр…

  • SJ_nitro : RT @rishikesh_news: Товарищ Путин считает распад СССР геополитической катастрофой, которую он хотел бы предотвратить, если бы мог, хранит п…

  • viktorpetrowich : RT @UrgIntellegence: Меню из когда-то обычной (далеко не центровой) кафешки в Будапеште, где подают в основном национальную кухню (гуляш и…

  • vdemua : RT @GraniTweet: Безнаказанность государственных насильников - одна из основных скреп "русского мира". https://t.co/E9EjkKaZ2d Путин шанта…

  • abbyrabbyi : zCis^r https://t.co/p1HHloVbzO #Russia #Путин #политика #новости #Трамп #RT #Украина #США https://t.co/9M5iSNwDDc

  • bezinteresa : RT @Anakoyher: Судя по тому, какой охраной окружил себя Путин, можно догадаться, что он отнюдь не заблуждается по поводу своего рейтинга.

  • TrumpovDima : RT @prof_preobr: В 2030-м году, во время очередной кампании по выборам Путина, агитировать за него будут так: 1. Коней на переправе не меня…

  • cyprussian : RT @Russia_calls: Путин приказал Петросяну развестись, чтобы отвлечь народ от пенсионной реформы.

  • woland2011 : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • nabven : RT @zaur_aliyarov: В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъ…

  • OlegDyachik : RT @bob20006: КАКАЯ, В Х#Й, РАЗНИЦА - ПУТИН НЕ ПУТИН..!? ОНО - АГРЕССИВНОЕ, НАГЛОЕ БЫДЛО..! ПУСТЬ ДАЖЕ ДВОЙНИК, НАМ, Б#ЯТЬ, ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕ…