Адептам ХПП или "Донбассу никто ничего не обещал"

топ 100 блогов polynkov11.11.2017 Думаю, не нужно никому рассказывать о том, кто такие адепты очень хитрого плана Путина или охранителя кремля. Все в курсе их сетевых изречений о том, почему нельзя было все решить на Донбассе "одним ударом шашки" и нужно все ждать, надеется и верить, когда вопрос с Украиной решится окончательно и разумеется, в нашу пользу. И вообще, Донбассу никто ничего не обещал.
Сначала я хочу задать вопрос, вам дорогие любители зомбовизора.


На чем основано ваше "знание" того, что все нужно решать постепенно и почему "один удар шашки" не решил бы ситуацию весной 14?
Почему вы уверенны, что этого нельзя было сделать?


Вы разве не помните как той весной жители Донбасса встречали цветами добровольцев из России, а армия Украина только и ждала момента, что с радостью сдать себя и всю территорию нашим вооруженным силам, если они войдут. А в то, что они войдут тогда мало кто сомневался. Ведь разрешение от совбеза на ввод войск у Путина было в кармане. Ведь у нас на тот момент было официальное приглашение от действующего на тот момент президента Украины. Об этом говорил и сам Путин, а наш представитель в ООН Виталий Чуркин зачитывал это приглашение. Правда несколько лет спустя, Янукович сказал, что ничего подобного не писал, а официальный рот и усы кремля заявил, что ничего подобного АП не получал. Тут я не знаю, что проще или притянуть нашего президента за его слова о приглашении или обратиться к помощи спиритистов, чтобы пообщаться с духом Виталия Чуркина. Он как-то внезапно и очень удобно для АП скончался.
Продолжая тему "Донбассу никто ничего не обещал"
Я вот буквально сегодня натолкнулся на опубликованную еще в 16-м году, расшифровку телефонных разговоров с советниками нашего президента с представителями Харьковского и Одесского сопротивления новой киевской власти. Весьма рекомендую послушать.



Остановлюсь на одном моменте.
Адептам ХПП или Донбассу никто ничего не обещал
И гарантии эти были в очередной раз даны.
Адептам ХПП или Донбассу никто ничего не обещал
Адептам ХПП или Донбассу никто ничего не обещал

И что по итогу получилось?
7 мая 2014 года состоялась встреча нашего президента с президентом Швейцарии в ходе, которой этими гарантиями просто подтёрлись.
И та, новая киевская власть, против которой наша власть поддерживала на Донбассе протестные настроения, стала нашими уважаемым партнёром, а Порошенко - лучшим выбором украинского народа.
Сразу Донбасс Киеву сожрать не дали. Это был бы полный крах нашего президента. Возник ХПП. И все штатные пропагандоны вроде Коротченко, которые раньше лозунгами призывали танковые бригады ополчения идти на Киев, стали говорить совершенно обратные вещи. Дескать, а вы, готовы, своих детей отправить в эти танковые бригады.
Стрелков мгновенно из национального героя,  который собственно прям по инструкции Глазьева обращался к России и призывал ввести войска, стал трусом и провокатором, А войска ни в коем случае нельзя  вводить. Иначе третья мировая. Тут, гражданин Николай Стариков выступил по полной. Так он всё хорошо все обосновал и расписал. Прям точно так же уверенно все это в массы нёс, как и в феврале 14-го, что майдан выдохся и Янукович победил
Это уже спустя годы, Даже главный пропагандон страны Соловьев признал, что никакой третьей мировой войны бы не случилось

Хотя, некоторым хппшникам до сих пор методички не поменяли и они до сих по старым шпарят.

Возвращаясь к настроениям дончан весной 2014 года. Да, они тогда нас ждали всей душой. И не только они. Все, кому ненавистна была новая киевская власть нас ждали. Но чем дольше идет война. Прошу прощения, не война - "минские соглашения", тем отношение дончан меняется. Нет, простые жители не воспылали любовью к Киеву. Они стали ненавидеть его еще сильнее. Но и нас любить больше они не стали.
И неужели вы, любители ХПП, считаете, что чем дольше мы будем отодвигать финальную точку решения проблем на Украине, тем больше у нас шансов получить желаемую победу и благодарных жителей бывшей Украины? Я уже не говорю о том, как на сегодня укрепились ВСУ.
Если так, то вы ничем не отличаетесь от зомбированных пропагандой потребителей пропаганды Украины.
Дискуссировать с вами не о чем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бизнесмен Меир Мошиашвили, возвращавшийся из России, задержан в аэропорту Бен-Гурион, когда проходил по "зеленому коридору", имея при себе 106 алмазов, сообщает "Аруц шева". Таможенники обнаружили алмазы в кармане брюк, уложенных в чемодан ...
...и мифы современной цивилизации. А так же о незашоренности младого поколения и как полезно разговаривать с собственными детьми. Я конечно же тут же кинулась читать «Вонгозеро» Яны Вагнер. Там всё совсем не как в сериале, но канва та же — люди уезжают подальше на север. И вот я ...
...
Соседи моего сотрудника как-то выбрались в Крым на недельку, и попросили его присмотреть за квартирой в их отсутствие. Ну там цветочки полить, котика покормить. А котик этот, надо сказать, в еде был весьма переборчив, посему был оставлен специальный мешок с педигри или вискасом и ...
О всех созданиях – больших и малых , 2020, сериал, 1 сезон. Снят к 50-летию публикации первой книги Джеймса Хэрриота. В детстве я прям зачитывался Хэрриотом, наравне с Джеральдом Дарреллом он был моим любимым писателем. До сих пор помню обложку книги - сколько раз я ее перечитывал… ...