рейтинг блогов

Адепт платной любви

топ 100 блогов micemice19.02.2018 Одному мужчине попалась оочень мультиоргазменная девушка, которой повезло с физиологией и ему особо ничего и делать не приходилось.
Оргазм она всегда получала и не один, но по большому счету, партнер был не важен.
Адепт платной любви

Она сама по себе о природы такая.
Но мужчина уверял, что это он такой ценитель, что это он ее доводил до мощных оргазмов в количестве 50 штук за один раз, кончала она со слезами, сквиртом и с потерей сознания, со всей звуковой дорожкой и визуальной атрибутикой.
Был счастлив, что может ей доставить такое удовольствие
и что немаловажно, деньги в сумме 3000 у.е. в месяц помимо оплаты квартиры и айфонов.
На мой неискушенный взгляд, за такие бабки девушка просто обязана ответственно относится к своим обязанностям, отыграть по полной сей спектакль, ибо она поняла, что клиент желает и дает ему это.

Девушка любит трахаться и монетизирует свои умения. Это работа.
Кто-то в офисе работает, а она вот так. И почему нет, если есть спрос?
Но наивный мужчина уверен, что именно с ним она кончает как из пулемета.
Приводил веские доказательства - другие не старались так как она, а эта старается.
Да потому что это в отличие от других эта поняла, что можно с него длительное время тянуть денежку, вот вам и мотивация.
И такие мужчины уверены, что девушки в них влюбляются, поэтому что они, мужчины, такие горячие.
На самом деле это клиенты влюбляются в проституток и содержанок, если те на их глазах кончили несколько раз в течение 10 минут от их 10 см.
Они считают, если дама так себя ведет, значит, они огого :) А дама просто любит деньги и трахаться и делает это с огоньком.
И у нее таких клиентов 20 штук, влюбляться в каждого - это профнепригодность, наступает эмоциональное выгорание, плохо сказывается на бизнесе, зачем ей это?
Но если клиент желает - она ему даст эмоции, ведь он за них и платит.

Еще одну деву этот автор решил одарить собой, но об оплате речь не заводил, всячески ее выгуливал и запасался презервативами, но она посчитала его жадным и слила :))
Бабло зажал, а нахаляву уболтать не удалось, не хотят девки, сучки крашены, ублажать товарища за его бохатый внутренний мирок и внешний в 13 см длиной - вот ведь печаль :)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:48

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Блеать, жена только что умудрилась без оплаты выехать с полной телегой всякой хрени за кассы на втором этаже красносельского ашана. Куриных мозгов хватило только найти охранника и спросить как это оплатить. Пришла довольная ко мне с чеками и ...
Доброе утро, девушки! Что нового у вас сегодня?) У меня по-настоящему осенний улов: половина осенней коллекции OPI) несмотря на то, что некоторые оттенки кажутся весенними, они такие только на первый взгляд: в сравнении с действительно весенними цветами они прямо припыленные) И мини-на ...
Слышишь, ОАО "Дальэнерго"? По-моему, тебя пора переименовать в ОАО "Дальговно". Если ты против, приходи, скотина, в гости, и попробуй что-нибудь включить у нас в розетку, но чтоб оно работало. Ну и поживи при +9. Потому что ни один девайс, кроме ноутбука ...
17 декабря. С вечера приятные такие известия. Сперва читаю, что пОляки типа закрыли тему с самолетом, где погибло " ихнее" политбюро. С самого начала было ясно, что хорошо поддавшие высокие персоны виноваты сами. Ибо нам от их гибели как шерсти с поросенка, пардон) Туск, вернувшийся во ...
Вас когда-нибудь посещала мысль о том, кому достаются плоды вашего непосильного труда, не вызывающего у вас ничего, кроме отвращения? Даже если вы практически ничего не делаете и тупо перекладываете бумажки с места на место и вашу работу сложно назвать трудом, вы все равно безвозвра ...