рейтинг блогов

Валентинов День - заявка на законный подход к женской тушке.

топ 100 блогов micemice14.02.2018 Такое ощущение, что Валентинов День придумали для того, чтобы сбагрить народу весь залежалый товар ввиде сердечек, с мишками всех мастей впридачу.
А суши-барам сделать план на полгода вперед.
И они уже потирают свои азиатские ладошки в предвкушении 8 марта.

Валентинов День - заявка на законный подход к женской тушке.

Ну а для девственников всех возрастов это единственный день для подхода к телу и изменения свего невинного статуса. Принёс букетик и шоко-сердце в зубах и считай дело сделано :)


Такшто, девственники и ботаны, вперед! Не упустите свой шанс! :) Выбери мишку побольше, открытку понаряднее и плюшевое сердце, не забудь букетик покрасивше, втюхай ей этот бутер в суши баре и она твоя! :)))

Вот такую камасутру ей подсунь, чтоб сверяться в процессе с картинкой и пресекать ее халтуру на почве благодарения и восторгов по поводу проявления романтики с твоей мужской брутальрной стороны. А то иш! Зря штоле, ташил ей это мимишное барахло, сердечки выбирал, шоколадки вырывал у конкурентов и сцепился у кассы за последнего медведя с гражданином в портфеле, в очках и в подпитии.
Валентинов День - заявка на законный подход к женской тушке.
Любопытная подробность к празднику. В Древнем Риме (или Греции) был культ мужского тела, мужских оргий, развлечений и тэдэ, мужики рулили вобщем, на женщин внимания обращали мало, извращенцы.
Они страстно любили и желали друг друга, но пожениться не могли, котики, церковь лицемерная запрещала.
И тогда бесстрашный монах Валентин проникся ситуацией и пошел навстречу влюблённым, стал тайно от церкви их женить пачками, за что и был казнён - вот и вся предыстория.
Но наш народ это не смущает, он любому празднику рад :)

Валентинов День - заявка на законный подход к женской тушке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что значит пунктирная линия? Улица Малая Лубянка, дом 12а - бывшее здание приюта при храме святого ...
                                              (с) warsh 57-этажный небоскрёб «Башня Монпарнас» в 210 метров, построенный в 1972 году. Tour Montparnasse - единственное вы ...
...
После длительного перерыва активность на фронте суборбитального туризма снова растет. Вырвавшаяся вперед с кораблем New Shepard компания Blue Origin построила третий летный экземпляр и намерена продолжить программу испытаний. А серьезно отставшая после катастрофы 2014 года Virgin Galactic ...
Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: - Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: - Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у ...