
Ад и трэш-6. Лучшие темы в ЖЖ за последние дни (11 фото). То что вы могли пропустить



Вы там поосторожнее то отмазывайте. Может и царь не настоящий? А вообще чего его отмазывать то. Ну посмотрел я на его домик.

Я себе примерно такой же строю, только без шубохранилища. И что там такого? Если прорабить самому то квадратный метр на выходе будет не более 500$ за м2, а если еще часть работ самому выполнять, то еще дешевле. Так, что успокойтесь вы его отмазывать. Вполне мог себе Владимир Иванович на свои доходы такое построить. Вы поспрашивайте там работников. Я практически уверен, что по субботам он там постоянно появляется... ну там кирпичи с места на место перенести, землю в тележке наверняка развозит. А
Вот тебе и откровение!

Вообще,

Не менее оригинален в своих исследованиях и


Кстати, запор был уныл, не то что вот этот аццкий Infiniti QX.

Если бы кроме ада существовал бы и рай, то там заставляли бы перекрашивать все брутальные машинки именно таким образом. Нет уж. С таким раем и ада не надо

А мне больше этот вариант нравился.

Хотите еще злободневности? Вот она

Я думал, этот стереотип уже давно в прошлом. Но нет же. Вот интересно, кто двигал этот пост в вверх топа главной? Бесприданницы от 20 до 40, или все же козлы? Судя по тому, что этот пост держался на главной неприлично долго - и те и другие!
О насущном для жителей Дальнего Востока.


(картинка кликабельна для просмотра в большем размере)
Фотография напомнила мне культовый фильм "Водный мир" с Кевином Костнером.
То был ад. А теперь самый настоящий трэш.

Это последствия после музыкального фестиваля в Рединге. Ну мусор и мусор, казалось бы, Варламова на него не хватает... Но они же все оставили после себя палатки! Тысячи палаток! В Прибалтике теперь наверное бэушные палатки сильно в цене упадут. Ну а что вы хотели? Типа, Джек, палатки обратно не берем, ну их... Еще блевотину Тома и мочу Гарри отмывать... Я, надеюсь, биотуалеты там были в таком же количестве? Ну и совсем не надеюсь, что все упоротые посетители этого фестиваля успевали доходить до этих биотуалетов и выстаивать в очередях. Вот видимо и отгадка, почему весь свой скарб оставили :)

Постойте! Видите пустые места среди гор мусора? Блииииин, некоторые забрали палатки и решили все же их отмыть до следующего раза :)
Но вот что меня впечатлило еще больше так это эти милые домики на берегу реки. Все так по британски ухожено. Прям мимими... Если там такой ад каждый год будет происходить, то недвижимость в этом районе наверное не слабо проседает :)

Больше фотографий с последствиями можно посмотреть здесь.
Пока в Рединге был ад и трэш, на улицах Египта все спокойно сообщает

"Прилетел вечером, добрался до гостиницы, поселился и пошел прогуляться по Оксфорд стрит (до Биг Бена 15 минут на автобусе в трафик)."

Кстати, второе по популярности мужское имя в Великобритании - Мохаммед.
Ну и напоследок еще немного ада

А о прекрасном я расскажу попозже...
Если вам понравилось, не забывайте добавлять в друзья, мне это важно, так как деньги на платное промо очень скоро закончатся и я буду вещать только для добавивших меня в друзья. Если кто-то посчитал, что я его нехило пропиарил, то можете скидывать мне ваши жетоны :) Также мне важно ваше мнение - пишите его в комментариях. Спасибо. Йоу.
(с) http://juicy-fruit.livejournal.com
|
</> |
