рейтинг блогов

Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня

топ 100 блогов juicy_fruit26.08.2013 Теги: Навальный Третий выпуск самого интересного из ЖЖ за последние три дня с юмором. Спасибо за лестные комментарии к предыдущим выпускам. Легкий троллинг блогеров живого журнала, надеюсь будет прощен, либо поощрен жетонами, если они вдруг решат, что я их нехило пропиарил :) Что до моих российских политических предпочтений то их не может быть, так как я тролль из Белоруссии. Буду просто объективен :)

Как не хотелось, но придется начинать с Лены Миро, хотя последнее время у нее ничего нового. Как всегда дешевая толстая заказуха и троллинг толстых. Зато другие пиарятся на Лене Миро, и надо сказать не безуспешно

Ха-ха... у кого-то одна маечка на двоих со своим шикарным каваллером, сообщила  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня gallika

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня galika

А вот у мамы Лиды  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня ledilidik - дочку зовут Мира. И это тоже конечно же повод, чтобы ее лук почтил своим присутствием главную страницу. Лида, зачем сразу портить жизнь ребенку? Вчера же говорили о том, что в топе только грязь, политика и ничего светлого!

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня mira_1

Олег Бармин  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня freedom жесточайше троллит ее с помощью  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня red_garnet.

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня freedom

Надо признать, потроллить есть чем. Заходил, заценил, похудел... Действительно после просмотра нужно представить себе темную комнату, Лену Миро, стену, второй закон Ньютона... Ах мечты, мечты :)

Впрочем, пиар сработал и вот она уже в топе.

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня tema

А нет, это не она, промахнулся немного. А вот и она

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня red_garnet

Но давайте спросим, сможет ли она подняться выше  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня miss_tramell? Она умеет оскорблять читателей? Она умеет оскорблять толстых людей? Она знает 100500 слов для унижения толстяков, и всех остальных людей чуть менее чем весь земной шар, за исключением ее самой? Ее выгоняли из Единой России? У нее, наконец, есть майка ее "бойфренда", в которой она тоже изредка фигачит лук перед зеркалом? Ответом на этот вопрос будет - нет и нет. Так что без шансов...

Вторая часть будет про котов и Навального. Извините, но такова сегодняшняя конъюнктура главной ЖЖ, а мой пост лишь ее отражение.

Хотя нет. Сначала про жирафов

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня choodo7

Але,  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня choodo7. Этому баяну уже 3 дня, зачем в промо? Потому что коты и Навальный? Уже не работает. Проверено лично. Я уже отстебал это еще в прошлом выпуске.

Ну а теперь собственно про котов и Навального.

Сначала в субботу было предзнаменование. Я реально прифигел, когда это увидел. Что это было? Как это возможно?

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня kote-navalny

Кто не понял - объясняю. Пост с котом от ru_cats (Читают 10 844 хомячков) и ВНИМАНИЕ! пятью комментариями вышедший в 13.20 (5 комментариев за 6 часов какбэ намекают что этот пост какбэ - говнопост, я ходил и убедился) обходит на вираже пост Навального (В друзьях у 75 361 хомячков) вышедший в 18.12 с 649 комментариями за час или чуть больше!  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня igrick ответьте, пожалуйста, как такое возможно? Я не могу себе представить ни одну математическую формулу, которая способна на такую справедливость несправедливость, включающую любые возможные объективные показатели, либо признайте уже наконец, что в подписчиках Навального одни боты. Но о ботах Навального еще ниже.

Коты в топе расправлялись не только с Навальным но и с теми кто пытался играть на его имени.

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня kote-navalny-2

Постойте... Погодите… А что вообще  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня ru_cats делает в топ-25? Почему не ЖЫР? (Для тех кто не знает, посты попадающие в ЖЫР не появляются на главной странице в топ-25). Не днем ли ранее мой офгиенный и единственный в жизни авторский пост-комикс про котов ушел в ЖЫР пусть и на первое место? А в субботу фоточки с котиками от ru_cats теснят самого Навального в самом настоящем топ-25! И ни одни раз! А дважды! Вроде бы и понять можно. Суббота. Редакторы. Пиво. Но, блин, в пятницу был "вечер пятницы", редакторы по пятницам пиво не пьют что-ли!?

А вот уже  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня avmalgin качественно троллит нашистов, вопреки любым котам. Еще один возможный заголовок к этой фотографии - боты Навального.

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня avmalgin-2

Подожди троллить! Узнай сначала, не было ли рядом выставки котов! Может эти люди не на встречу с Навальным шли!

Итак, в субботу коты только предупреждали, чтобы не совмещал свою встречу с избирателями вместе с выставкой котов в Сокольниках. А в воскресенье уже засовывали Навального в автозак.

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня avmalgin

Хотя нет, эта версия, конечно же, шуточная. На самом деле, причину задержания доходчиво объяснили в комментариях

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня hell_sucks

Надеюсь, Алексей расскажет им свою предвыборную программу и его быстро выпустят, угостив яблоком, так как уже сейчас (когда я пишу этот пост) в топ-25 одновременно сразу 7 (СЕМЬ!) постов от  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня avmalgin!

А тем временем, аномалии с ЖЫРом продолжаются и у  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня dimka_jd. Похоже, весь его журнал кидают в ЖЫР, чем пользуются другие журналы. Что же на этот раз?
24 августа в 13.00 у Димки появляется заметка на тему Амур сейчас и пять лет назад и его запись попадает в ЖЫР. Потому что, потому... Хотя в ЖЫР по замыслу должны попадать только развлекательные посты. Спустя 7 часов этот же пост с небольшими изменениями (была удалена анимированная гифка) появляется у  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня vseneobichnoe под заголовком Почувствуй разницу. Река Амур, до и после...Фото NASA и это уже не ЖЫР. Я почувствовал разницу. Слово NASA в заголовке творит чудеса?

И еще немного про ненавистную копипасту.

Уже надоевший не только мне блогер Немихаил  Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня nemihail решил провести очередной эксперимент. Тут даже дело не в эксперименте, а то, как он его преподносит. Цитирую: "Это эксперимент, может ли интересный рассказ попасть в святую святых ЖЖ, на главную станицу. Сам рассказ будет под катом. Предупреждаю это чистой вода копипаста, но очень качественная."

 Ад и трэш-3. Обзор самого интересного в ЖЖ за последние 3 дня nemihail

Т.е. в его понимании качественный рассказ, качественный пост в блоге - это... Внимание, наберите воздуха... качественная копипаста... ЖЖ перевернулся? Или он таким всегда был? Я тут новичок, как автор, может зря я шашкой машу, уделяю ежедневно по несколько часов подготовке материалов, когда можно за 5 минут копи-пейст + картинку вставить и на главной пиарить... пиарить, простите что?

Стоит ли говорить, что имея жетоны, в топ можно вывести любую хрень копипасту? Если очень захотеть можно выложить 3 главу 2 тома "Войны и мира" Льва Толстого - тоже будет качественная копипаста, между прочим. Кто хочет - может поставить эксперимент и нарастить Социальный капитал. На Льве Толостом должно получитсья.

Не знаю, насколько я долго провешу в топе, если и вовсе туда заберусь. В прошлый раз я улетел из него за час с 15 места сразу в четвертый десяток - я же не копипаста. Не хочу строить теории заговора, на счет моей скромной персоны. Может на мне просто какой-то ореол неудачливости. А может просто по моей теме Ада и Трэша-2 в топ-25 кликали меньше, чем по другим шедеврам, котикам и прочей копипасте, пробившимся на главную. Поэтому, если хотите и дальше читать краткие сводки о главной Живого журнала в моем исполнении, то добавляйте мой журнал в друзья, а то мои жетоны на промо вот-вот кончатся, и будут доступны только для чтения в ленте друзей.
(с) http://juicy-fruit.livejournal.com

Оставить комментарий

Посты по теме:
Change language: English; Español; Deutsch; Русский… Create an Account · Forgot your login or password? Facebook · Twitter More login options. OpenID · Google · Mail.Ru · VKontakte. Навальный ( navalny) wrote, 2013-08-22 22:30:00.
Блогер ПолиТрэш написал, что "согласно официальной базе данных компаний Черногории Навальный вместе с Марией Гайдар и неким Михаилом Ешкиным являются действующими основателями MRD ...
Навальный на Художественном! IMG_1598 Не только "Братья Навального" фигачат по городу всякие нонформатные штуки. Вчера вечером вот "Дочки Собянина", или "Свёкры Путина", или может "Младые сыны ...
06:38 pm - На встречу Навального с избирателями опять никто не пришел. Панорамное фото, сделанное минуту назад в Сокольниках. р. Фото Е.Фельдмана А это из комментов к новости на "Эхе Москвы": Снимок ...
А. НАВАЛЬНЫЙ - В жизни тяжело сказать, для каждого возраста свои тяжелые решения. Я смотрю на лицо своего сына, когда у него спрашиваю: ну еще одно мороженое или еще один раз на карусели. И вижу ...
Позавчера я хохмы ради написал проникнутый сочувственным пафосом пост про графа Навального-Черногорского, который является реинкарнацией масона Александра Федоровича Керенского. Белоленточные ...
Кандидат в мэры Москвы, оппозиционер и блогер Алексей Навальный подал в столичный городской суд жалобу с требованием отстранить от выборной гонки своего главного соперника Сергея Собянина, ...
Архив записей в блогах:
Пытаюсь сейчас по спецзаказу изобразить визитку для канцелярского магазина. Выходит совсем не то, что задумано в голове, велосипедист сильно толстый, блокнот какой-то детский, но вроде нормально. Критикуйте или хвалите :) Попробую сейчас ...
Выложенная ниже картина Андрея Лысенко очень хорошо отображает сегодняшний мой день, хоть и называется "СМС любимому" . Сегодня я практически весь день находилась в дороге, смс-ки не посылала, а вот по вотсапу фоточки активно посылала коллеге, хвасталась)) Известно, что жизнь ...
Мы забрали кота, он сидит в переноске и жалобнейше мявкает. Кот, кстати, очень крутой - у него крупная, мужицкая котоморда. Колян это сразу разглядел на видео, а я ...
Привет! Расскажите-ка мне, у кого память свежа, на какой день от первого дня последних месячных вы делали тест и видели две полоски? В смысле - если проще - если я забеременела, то на какой день тест мне это покажет? И еще - тошнота - у кого когда ...
Не всякая проблема - "конец мира"... Учись поверить в интуицию свою... Смех - есть лекарство для души и сила... Самодостаточность определит Судьбу... Не всякая проблема разрешима... Но, право, выше нос...ведь Жизнь - "качели"... Сегодня - счастлив, завтра же - ранимый... ...