Ад - це наш, Ад - це наш родiмой дом... першiм дiлом-дiлом летакииииии-ии...

топ 100 блогов maydan_201418.07.2014 Это просто верх гениальности, малята. Высший, сука, пилотаж.

Взять высоченную планку уже украм удалось в уже далеком 2001. Это - ремейк. Только не с Ту-154 российским (вроде. Не помню всех подробностей), а с малазийским Боингом. Который, крайне иронично, по расцветке уж больно близок к расцветке российского "Борта №1" (Который на деле "Борт №13". Счастливый).

Ну и? И как теперь будут украинцы из этого дерьма выпутываться? Ох, нет... прошу прощения, не украинцы. А руководящие бестолковым рагульем ебанько, сидящие в Раде и боящиеся оттуда даже кончик одного из органов показать (скажите спасибо Арсену!). Ихихихих)))


А никак, по сути. "Дом" уже не спасет, маппеты обосрались так, как не отчистить вилкой тот злосчастный сортир в тюрьме, из "Зеленого Слоника".

Тем более, что начинают появляться любопытные предположения, теории и обвинения. Одна другой краше, одна другой веселей.

1. Ну, про обвинения в сторону ополченцев и лично Путина уже говорить и не приходится. Это - Золотой Стандарт (кстати, есть такое мороженое ведь. Ааа, до чего ж вкусное! :)). Кстати, маленькая деталь, для интернет-ополченцев с нашей, "ватной" (для обеих сторон, бгг, то бишь), стороны... на самом деле у ополчения "Бук"... вроде как и был. И даже до сих пор есть. Но он неисправен. Догадаться несложно ведь, почему (несложно ведь, свидомые?)? Каков был хозяин предыдущий - такой и пылится временно "товар".
2. Касательно того, что "самостийные" умудрились, блять, перепутать гражданский самолет регулярного пользования с VIP-бортом государства-соседа и сбить его... Ну, на самом деле некоторый резон обсуждать данное предположение действительно есть. Расцветка, в принцпе, во многом совпадает, но тут возникает одна маленькая, крайне неудобная для всех жаждущих посмаковать тему. Они не могли перепутать. Они знали, что "Борт №1" не станет лететь над Украиной. Не дебил же. А малазийский самолет был сознательно, можно сказать, отправлен на убой. Просто как эдакое жертвоприношение... Кому вот только? Обаме, Меркель-Риббентроп? (незаслуженно её стали звать "Фрау Риббентроп". "Фрау Гитларина" было бы "смешней".)? Порошку? Да хуй там! Скорее, одному гою, который как-то уж своим рылом действительно относительно походит на еврея, если смотреть издалека.
3.Сейчас строятся самые разные предположения касательно Боинга и его сожержания. Причем все они звучат, мягко говоря, не правдоподобно.

Стрелков говорил про то, что некоторые из тех, кто летел тем рейсом - двухсотыми стали ещё до вылета самолета. Что, как бы между нами мальчиками и девочками всех мастей и умственно-психологическо-гендерных отклонений, в какой-то мере исходит из свидетельств местных мирян, части ополченцев, что сразу отправились к месту крушения. Ко всему прочее с этими трупами что-то явно странное... пока никто не объяснил, что.

Самолет- вроде как вез ученых-вирусологов. А значит, там наверняка были и вирусы, как образцы СПИДа, так и всякой разной хуйни... вплоть до секретных наработок в области некрофилии и техно-некромантии (да, зомби-вирус. Более чем реально создать, надо только найти правильные споры плесени, грибов и добавить укроп + чрез меру пропагандистское СМИ, важно это правильно синтезировать. Вуаля, зомби-нацист готов). Поэтому без костюма радио-\химзащиты с качественным респиратором лучше близко к самолету не подходить, а вокруг создать зону карантина.

Если предположить, что оба утверждения верны, а трупы могли быть в какой-то мере переносчиками каких-либо вирусов, способных существовать и в теле уже умершего человека... тогда беда... БОЛЬШАЯ, МАТЬ ЕЁ, БЕДА!

Также распространяют версию возможного теракта. Ну, традиционное для ЦРУ и исламских ебанько средство - бомба в багаже. Невозможно? Авотхуй. Возможно. Особенно, если отбашлять нехилую взяточку службе безопасности аэропорта. Подозрение падать может на любого пассажира. Некоторые убеждены - "бомбардиром" был тот самый парниша, что фоткал малазийский Боинг и писал "пропаду - запомните".

Сейчас идет данный экстренное заседание ООН. Пока я строчу этот текст (в данный момент 19:50) - украинский представитель традиционно поливает нас грязью. Как и амеры. Ну а хуле. Брат и сестра - одна Сатана. Которая и не Сатана. А просто бес.

Черные ящики вроде как нашли, сейчас заняты их транспортировкой в Россию. Потому что отдай кому другому - пусть даже Малайзии, которые эти ящики и должна де-факто получить, по всем мыслимым правилам - США обязательно напрягут свою жирную жопу и отстегут немного бачинских, чтобы эти ящики отдали им. С очевидными последствиями. Подтасовка + последующая военная интервенция вна Украину, потом - в Россию. Скажите, что нет? Не будьте наивны, в мире наивных людей никто толком не любит. Кстати, некоторые полагают, можно было бы рассмотреть более нейтральный вариант - отправить в Китай или Швейцарию. Вроде как нейтральные государства, чому б не передать... Не, ну если вы готовы ждать, пока все забудут о самолете... тогда можно, отдадим, мб...

Заметили, как активизировалась со стороны западников и всяких ебланов либерального сорта говн активность? Ну так вот, прямая команда "фас". Поэтому и брызжут сейчас всем, чем можно. Кроме спермы. Сперма в их черепах, работает вместо мозга. Печалька! =/

Даже Кучма отметиться решил. Типа, "не делайте из мухи слона". Ну, ему видней, ведь при нем же сбили укры в далеком 2001-м наш Ту-154, верно?
Пока что все...


=================================


Конечно, это полный пиздец. Пока будут идти разбирательства и срачи на эту тему - народ будет отвлечен от военного конфликта между ополченцами и анальными клоунами из рядов армии, сотен майдана и нацгвардии. Многие будут винить во всем Россию до последнего момента. Однако скоро, чует сердце и душа, правда вскроется, и покрыть её Америке и Киеву будет уже нечем. Причастен ли к трагедии Беня? Да хуй его знает, но да, зуб на Петьку точит. И сейчас - идеальный шанс спихнуть его и превратить Западную Украину в свою вотчину.

Касательно моего обещания про мысли о "Русском Молчании"...
Ребят, не получится в данный момент. Все материалы ушли в небытье вместе с ноутом, который вчера накрылся. Пишу с ноута друга, одолжил во временное пользование... Да и что-то мне подсказывает, что к тому моменту уже не будет смысла писать о нем. Молчание скоро будет превращено в тихий шепот Ада для скачущих мартышек и их дрессировщиков.

Vae Victis, Gloria Victoribus.
Amen.

UPD: Держите плюху. Запись заседания ООН.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои поздравления Варшаве с запуском второй (горизонтальной) линии метро, прошедшей через Вислу на Прагу. Вторая варшавская линия настолько велика по протяжённости, что простирается на север аж до Эстермальма , пересекая Балтийское море под водой стремительным домкратом: :))) ...
                                       Дожди начались вчера. И уже было не понять, что грохочет, гроза на горизонте, или ...
На картинке крокодил рассматривает старые фотографии, на одной из которых сумка, а на другой ботинки. Напишите двумя словами, начинающимися на соседние буквы алфавита, что призывает сделать этот плакат. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у ...
ну как обычно, когда бессоНицца ...
...