рейтинг блогов

Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты

топ 100 блогов juliesecret02.05.2012

Дорогие мои, у меня опять накопилось множество не рассказанных жизненных ситуаций, вопросов и фотографий. Даже не знаю, с чего начать)
Начну, пожалуй, с фигуры. Мне очень стыдно признаться, но после покупки велосипеда я бросила занятия пилатесом. Во-первых, мне надоело заниматься в окружении жирных теток - никакого стимула. Во-вторых, спорт при такой жаре в закрытом помещении - это пытка для меня. Вот были бы у нас в Минске занятия йогой на зеленой травке, я бы с удовольствием бы их посещала! А так катаюсь на велосипеде на работу и обратно, и минут 20 после обеда.
Кто в теме, ответьте мне, пожалуйста на 2 простых вопроса:
1. Заменит ли велосипед фитнес?
2. Если да, то как часто нужно на нем кататься (полчаса в день, или этого будет мало?)
3. И как правильно кататься, чтобы накачать ягодицы и ляхи?
4. Катаются ли нормальные люди на каблуках? :D Уже три дня ловлю на себе косые взгляды окружающих. Мне то удобно, а людям видимо смешно)

Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты

Любите ли вы сельдерей, так как люблю его я? Нет, я все понимаю, но ежедневная потребность в порции сельдерея меня настораживает. Возможно я зависима) Говорят он жир хорошо сжигает, значит подсознательно я жирная!:))
Вообще три моих любимых продукта - сельдерей, шампиньоны и авокадо. По отдельности я их обожаю! И вчера решила получить микро оргазм, соединив их в одном салате. Пробовали так делать? Не пробуйте, хотя мужу понравилось.)

Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты



А еще я сегодня сломала соковыжималку. Слишком давила на нее, потому что опаздывала на работу, очень хотела порадовать нас стаканчиком вкуснейшего сока. Кстати ,у меня на 2 стакана уходит 3 апельсина. Я считаю, что это очень даже не много! Вручную сегодня выкручивала апельсины:))) Меня вот интересует такой вопрос, не вредно ли каждый день пить такие вот соки? Просто изжога начала беспокоить, страшно..

Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты

В воскресенье приехала мама Андрея и привезла нам немного ништяков. Майка, например, которая на мне, предназначена для Андрея. Но на мне она как платьице, нравится)
Еще мы уже три дня поедаем мои любимые конфеты, на которые у меня небольшая аллергия в виде высыпаний( Но они такие вкусные, что я их уплетаю себе во вред, хотя прекрасно знаю, что буду потом неделю ходить как черт. И жиры от них откладываются, особенно если их на ночь лопать!

Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты


Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты


Абсолютно девичий пост про фитнес, салатики, конфеты

Вроде все рассказала, хотя нет. Про волосы и котов пущу отдельными постами, там много)


Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я какое-то время назад уже заикался в своем посте на эту тему, но тогда комментаторы меня легко затюкали. Видимо потому, что я тогда еще посылать не научился не наблюдал так долго за этой девочкой и знал совсем мало обо всяких сопутствующих ...
Верховная рада призвала противодействовать строительству второй очереди «Северного потока» Приняв обращение, депутаты спели печальный украинский гимн. И ушли в буфет. С егодня Верховная рада приняла историческое «Обращение к международному сообществу о недопустимости ...
Перед вами – как считают многие ученые, самый ранний из образцов анимации, созданный примерно 5 000 лет назад. Этот кубок из необожженной глины (10 см в высоту, 8 см в диаметре)был обнаружен во время раскопок в Шахри-Сухте («сожженном городе») в ...
Крыма и Севастополя в состав России... Ивана Грозного Федор I "Блаженный". Этот царь больше молился, чем правил. Делами руководил ...
На сайте Киевской городской администрации опубликовали петицию о недопущении переименования Московского проспекта в проспект имени Степана Бандеры. Те, кто поддержал документ настаивают на том, чтобы присвоить проспекту нейтральное название, передает портал «Ведомости-Украина». С ...