рейтинг блогов

Абраю-Дюрсо. Партия роста. Липома. Продолжение с шампанским.

топ 100 блогов a-nikonov11.09.2016 Некоторые наблюдения и зарисовки с партийного форума...
Абраю-Дюрсо. Партия роста. Липома. Продолжение с шампанским.
Разве мог кто-нибудь лет десять назад подумать, что раскручивающиеся партии или фирмы будут на равных приглашать на свои мероприятия как журналистов, так и частных лиц - блогеров? А вот случилось! Сколько корреспондентов было на форуме "Партии роста", столько и блогеров. И непонятно, кто сейчас больше тянет информационное одеяло на себя. Да, у СМИ часто больше тираж, чем аудитория блогера, но в каждом выпуске газеты около десятка материалов, и читателю еще надо найти необходимый (заказчику). А блогер дает один пост - конкретно о деле. И этот пост может выстрелить на весь ЖЖ, таким образом, каким, например, выстрелил мой первый пост из данной линейки:
Абраю-Дюрсо. Партия роста. Липома. Продолжение с шампанским.
Мир, друзья мои, вступает в другую эпоху, эпоху атомизации, когда отдельная личность может весить больше целой газеты. А порой и целого государства.


Я всегда знал, что в Абрау-Дюрсо производят шампанское. Но не знал, что здесь есть озеро. Именно оно и делает курорт. Озеро напоминает австрийские или швейцарские зее - зеленовато-меловое, окруженное горами. Оно пока еще не так красиво, как в Австрии, поскольку не застроено по берегам пряничными замками, но начало положено: ужасное портящее вид советское общежитие на берегу озера хозяином здешних мест маркизом Карабасом Титовым выкуплено и превращено в замок-отель.
В озере можно искупаться, да и море отсюда в 3-4 километрах. Кстати, море еще теплое - по ощущениям градусов 26.

Теперь обещанный рассказ про опухоль... Среди блогеров был известный политтехнолог Рощин (никнейм sapojnik). Он большой мой поклонник, прочел все книги. Но больше всего сапожнику понравилась книга "Формула бессмертия". Начитавшись там о том, как мужик с помощью самовнушения избавился от рака, большой поклонник психологии sapojnik решил таким же образом избавиться от крупной лимомы - жировика, однажды выросшего у него возле кисти.
- И вот прямо в метро я начал медитировать, - рассказывал он за рюмкой местного супербрюта. - Я представил себе жировик в виде серого утеса, который омывает море. Море почему-то было красного цвета.
- Ну, это как понятно, - объяснил я. - Потому что кровь красная.
- И, короче, я погрузился в этот процесс размывания красными волнами серо-коричневого утеса. И медитировал на это с "Площади Ильича" до "Авиамоторной". Потом посмотрел на руку и увидел, что жировик мой ничуть не изменился. "Эх, наебал на сей раз Петрович!" - подумал я и забыл про этот случай. А через две недели проснулся утром от боли. Страшно болел жировик. В испуге я поглядел на него и увидел, что он изменился. У липомы появилась четко видимая граница покраснения, и он весь как бы разбился на фрагменты. А еще через несколько дней полностью рассосался. С тех пор только чуть заметный след остался... Так что спасибо, вам, Александр Петрович!
- Здесь хотелось бы сделать два замечания, - сказал я, резюмируя. - Во-первых, вы человек, видно, эмоциональный, раз сработало: во время сосредоточения нужна эмоция, именно она меняет гормональный фон и запускает процесс. А во-вторых, после вашего упражнения организм нашел липому, раньше-то он её просто не видел. Нашел и опознал, как врага, после чего иммунная система жировик разобрала.

(продолжение следует)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Победителем конкурса "Евровидение 2010" стала немка Лена Майер-Ландрут с песней "Satellite", получившая 246 голосов. На втором месте турецкие рокеры из группы "maNga" с песней "We Could Be The Same".170 голосов. Третье место досталось Овидиу ...
Аййййй... Вот такая штука сегодня, видимо, на ком-то из нас приехала с улицы. Которая зеленая. Увидели мы ее, уже когда она перебралась на стену и там медленно поползла к потолку. Бр-р! У нас с дочкой (обе инсектофобки страшные) чуть кондратий не приключился. Хорошо, что дома был муж с ...
Я давно уже отвечаю честно: "Мой". Был, есть и будет. Мотыль над Балаклавой, возле 19 батареи /знаменитая Мамаша/ к-на Драпушко, 18 октября 2020 ...
Элегантность и стиль становятся обязательным атрибутом успешного человека. Если еще несколько лет назад внешний вид, прическа, одежда были только одним из критериев оценки личности, то сегодня стиль – это большая часть восприятия. Модные ошибки становятся непростительными. Но ...
(с) Сергей Варшавчик Лесное зверьё оживлённо шныряет туда-сюда. +8°...+10°, , временами ...