А знаете что....пойду я пожалуй

топ 100 блогов kler_sk03.02.2017 А знаете что я хочу сказать?
Сегодня пришла в очередной раз к выводу, что делать тут нечего. Не скучно, но и времени особо нет, чтобы тут о чем-то говорить. Вот как в первый раз я почувствовала, что мне необходимо живое общение, так к этому и возвращаюсь. Все остальное это иллюзия. Я не пиарюсь, я не стремлюсь, чтобы кто-то узнал моё истинное имя и лицо, я не блогер. Так зачем все это?
Некоторые мои собеседники тут давно исчезли, растворились в своих реальных проблемах и суете. Я же за что-то еще цепляюсь. Друзья? Да не дружба это в виртуале. Это все развлечения. Но лично мне уже не хочется ни о чем писать.
Вот так вот....
В очередной раз я не стану удалять аккаунт...уже не важно....

Я знаю как раскрутить блог, я знаю как выйти в ТОП, как стать заметной и читаемой....но мне никогда это было не интересно и главное, времени реального жалко.

И я не призываю писать мне, я много раз уходила и общалась вне сайта и других ресурсов только с одним человеком. Вот он и не денется никуда.

Итог: первая спонтанная мысль всегда остается главной. Не надо возвращаться и чего-то ждать. Надо просто жить в реале, жили же мы как-то без инетов и гаджетов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерно вот так могла бы выглядеть обложка очередной книги про попаданцев. Для неподготовленного человека подобная картина могла бы стать серьезным ударом по душевному здоровью :) ...
Всем привет. Постараюсь кратко. Я имею специальность, которая при сдаче экзамена на английский язык позволит мне зарабатывать не менее 20 000 американских доллариев в США (в месяц). Почему в США? Нравится страна. Люблю их музыку, фильмы, технологии. Ненавижу их хабальское правительство, ко ...
...
Оригинал взят у doroshenko_us в Ту-114 в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" В легендарном фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" в кадре фигурировал и легендарный авиалайнер Аэрофлота Ту-114. Самолет был запечатлен в одной из сцен в аэропорту Домодедово. Кроме того ...
Историю эту я почти забыла. Да что там - совсем забыла, но - неисповедимы пути ...