А я в белом пальто стою красивая!

топ 100 блогов ru_auto14.12.2012

День добрый.
Мы тут в коммуне конешна все ниибаццо интернет-воины. Кому-то не хватает ума, кому-то тупо адреналина, но будьте человеками, сохраняйте лицо.
Я не буду уточнять к чему этот добрый, светлый и совсем непятничный призыв, но вы реально заебали превращать сообщество в детский сад.
Я всегда сохраняла нейтралитет, но иногда, ваши выкрики в сторону выбранной вами жертвы – за гранью добра и зла. Все собрания эпических подмостов – это лоховство и пиздец. У большинства инициаторов боёв, в портфолио немаленький букет мудацких поступков и это совсем не посудомоечная машина в подарок.
Туса была охуенна, правда. Я очень рада была видеть всех без исключения и если бы не триллер с триммером, было бы ваще заебок.
Углубляться в дебри и делать из этого «событие»! не буду, ибо я была там и этот креативный подход к восстановлению справедливости выглядел несколько странно. Могу сказать только, что было это пиздец дико, ибо иногда нужно все таки разделять в своей голове зёрна от плевел.
Подойти сзади и попытаться сбрить пару прядей человеку, который банально не готов к этому рыцарскому выпаду - это то ещё событие.
А в остальном было все охуенно и несмотря на то, что нашлись таки диагносты по фотографии – плевать, нам было хорошо независимо от того, как это смотрелось на картинках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Истерика явно непропорциональна поводу. Все как с ума сошли с этим котом носятся. Та самая слезинка ребенка ради которой они готовы разнести весь мир (включая РЖД и ту проводницу) Будто специально кадры со станции где кота выпустили из вагона. Миллионы котов не приходят домой ежегодно а ...
Любите ли вы посуду так, как люблю ее я?.. Думаю, свою страсть к этому я унаследовала от бабушки. Мода на хрусталь и стекло была повсеместно тогда распространена. В каждом серванте ...
Мне тут от ЖЖ вчера пришла фуська - что вы писали в этот день в прошлом году. Я писал итоги. Не перечитывал, но захотел повторить. Дочка Вчера сходили, купили ей айфон. Говорит - не хочу больше андроида, хочу яблоко. Я провинциальный по складу ума - для меня телефон за 40 тыс - ...
те самые 7000 ). Кстати, небольшая часть случаев ALS тоже генетически обусловлена; 2. Найдена новая система вирусной доставки сложных биополимеров в спинной и головной мозг. Эта система доставки может быть использована для других болезней и, возможно, для других технических решений. ...
...