рейтинг блогов

А вот вопрос.

топ 100 блогов megaslav24.05.2016 В жеже случилась трагедия с олдскульным жежистом

Есть один московский топ-блогир. Популярный человек, патриот, интернет-ополченец, для услаждения своих читателей регулярно требующий от дам показать обнажённые соски почтеннейшей публике. Всё хорошо, работа, машина, друзья в Туле и много комментариев.

Но вдруг однажды в личку поступило сообщение: незнакомая читательница (А вот вопрос. ezhevika911) вдруг пишет в личку: "Виталий, я ваша навеки! Моё фитнесс-тело жаждет усладить ваш взор, соски набухли, а киска вздыбила шерсть и мурлыкает!"
Виталий, немного подумав, отвечает: "Женщина, это провокация. Я женатый человек, у меня третий брак, раскрученный блог А вот вопрос. tipaa_etaa и я не готов пустить свой хуй на поиски приключений."
А развратная Ежевика наяривает: "Разреши, разреши отправить сосцы лично тебе! Они набухли так, что похожи на виноград "дамские пальчики", а киска угрожающе рычит!"
Однако Виталий твёрд: "Ни за какие коврижки, за всё золото мира я не взгляну на твою киску, моя любимая жена Виктория этого не переживёт!"
Но коварная девка давит на психику: "Виталий, когда я задеваю сосками югославскую стенку, на полировке остаются царапины! Если вы не дадите адрес своей электронной почты для отправки кисули и титяш, я наложу на себя руки!"
И Виталий сдаётся. Он блоггер, а значит дружелюбен и человеколюбив и не может допустить чтобы девушка попала в беду. Дрожащей рукой он набирает в "[email protected]" и нажимает "отправить сообщение".

Спустя минуту телефон издаёт протяжный звук, и на почту падает сообщение с адреса "[email protected]", на котором находится архив "my_tits_cunt_asshole_squirt.rar". Виталий кликает на архив, и из него начинают сыпаться вирусы. Все, решительно все приложения блокируются, а на экране появляется надпись: "Что, съел, сиськоёб?!" и окошечко ввода пароля.
Паника! Страх! Гевалт! В телефоне рабочая переписка, все пароли от жеже и множество фотографий любимой жены на отдыхе в уютной обстановке!
Спустя минуту от проклятой Ежевики приходит сообщение: "Чтобы получить пароль разблокировки, пришли фото своего вздыбленного тигра, или пожалеешь!"
В отчаянии ломая руки Виталий бежит в туалет, дыбит полосатого, фотографирует в нескольких ракурсах и отправляет ненавистной хакерше.
Через полчаса напряженного ожидания приходит пароль. Виталий вводит его, и - о чудо! - телефон вновь в его власти! Один минус - фотографии из архива никак не удаляются, даже через root-права.

Проходит неделя.
Фотографии острых сосцов А вот вопрос. ezhevika911 и впрямь оказались занятными, и Виталий подумывал разместить их в интернете (в отместку за подлый взлом средства личной коммуникации), но однажды утром жестокий удар сковородой в лицо вырвал блоггера из объятий Морфея.

- Ай! Ты чего! - не понял спросонья Виталий.
Перед ним стояла жена, держа в свободной руке телефон. Присмотревшись, Виталий увидел, что на экране висит фотография киски с широко оскаленной пастью, а где-то вдали маячит раскрасневшееся лицо жж-юзерши А вот вопрос. ezhevika911.
- Это что такое, кобель ты плешивый! Что за бабьи фотки!
- Вика, Викуся, - попробовал оправдаться Виталий, - это хакеры подсунули! Взломали мой телефон, и накачали туда порно! Видео с оргией транссексуалов тоже не я качал! Верь мне, любимая!
- Заебись, - парировала жена, - а хуй, твой до боли известный хуй - тоже хакеры фотографировали? У тебя в отправленных 25 фотографий! И ты делал это дома! Я узнаю плитку в нашем санузле!
- Я не для себя, - взмолился Виталий, - меня вынудили шантажом!
- Иди нахуй, - отрезала Виктория, - теперь всё в твоем жеже. Я всё выложила, тварь ты неблагодарная! Пусть народ полюбуется на облезлого щенка и его пожилых кисок. "Сиськи по пятницам и не более" - два года пиздел мне, а я верила! Любила и верила! Тьфу, развожусь с тобой, и ухожу к маме. Квартиру продаём и делим пополам! Блогир хуев!

Рывком Виталий метнулся к компьютеру, но было поздно. К фотографии сизого тигрёнка было 2389 комментариев, и с каждой секундой прибавлялось по одному...


Все персонажи реальны, история невымышлена.

P.S. От жена стервь, а? Даже не выслушала!

P.P.S. Если увидите эту женщину у себя в комментах - знайте, ваш телефон в опасности!
А вот вопрос.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Боец мма Александр Емельяненко: «Буду теперь Абубакаром». Российский боксер с украинской фамилией выбрал себе исламское имя. Вчера этнический украинец Емельяненко опубликовал кадры из Медины, где посетил мечеть Масджид ан-Набави, являющуюся местом погребения пророка Мухаммеда. Без ...
О Марке Антонии – до Клеопатры Сегодня – 14 января, а значит – мы успешно встретили и Старый Новый год… между тем, в этот день далёкого 83 г. до н. э. (а может – и не в этот, а может – и не того года… но уж – что имеем!) …так вот – согласно более-менее общепринятому мнению, 14 ...
AC/DC (alternating current/direct current «переменный ток/постоянный ток») — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями ...
Как же приятно очутиться вновь в своём зале. Родные стены, родной запах, родные лица ) Я обожаю свой зал. Тренер сказал, что я похудела, ещё бы )) Похудела, но ему очень нравится какая я стала сухая О_о Говорит, что восстанавливалась после болезни таким способом, в ущерб своим мышцам. ...
Вот, кстати, свежачок. Не из чьих-то рассказов, а лично мной увиденное сегодня. Пятерочка, касса, передо мной стоит гражданин лет так около сорока с чем-то. Кассир: - Пакет нужен? Гражданин хмуро молчит. Кассир пробивает покупки, спрашивает: - Наша карта есть? Гражданин рявкает: - У меня ...