А вот так меня контузило

топ 100 блогов starshinazapasa26.02.2014

Выполз второй раз на баррикады, попал в замес. На атаку "Беркута". В ногах взорвалась. Контузило на хрен. Рядом кто-то осыпался. Кажется. Второго разрыва уже не увидел. Только сейчас, отсматривая видео, понял, что взрывов было два. Мужики вывели.
Время ускорилось. Мне показалось, что все это - как я кричал, как выводили, ослепление - продолжалось минуты три. Оказывается - тридцать семь секунд.
Жаль, не разглядел человека, который меня вывел. Отвел меня подальше в сторонку и вернулся на баррикады. Я даже лица его не видел. Спасибо тебе!



Затем примерно час вообще никакого состояния не было - как укуренный, просто ничего не соображаешь. Я просто перестал быть. Мыслящее сознание отсутствовало напрочь. Как ластиком по подкорке провели - ни одной извилины. Пытался снимать еще что-то. Хотя вообще не понимал, что происходит.
Мимо протащили пленного. Пока тащили, избивали. Люди вмешались, помню, какая-то женщина кричала: "Не убивайте! Не убивайте!". Я тоже заорал, чтоб не били. "Не убивайте, мужики!". Пленных, их было трое, отвели к сцене. Там тоже в микрофон объявили, что "мы пленных не убиваем, не надо насилия".
Потом башка начала раскалываться так, что глаза открыть невозможно. У меня никогда еще голова так не болела. И руки трясутся - не прикуришь. Самое хреновое, что никак не проблеваться.
Часа через четыре прошло.


В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным.



Либо перевести с любого терминала или банкомата, а также в отделениях "Евросети", "Связного", "МТС", "Альт-Телеком", просто набрав или продиктовав кассиру Яндекс.кошелек номер:
410 011 372 145 462
Для пользователей WebMoney кошелек номер:
R361089635093
Кому удобней QIWI - номер:
+7 916 503 13 73
В Сбербанке карта номер:
4276 3801 0488 9691
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер:
4276 3801 0488 9691
Либо просто кинуть на телефон
8 915 237 41 78
В PayPal для рублевых переводов пользователь [email protected]

Для переводов в евро и долларах вот такая вот кнопка


Спасибо



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра Лев - в детский сад, Лиза - в школу и потом на продленку, я на работу. Были у врача, закрыли больничный, взяли справки в садик и в школу. Лиза освобождена от физкультуры до 21 ноября. Вернулись домой. Позвонила... на работу сказать, что завтра выхожу, кадровику и секретарю, в ...
Почётное звание "Лучшая дачная дорога" за пятницу шестое июля получает минка ...
...
Принцу исполнилось 20, с чем я его и поздравляю. Ну и себя, конечно. Отметили кучей роллов и еще яблочным пирогом. С ума сойти - это потому, что вот же только был таким маленьким… кросспост: Gellada.Ru ...
Памелу Андерсон видели? С искусственными сиськами? По мне, так с прежними ей было лучше, но я не отношусь к той категории пускающих слюни мужчин по всему миру, так что экспертом, видимо, считаться не могу. Тем не менее, даже если не стремиться  в порнозвезды, хорошие, подтянутые, ...