рейтинг блогов

А вот как же без особой духовности и великорусской спеси?

топ 100 блогов dokoli14.03.2020 Теги: Путин Шойгу Трамп

По русским патриотам видно, что Великого и славного прошлого и не менее Великого и славного российского настоящего не пропьешь даже на боярышнике.
Казалось бы, ну так ли давно олимпийскую команду Великой державы заставили сделать круг позора в серых, безлких, почти в арестантских робах и выступить под позорным белым флагом. Что-то похожее ожидает российскую команду и на следующей Олимпиаде. Такого унижения Россия не знала со времен монголотатарского ига, когда Великие князья московские целовали сапоги хану ордынскому, чтобы он им ярлыки на княжение отслюнявил. А как можно забыть встречу САМОГО ВЛИЯТЕЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ПОЛИТИКА В МИРЕ с Трампом. Больше месяца все российские СМИ на ушах стояли, когда Путин сподобился этой встречи. Целые «ток-шоу» посвящены были обсуждению, сколько раз Трамп улыбнулся, когда какой повел бровью и как Путин дерзко мизинец оттопырил, во время рукопожатия. Не могу себе простить, что не сохранил ссылки на все это позорище. А русские патриоты не верят и пруфы требуют.
Вот казалось бы, окуда эта спесь и чванство у многострадального русского народа, а поди ж ты: 


А вот как же без особой духовности и великорусской спеси?

Джон Болтон шел по узкому подвальному коридору Кремля. Взгляд его упирался в широкую спину министра обороны, сзади печатали шаг дюжие гвардейцы Президентского полка. Шойгу открыл маленькую дверку в конце подвала и сделал приглашающий жест. Слабая лампочка под жестяным абажуром освещала негостеприимную обстановку: стол, сколоченный из досок, топчан, пара табуреток, какая-то коробка под столом, каменный пол с растоптанными окурками и серая краска на стенах.
- Я приехал сюда, чтобы поговорить с мистером Путиным...
- Всему своё время. Черную метку привёз?
- Конечно...
- Бросай в коробку, мы их потом президенту отдаём, оптом, чтоб проще было.
- Но я хотел лично...
- Ничего, перетопчешься. Сымай штаны.
- То есть, как - сымай?
- Да очень просто. Расстегивай ремень, спускай, коленками на табурет, локтями на стол.
- А зачем это?
- Безопасность. Мало ли чего ты в заднице пронес?
- Да как вы смеете?!
- Да очень просто. Расслабься лучше.
За спиной у советника президента США неприятно щелкнули резиновые перчатки, которые натянул на кисти министр обороны Российской Федерации.
Спустя четверть часа Шойгу поил сладким чаем и утешал рыдавшего от позора и нестерпимой боли гостя.
- Да ты не плачь, дурачок, никто ж не узнает, на вот тебе мазь обезболивающую. Тут камер нету, это ж тебе не ваша Америка. И полежи на топчане, отдохни, а то бледный ты какой-то.
В руках генерал армии держал небольшую капсулу, явно добытую из недр мистера Болтона.
Спустя час продезинфицированная капсула была вскрыта, а письмо из неё лежало на столе у президента. "Дорогой друг Владимир, пишу тебе письмо с подвернувшейся оказией..." - Путин углубился в чтение.
Спустя семь часов отдохнувший советник по национальной безопасности президента США с открытой улыбкой жал руку Владимира Владимировича.
-Уважаемый господин советник, мы ознакомились с посланием, которое господин Трамп передал, так сказать, посредством вас. По его просьбе, мы подготовили расширенный ответ на все интересующие вопросы. Правда, коротко, увы, не получилось. Так, а что вы там хотели разъяснить про РСМД?
В зал вошел Лавров. В руках у него был запаянный с обоих концов обрезок металлической трубы. Болтон похолодел, и, теряя сознание, услышал отчетливые щелчки резиновых перчаток по запястьям Шойгу...
https://dsitr.livejournal.com/53623.html#comments


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дональд Трамп объявил общенациональный режим чрезвычайной ситуации в США  Новая газета
  2. Врач Трампа заявил, что президента не нужно проверять на коронавирус  РИА НОВОСТИ
  3. Коронавирус: Трамп объявил чрезвычайное положение в США  BBC Русская служба
  4. Трамп заявил о работе Google над сайтом для тестирования на коронавирус  РБК
  5. Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в США из-за коронавируса | Общество  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп уверен, что не заразился коронавирусом  Интерфакс
  2. Трамп заявил о планах сдать тест на коронавирус  РБК
  3. Трамп проведет пресс-конференцию по коронавирусу  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп заявил, что не болен коронавирусом  Российская Газета
  5. Трамп планирует сдать тест на коронавирус  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп на 30 дней запретил въезд из Европы в США  Интерфакс
  1. Шойгу провел телефонный разговор с министром обороны Турции  РИА Новости
  2. Шойгу обсудил обстановку в Идлибе с министром обороны Турции  РБК
  3. Шойгу обсудил с турецким коллегой меры стабилизации конфликта в Идлибе  Известия
  4. Министр обороны Турции позвонил Шойгу из-за ситуации в Идлибе  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Меры по стабилизации обстановки в Сирии обсудил по телефону Сергей Шойгу с министром обороны Турции. Новости  Первый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шойгу объяснил выбор места для Главного храма Вооруженных сил  РИА НОВОСТИШойгу рассказал о строительстве Главного храма ВС РФ  Газета.Ru
  1. Путин подписал закон о поправках в Конституцию, обнуляющий его президентские сроки  BBC Русская служба
  2. Путин подписал закон об изменении Конституции  Коммерсантъ
  3. Путин подписал закон о поправках к конституции | Общество  Forbes Россия
  4. Путин утвердил процедурную часть законопроекта о поправках в Конституцию  ТАСС
  5. Путин подписал закон о поправках в Конституцию РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин сможет остаться президентом до 2036 года  Ведомости
  2. Путин приехал в Госдуму после предложения обнулить президентские сроки  BBC Русская служба
  3. Павел Салин: «Путин не пойдет на пятый срок. Не факт, что и нынешний досидит до конца»  БИЗНЕС Online
  4. Путин выступит в Госдуме после предложения по президентским срокам  РБК
  5. Путин. Продление Президент поддержал предложение обнулить свои сроки правления  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин: главы крупных компаний больше не влияют на политику в России  ТАСС
Архив записей в блогах:
Сегодня с утра с большим удовольствием прочитал пост Перелом в сознании  от spydell ( spydell ) и особенно порадовали эти фразы  Забыть полностью про существование международных институтов и их правил, нормативов – ВТО, МВФ, ООН, Совет Европы. Исходить из того, что ...
Друзья, не знаю, радоваться или горевать? Как вы помните, в статье " Как МИД РФ делает из россиян нарушителей границы " мы обсуждали нарушение административного регламента на оформление загранпаспортов. В консульствах России за границей, пренебрегая всеми правилами, делают ...
Мгновение шестое, в котором я в очередной раз сталкиваюсь с несоответствием формы и содержания, что отчаянно резонирует с гармонической природной идиллией.      Херсониссос только-только погружается в тишину, на дворе пять двадцать утра. Мы с мужем и еще две женщины си ...
Волочкова сейчас загорает в Таиланде - выдали ей койко-место в обмен на рекламу местных дешёвых таунхаусов и эскортных услуг «Яхты и девочки». Ну это ладно, ее дело что рекламировать, тем более, что тема знакомая. Балерина не вылезает из телефона, строчит комменты днём и ночью, ...
https://www.youtube.com/watch?v=IwmluGtwDBY С 0:15. ДТП серьезно М5 в графстве Уэст-Мидлендс 4 из раненых, в том числе 4-месячного мальчика. В частности, белый автомобиль внезапно врезался в другие машины хвостом полосу, сопровождающие этот автомобиль врезался в средней полосе, в ...
  • mzt0711p : RT @sincity8512: Из-за коронавируса
  • Bettejane_ : @MBKhMedia А при ком хотят? При Шойгу?

  • irkagolubeva91 : @SHirAlYur Рогульский Список Ненависти бесконечен: Путин, Ротенберг, Шойгу, Лавров... А если спросить каждого рогул… https://t.co/WpHYxVfDhQ

  • SHirAlYur : @irkagolubeva91 А Шойгу ?? Он до Куева дойти хотел..
  • bobkgb : RT @mediazzzona: Конституционный суд России начал заседание по проверке закона о поправках в Конституцию. Этот закон Путин подписал сегодня…

  • ProstoChelovek3 : RT @SobolLubov: Вот что за жестокость в отношении мирных демонстрантов? Путин испугался нескольких десятков человек? А @MosSobyanin будет…

  • metalarchus : RT @openrussia_team: В ОВД Таганский был избит 78-летний правозащитник Лев Пономарёв, которого задержали на акции в поддержку политзаключён…

  • Leo_Chandr : RT @VictorMaclaud: @dimsmirnov175 Помнится, что когда люди гибли при ЧП Путин молчал, охранота говорила, что выходные. А тут даже в еврейск…

  • camradePence19 : @Segozavr с чего это вы говорите за всех пенсионеров? Лично знаю человек 10, которые не пойдут. Путин- это нищета,… https://t.co/DuL7jvEYTS

  • 2mKB5lUpcuHW5Xn : RT @yoshkinkrot: Путин заявил, что его «коробит» от зарплат топ-менеджеров госкомпаний «по миллиону в день». Но сделать с этим ничего нельз…

  • Tolkun57 : RT @zgldz: Сообщают, что Путин, в нарушении действующей Конституции, подписал закон об изменении Конституции России https://t.co/BQ4CW0vidp

  • Yuri_Dudnickov : RT @gudkov_g: Просто представьте уровень подлости и мерзости тех сволочей, которые избили 79-летнего доктора наук, депутата ГД, старейшего…

  • cheryatjeva : RT @roizmangbn: @bbcrussian Путин узурпировал власть в России.

  • FakeVoteRF : RT @yurvaga: @vlad_zhukovskiy @python__kaa Володин уже не стесняется говорить, что у них - своя страна, отличная от населения России. В это…

  • xaaks : RT @shepel2602: Путин подписал закон о поправках в Конституцию. Наш общественный договор другая сторона поменяла в одностороннем порядке.…

  • evg_morgen : RT @afrych_: в начальной школе по телевизору посмотрела награждение выпускников-отличников золотыми медалями самим Путиным и сказала родите…

  • Oskar_Rimanetz : RT @gudkovd: На Лубянке по случаю протестов против путинской монархии развернулись полицаи. Они бросаются на одиночных пикетчиков, затоптал…