а вот если
brother2 — 27.07.2022
Закинул в каментах в инсте у "Коммуниста Атлантики" вопрос: а
почему у вас все авторы, кто продолжает писать про модную болезнь с
азиатскими фамилиями?.
А следующий шаг в рассуждениях: если ковидобоязнь и ношение намордников при любом гриппе - это часть восточно-азиатской культуры, то когда белые боятся модной болезни и носят намордники добровольно - это культурная апроприация?
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
