рейтинг блогов

А вы тоже не догадывались для чего снимают такое?

топ 100 блогов hueviebin111.12.2015 В данный момент тысячи людей просматривают этот видео-ролик и не понимают, как их имеют его хитрые создатели, принимая показанное в нем за чистую монету. Кто-то считает, что его снимали идиоты, кто-то считает, что его снимали неутолимые правдорубы неустанно сражающиеся за Русь, кто-то ржет над ним, кто-то разбирает его на критический анализ и кричит, что в нем одна наглая ложь, кто-то уверен, что это очередная кремлевская пропаганда. Ошибаются все. Это, кстати, касается очень многих роликов такой направленности - они давно поставлены на поток.

По сети сейчас активно распространяется мозгоразрывающий видео-ролик яростного патриотического содержания. Предлагаю к просмотру!



Ролик изобилует всем набором наиболее шизоидных штампов поцреотического манямирка, а именно:

- Во всем виноват Обама;
- Во всем виноваты жиды;
- Во всем виноваты геи;
- Разврат захлестнул Россию (Где? Покажите? Я туда съезжу и поучаствую, мне его так не хватает в обычной жизни);
- Баба в пуховом платке, как символ целомудрия (по мнению целевой аудитории таких передач - стоит даже конченную блядь закутать в такой платок, как у нее отрастает нимб и она молниеносно начинает ходить по воде). У меня, кстати, этот платок ебучий ассоциируется только с проссаной насквозь старухой, в пердящем ПАЗике едущей на рынок за картофаном, но никак не с прекрасной девушкой;
- 95% мужчин (ЛОЛШТО?) хотят завести семью с девственницей. Не девственница — грязна, порочна, и передает гены всех предыдущих любовников твоим детям. В общем телегония, которая в ролике подается, как научный факт.
- Жиды правят миром и вредят россиюшке;
- Американцы развращают нашу молодежь, чтобы победить Великую Россию;
- ЛГБТ, геи, педофилы, которых США придумало для этих грязных целей. Да, ты не ослышался - в США разрешили однополые браки, чтобы развалить россиюшку.
- конечно же любимая сказка любого дурака про то, как фашистский врач посмотрел на пёзды пленниц из СССР - и в панике (панике, Карл!) писал Гитлеру, что Россию победить невозможно.

В общем ко-ко-ко-комбо: тут и пендосы, и геи, и нацисты, и деды, и православие, и обет безбрачия, и телегония. Натуральный вуншпунш. Очень странно,что ГМО сюда еще не приплели.

Есть ли люди, которые разделяют мнение высказанное в ролике? Безусловно.
Могли ли эти люди снять этот ролик? Категорически нет. Люди верующие во всю эту хрень - сумасшедшие, находящиеся на уровне развития яблочной шарлотки, а потому такого ролика снять не способные по определению. Хорошая картинка, красивый поставленный голос - обладатель такого голоса точно не может быть таким вот дурачком, в то время как сумасшедшие веруны в такую ересь, едва ли способны освоить пейнт, не говоря уже о таком видео-ролике. И заплатить за снятие такого ролика они так же не могли по определению - они абсолютно всегда нищие, ибо, откуда взяться деньгам у яблочной шарлотки?

А посему, только увидев сей (очередной) видео-шедевр, я сразу задался вопросом: кто и для чего такое снимает?

Очевидно, что все это комбо в видео намешали намеренно - чем безумнее оно будет, тем активнее его будут распространять
А: всякие НОДовцы и прочие шизики.
Б: всякие либералы, чтобы в очередной раз поржать над "Путинской пропагандой" и идиотами ведущимися на нее.

Таким образом, да, это тупо вирусный видео-ролик. Конечно же такое комбо не могло не сработать. Вот его активно распространяют сообщества ставшие пристанищем всяких сумасшедших:

А вы тоже не догадывались для чего снимают такое?

Вот мы видим в одном пристанище шизоидов 21 000 просмотров за пару дней, в другом две тысячи, а сколько таких раковников по сети? К этому прибавить просто патриотические паблики, паблики казаков и правослабышей. В общем целевая аудитория схавала свое любимое говнецо.

Другие же ринулись хохотать над идиотами, причем не только либералы, но и обычные а-политичные интеллектуальные Ылиты:

А вы тоже не догадывались для чего снимают такое?

Ну, конечно, как же не поглумиться над полудурками, для которых снимают такие коктейли.

Плюс в бабских (и феминистических) сообществах переполох: ну а какая девушка останется равнодушной, когда в ролике говорится, что девушка спавшая более чем с одним мужчиной - помойка?

В общем желаемая цель достигнута. Ролик стал вирусным и сейчас стремительно пожирает пространство в сети.

А теперь главное: зачем кому-то снимать такое говно? Гуглим производителя сей кино-ленты. Им оказывается... рекламное агентство АНИМА. Вот так дела - неужели рекламные агентства у нас так озаботились нравственностью? Конечно же нет. Заходим на сайт агентства:

А вы тоже не догадывались для чего снимают такое?

Да, друзья, работники агентства, видимо, понаблюдав за интернет срачами либералов и ватников, верунов и атеистов и тд, придумали беспроигрышную схему маркетинга для своих клиентов. Ведь продвижение видео-ролика в сети требует не мало затрат, как финансовых, так и трудовых. А что если использовать интернет-срачи для бесплатного продвижения? Рецепт секрета прост:

1. К нам обращается производитель, каких-нибудь чехлов для мобил, чтобы мы его раскрутили в сети.
2. Снимаем какой-нибудь лютый треш, вроде видео представленного выше (кстати, эти же ребята делают ролики для PolitRussia).
3. Его совершенно бесплатно начинают всюду распространять всякие сектанты, конспиролухи и шизики, с пометкой "Правда, которую от нас скрывали!"
4. Для лулзов его распространяют их ненавистники, чтобы в очередной раз высмеять глупую вату.
5. Интеллектуальные снобы тоже распространяют, чтоы поржать, а того и разобрать на составляющие произведя критический анализ ролика.
6. В ролик ненароком пихаем ссылку на специально созданный к нему сайт состоящий из одной страницы. В нашем случае это сайт "СтопРазврат.РФ"
7. Многие переходят на этот сайт, а там на самом видном месте:

А вы тоже не догадывались для чего снимают такое?
???
PROFIT!

Молодцы ребята, грамотно работают.

У нас ребята аналогичным способом работали. Олдфаги помнят историю с анти-спортом, которую я тут давно расписывал во всех подробностях. Тогда цель стояла раскрутить спортивное сообщество ВК (чтобы с него потом барыжить всякими добавками, вроде, уже не помню).

Тогда у нас ребята работали по такой схеме.

1. Создали группу ВК под названием "Мы против спорта в России", понаписали кучу контента про то, что все спортсмены тупые, все качки импотенты и тд, ну и подали петицию за запрет спорта.
2. Сняли видео-ролик от третьих лиц, посвященный обсеру нашего же сообщества. Мол "Посмотрите, какие уроды живут среди нас - требуют спорт запретить! Фрики! А вы только посмотрите о чем они там пишут... мол все качки тупые и тд и тп"
3. Раскидали свой же ролик, критикующий нашу же группу по всем спортивным тусовкам.
4. У них заполыхало, как у Николая Старикова, который по утру обнаружил у своей двери помет англичанки.
5. Они стали гневно распространять ролик везде где только можно, мол "ДА-да, вы посмотрите, какие уроды, фашисты и тд"

6. Массово поломились высказать свое гневное мнение в этом сообществе, прихватив с собой еще тьму народа.
7. Паблик бьет все рекорды посещаемости, получая по сто тыс посещений в день. Грозной ордой в него поломилась вся сетевая около-спортивная тусовка.
8. В нашем же паблике "Мы против спорта в России" получив такую дикую посещаемость, начинаем обсирать другое наше же сообщество, через которое собираемся продвигать спорт-пит, мол "Мы выступаем против спорта в России и готовим списки сообществ, которые необходимо заблокировать Роскомнадзором. Вот самое отвратительное сообщество, которое должно быть уничтожено в первую очередь (ссылка)".
9. Многие из сотен тысяч гневающихся спортсменов идут в это сообщество и подписываются на него, ибо раз "анти-спорт" выступает против него, значит охуенное сообщество.
10. Совершенно бесплатно, не вложив ни копейки раскручиваем свое сообщество!

Все молодцы. Расходимся по домам.

По теме:

Российская продукция под иностранными брендами







Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Яков 17.12.2015 18:13
Девушки, не будьте помойками. Все в ролике - на 100% правда.
Alexander Avgustmanov 11.03.2016 10:53
Здорово, я бы сразу не догадался, спасибо ребята что разжували.)))
Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 9 ноября: СССР, фото Владимир Ролов Десятка самых дорогих выпусков Плейбоя Тайна литерного поезда № 4001 Школа фотомоделей. 1991г. Голые ретро-девушки 18+ Уличная торговля в Москве 50-х Советские фабрики-кухни ...
...
Ввиду осложнений моей ситуации - левая рука плохо работает, дефекты речи - я подала 21.02. на повышение степени инвалидности. Вернее как. Инвалидность у меня и так 100% (Grad der Behinderung, Schwerbehindertenausweis). Но эта инвалидность почти ничего не даёт, кроме защиты от увольнения ...
Война — слишком дорогое «удовольствие», расплачиваться за которое рано или поздно приходится рядовым гражданам. Обвальной инфляцией заканчивались все крупные войны. Апологеты Путина жонглируют цифрами, будто экономика РФ процветает. Игнорируют только самое главное: военная экономика — ...
Торжественное шествие песца, или Грудь за грудью Вот уже пятый год шла революция, но греки так ничему и не научились, они продолжали грызться друг с другом, и всё по тому же принципу - "вшивые бюрократы" (Маврокордато, Кундуриотис) против "бандитов" (Колокотронис, Андруцос, позднее еще ...