А вы гладите?
alyonabul — 13.05.2016
Утюг мне практически не нужен. Уже давно ничего лично себе не
глажу. И постельное бельё тоже не глажу. Специально покупаю такие
вещи, которые не мнутся или даже если немного мнутся, то это
выглядит абсолютно естесственно. Просто после стирки развешиваю
блузки, кофточки, брюки, платья, рубашки на вешалки и в таком
состоянии они высыхают и всё.Помню, когда собиралась в свою первую командировку с
Вспоминаю её иногда. Именно эта женщина
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
