А вы, друзья, как ни садитесь, решать буду я.

топ 100 блогов chipstone29.01.2014 Сегодня с любопытством просмотрел на РБК перечень претендентов на пост нового премьера Украины. Что позабавило? Ни одной приличной кандидатуры, реально оценивающей положение дел в стране и тем более озабоченного ее перспективами.
Арбузов хочет в ЕС.
Кролик-Яценюк, едва отойдя от страха поселиться по соседству с Юлей, хочет остаться в политике.
Сама сиделица, пока про нее все забыли в дымах Майдана, хочет свободы для себя и, возможно, Юрия Деточкина.
Порошенко мечтает компенсировать своему бизнесу потерянные от таможни с Россией миллионы.
Остальные, кто помельче, просто хотят немного продвинуться поближе к корыту.
Но что-то мне подсказывает, что их мнение будет последним. Решать, кто достоен стать новым премьером, будут не в Киеве, а в Москве.
При этом совершенно не вмешиваясь в процесс внутриполитической украинской торговли.
Просто денег даже в виде обещанного кредита Путин даст не каждому, а лишь тому, кто подпишется под все ранее достигнутые договоренности и вместе с Януковичем будет готов гарантировать их исплнение. А заодно и будет иметь возможность это обеспечить.
А пока...
Пока Москва приостанавливает процесс спасения Украины от дефолта, замораживая выдачу кредита. До прояснения ситуации с новым ПравительствомУкраины и его экономической политикой.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мой друг Павел Крупкин написал книгу. Так получилось, что при написании ее окончательной редакции я был своего рода оппонентом автора, сообщая ему свои возражения (раньше в этой роли выступал трагически покинувший нас Сергей Кизюков). ...
Всем добрым людям доброго дня! Я утром еду с Мишкой к зубному врачу, решать вопрос с 8 зубом. Надеюсь все сложится ...
Всегда пребывать в позитивном настроении, больше двигаться, есть простую пищу, спать столько, сколько требует организм и… ежедневно не менее 10 минут стимулировать точку Сань Инь Цзяо на каждой но ...
МНЕ ЛИРИКОМ БЫ СТАТЬ... (Эвтерпа - муза лирической поэзии.)Под вдохновением стиха ...