А у нас на Кольце
nz141 — 11.02.2023
Не могла пройти мимо птичек, будто вылетивших из фильма Хичкока.
Голубей на Садовом тьма, особенно любят этот скверик, где
сердобольные граждане их кормят. Не люблю голубей, уж больно
пачкливые и наглые. Долго стояла, наблюдала их жестокую схватку за
корм.Телефону в сумерках снимать не хотелось, особенно он возмутился, когда птицы все взлетели, мне в этот момент стало страшновато.
И у меня вопрос: а где голубиные "цыплята"? Никогда не видела маленьких голубышек:)


|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
