рейтинг блогов

А то Путин нападёт (c)

топ 100 блогов ibigdan29.06.2020 Теги: Путин Порошенко А то Путин нападёт (c)

Чуть ранее такую же информацию озвучили экс-командующий силами США в Европе генерал Бен Ходжес и представитель Главного управления разведки МО Вадим Скибицкий.

Не знаю, как вы, а я с 2015 года не сомневался, что рано или поздно Путин будет вынужден пробивать коридор до Крыма (програма минимум) или Приднестровья (максимум). Можно построить хоть десять мостов, но без воды Крым медленно умирает и вместо витрины "русского мира" превращается в чемодан без ручки, проедающий деньги. От удара Кремль сдерживал "недоговороспособный" Порошенко - восстановивший армию, сколотивший всемирную антироссийскую коалицию и заманивший Путина в ловушку минских соглашений, которые и выполнить нельзя и санкции за невыполнение получать больно. Но год назад совместной операцией Кремля и украинских олигархов "проблема Порошенко" была устранена, страну возглавила кукла. Антироссийская коалиция развалена частично пришедшим к власти "кварталом", частично пандемией короновируса - Европе и США сейчас банально не до Украины. Трамп уже чётко дал понять, что вмешиваться в конфликты третьих стран США не будет, тем более что на носу выборы, а прямо сейчас - бунты BLM и погромы. Евросоюз ещё год назад дал понять, что новых санкций не будет и все очень рады избранию зелёного голубя мира и надеются на скорое разрешение вопроса за счёт Украины.

Расклад для Кремля слишком удачный, чтобы им не воспользоваться. Народное одобрение воцарению Путину на царство будет получено со дня на день, тактику "брать народ в сообщники преступлений" в Кремле очень любят. Стратегические командно-штабные учения Кавказ-2020, запланированные на сентябрь, могут стать прикрытием для стягивания войск к границе и переброске к Мариуполю. Дальше Зеленскому предложат либо мирно капитулировать и подписать контракт на поставку воды в Крым, либо потерпеть поражение, а затем всё равно капитулировать. Болезненно зацикленный на своём рейтинге Зеленский сдастся без боя.

Если у вас есть идеи, почему всё перечисленное не произойдёт - поделитесь в комментах.

P.S. В заголовок вынесена днищенская шутейка "белых польт" и "зрадофилов", которой они бравировали при Порошенко. Тоже интересно узнать, как им там сейчас, хорошо ли шутится.

Оставить комментарий

Посты по теме:
К Симферополю запустили вторую ветку водовода - РИА Новости Крым. 29.06.2020  РИА НОВОСТИ КрымДелегация депутатов Европарламента посетит Крым с трехдневным визитом  РИА НОВОСТИКрым начинает грузовое сообщение с материком  BFM.RU
  1. Адвокат Порошенко обвинил генпрокурора в фальсификации документов  РИА НОВОСТИ
  2. Защита Порошенко обвинила генпрокурора в фальсификации документов  Газета.Ru
  3. Венедиктова сфальсифицировала постановление о вручении подозрения Порошенко – адвокат  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Адвокат Порошенко заявил о сфальсифицированном постановление по вручению подозрения  Интерфакс-Украина
  5. Офис генпрокурора "задним числом" оформил постановление о вручении подозрения Порошенко, - адвокат  Левый берег
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Половина украинцев считает дела против Порошенко справедливыми, треть – нет  Liga.net
  2. Социологи выяснили отношение жителей Украины к преследованию Порошенко  ИА REGNUM
  3. Большинство украинцев сочли справедливыми уголовные дела против Порошенко  Lenta
  4. Большинство украинцев считают справедливыми дела против Порошенко  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Большинство украинцев назвали справедливым уголовное преследование Порошенко, - соцопрос  Левый берег
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Умер отец экс-президента Украины Петра Порошенко  РБК
  1. Путин рассказал о правиле не летать с премьер-министром в одном самолете  РБК
  2. Путин: Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями  Газета.Ru
  3. Путин: Россия справится с коронавирусом с минимальными потерями  ИА ФИНМАРКЕТ
  4. Путин: Заявления о "вбросе" коронавируса необоснованны  Российская Газета
  5. Владимир Путин рассказал о правиле не летать в одном самолете с премьер-министром  Aviation EXplorer
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Кремле запланировали новое обращение Путина к гражданам  Якутия-daily.ru
  2. Путин может выступить с обращением к гражданам перед основным днем голосования  ТАСС
  3. Песков допустил еще одно обращение Путина к россиянам до 1 июля  РБК
  4. Путин будет голосовать по Конституции на избирательном участке  RT на русском
  5. Путин проголосует по поправкам в Конституцию на избирательном участке  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин и Лукашенко откроют мемориал Советскому солдату под Ржевом  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В субботу, 3 июня, в калининградском парке Южный (бывший парк 40летия ВЛКСМ) открыли Парк миниатюр. На территории нового музея под открытым небом представлены уменьшенные копии архитектурных достопримечательностей, которые расположены в различных уголках России. Фото старое, ...
14 мая в Москве в Белом зале Геологического музея им. В. И. Вернадского состоялось ...
1 Советские легкие танки Т-60 на Красной площади вечером 7 ноября 2011 года. 2 ...
К голосованию! Наша фотография попала в шорт-лист эко-конкурса "Вдохновляй своим Примером!" Сейчас открыто голосование за главный приз: тест-драйв первого в мире серийного гибридного автомобиля Toyota Prius на 5 дней! Шорт-лист лучших работ можно ...
лента засыпана репостами на полтора окна. избавиться от них можно так: 1. копируем вот эту строчку (со всеми точками и скобками): .repost{ display: none;} 2. нажимаем на сцылко http://www.livejournal.com/customize/options.bml?group=customcss 3. в активное окно "Custom stylesheet" вставляем ...
  • Joga114 : RT @DToYbRnEbC9g85n: Распоряжение Совета министров Республики Крым от 27 февраля 2020 года № 175-р «О вопросах управления имуществом Респуб…

  • Joga114 : RT @DToYbRnEbC9g85n: В 2014 году в Крыму национализировали 117 санаториев. В 2018 осталось 11. Остальные закрыты, или проданы олигархам. "К…

  • dimon3921 : @bbcrussian посадить всех в телячьи вагоны и отправить в крым! пока крымнаш.

  • rrXtWOl66uvinvg : @dzubedz @zamkovaia @Yura2028 @SZimniy То есть это лично Путлер , бояре воют на Донбассе , оккупировали Крым а не п… https://t.co/e3BA5gVNhI

  • flover53024791 : RT @13Hellis_13: я это вижу именно так: сначала вброс информации, которая напугает людей (Московия начнет боевые действия еще на одном учас…

  • 14eurobaza : @Gansvind Всё ждут, пока Крым вернётся к бандерам? Хаха https://t.co/CZyvM5fftL

  • xMUxj3lIcrrPqQ1 : RT @sornadejda53: Грузовое железнодорожное сообщение открылось во вторник утром между полуостровом Крым и материковой частью России. Крымс…

  • Evgen6969Evgen : RT @Petromakovey: Вчера Зеленский посетил синагогу Хабад в Херсоне. Родной брат раввина Йосеф-Ицхока Вольфа - Биньямин Вольф главный равви…

  • Chainfreeze : RT @AvZheleznyakov: @SFAINE2 @Masi_net Укры, наверно, тоже крестятся, ибо если Крым войдет, то по крайней мере до Львова.
  • Backi33 : RT @IKristinopolsky: Про зраду режимом Порошенко 12 вересня 2018 року https://t.co/QKC10rUTDt

  • kp_ukraine : Порошенко не придет на допрос в ГБР: "Видосики" и объявления на заборах не воспринимаем https://t.co/rGg8i9yZ7N

  • wR_bit : RT @iddqd_ua: Результати проведеного опитування «Ти хуй в бєлкі відів?» наступні: Було опрошено 150571 бидлан Статистична похибка складає 3…

  • suvoroffgen : Как ютоборы и телеграмеры свергнут Луку? https://t.co/GB7jr05XtD через @YouTube - Такого в РБ еще не было, — заяв… https://t.co/tVcF8CV07J

  • Nfyz43048402 : RT @OlegPanfilov7: Василь Слипак - всемирно известный тенор, солит парижской оперы, погиб на Донбассе 29 июня 2016 года В это время презид…

  • _shkum : RT @Kieffskiy: Оцените уровень цинизма. Сначала Порошенко разрешил и организовал массовую вырубку леса в Карпатах, а потом не моргнув глазо…

  • wR_bit : RT @UA_CIbercat_: от порошенко подякував європейцям за продовження санкцій, а зюзік?

  • PatriotUkrain : RT @Donetskyi: 40% опрошенных считают, что меню в ресторанах должно быть на двух языках, а 51% считают что открытые два десятка дел против…

  • Nfyz43048402 : RT @Banderas_usa: Якби трагедія сталась на сході країни, туди б поперся Медведчук. Ось я й кажу, Медведчук та Порошенко розколюють країну.…

  • Slovianin1 : RT @holodovska: Истерика порошенко может конкурировать только с инстерикой стерненко.У меня один раз был похожий клиент,он у меня после зад…

  • 40shurik : RT @SergiusTaurus: Они сначала рассказывали что Порошенко наживается на войне, теперь уже говорят что сами жертвы войны на ней наживаются.…

  • 9Z0zmjwb0Bh8p7O : RT @Vika_Ruda: Закарпаття. ПреЗЕдент та Президент. Порівняйте два фото з постраждалого Закарпаття. Порошенко відвідав затопленні села на…

  • apspvk615731 : На днях от одного весьма умного человека довелось услышать, что после 1 июля (голосования по поправкам в Конституци… https://t.co/LeYkggww2g

  • vicent_strannik : RT @DToYbRnEbC9g85n: В 2014 году в Крыму национализировали 117 санаториев. В 2018 осталось 11. Остальные закрыты, или проданы олигархам. "К…

  • iskimzhy : RT @vesti_news: Владимир Путин и Александр Лукашенко сегодня откроют мемориал Советскому солдату под Ржевом. Монумент создали по инициати…

  • nglazunova : RT @JohnToront: В случае проигрыша Трампом выборов в ноябре, счастливые геополитические часы для друга Владимира закончатся. Поэтому Путин…

  • nglazunova : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин сегодня вместе с Александром Лукашенко откроет Ржевский мемориал Советскому солдату и выступит с обращени…

  • Fasadan : RT @veraizmaylova41: Одесские пляжи переполнены.Забиты все гостиницы.Всюду детский смех.Слава БОГУ,что Путин НЕ СПАС Одессу от БАНДЕРОВЦЕВ.…

  • alexandr_krsk : RT @Nitravkin: Путин 12 мая высказал убеждение, что абсолютное большинство россиян поддержит поправки. И угадал! Сегодня ВЦИОМ сообщает, ч…

  • doctor_ZA : RT @USSRComeBack: Конгресс США гудит как улей, и демократы и республиканцы объединились и требуют рыжего шершня Трампа к ответу, кто, когда…

  • 2mKB5lUpcuHW5Xn : RT @ATf691: Путин подписал указ о призыве россиян из запаса на военные сборы: https://t.co/5IsqCJiQcb

  • colonel2001 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Какие подарки от русского народа забрали союзные республики. Или на что намекал Путин https://t.co/k187rcQ1JJ https:/…

  • GosDov : RT @yttytt: Путин будет первым президентом у мире, за полномочия которого голосовали у багажников машин и на лавочках возле помоек. Владими…

  • sonrazyma : RT @SergeiZoldberg: Говорять старая версия Конституции была навязана США, чтоб Россия была колонией. Хер ли тогда Путин 20 лет был её гара…

  • GosDov : RT @obama_RF: "С 1 июля вырастут тарифы ЖКХ" Так Путин же "призывал" остановить рост тарифов и не один раз, как же так? Видимо, несмотря на…