рейтинг блогов

Почитал тут соцсети. О​***л.

топ 100 блогов ibigdan10.06.2020 2015, в Украине законодательно запрещается пропаганда коммунистического режима в любом виде, включая фильмы.

Ватники + малороссы, хором: "Идиоты, эта жи память, нильзя переписывать историю! Эта жи искусство, ано вне палитики! Не забудьте снести советские заводы и ДнепроГЭС!"

Украинцы, в ответ хором: пропаганда коммунизма - это надругательство над памятью миллионов жертв. Помнить об этом нужно, но романтизировать коммунизм нельзя. Правильно делают, что запрещают.

---
2020, в США частные компании добровольно решают прекратить показ старых фильмов, в которых романтизируется рабовладение.

Почитал тут соцсети. О​***л.

Украинцы + ватники + малороссы, хором, в обнимку: "Идиоты, эта жи память, нильзя переписывать историю! Эта жи искусство, ано вне палитики! Не забудьте перекрасить Белый Дом в чёрный цвет!"

---
Второй раз мой народ смог меня неприятно удивить. Прошлый раз в апреле 2019.

Откуда в вас этот пещерный расизм, который попёр из всех щелей? Я бы не удивился ему в россиянах, понятно - имперский народ, шовинизм там вдалбливается с детства. Но Украина - это бывшая колония, мы не были "белыми хозяевами", и у нас налицо проблемы "освобождённых негров", 73% из которых до сих пор не поняли, что им с этой свободой делать и уже 30 лет ищут себе хозяина. А остальные, я смотрю, хотят таким хозяином стать и уже примеряют на себя роль, и дают советы "хули вы няньчитесь с теми неграми, разогнать всех нахер!". Точно как россияне через губу советовали зимой 2014-го. Вы ещё помните, насколько это омерзительно звучало?

Так откуда в вас это берётся? Я бы ещё понял, если бы вы жили где-нибудь в Гарлеме и лично пострадали бы от плохих чернокожих соседей, и с тех пор их сильно не любили. Но вы же о жизни в США знаете только по голливудским фильмам и российской пропаганде! Откуда в вас столько превосходства и накопленных советов о том, как США решать многовековую проблему с этническими меньшинствами и социальным неравенством? Вы в своей стране уже все проблемы решили, экономика процветает, у власти мудрые руководители-стратеги?

Не понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Здесь будет Ваш текст.... Валентина Begi ...
...и пока затрудняюсь с определением. Трубчатые, коричневые, красивые. Росли под дубом вместе с парой подберезовиков (ну, во всяком случае я считаю что то были подберезовики:). По методе некоторых местных грибников, я сразу откусил кусочек и попробовал - никакой горечи, нормальный вкус. ...
Добрый вечер! Завтра четверг, неделя на излете. Солнце и Венера в Овне, земному наблюдателю они кажутся соединившимися в одно целое. В четверг и ночь на пятницу Луна во Льве, а с утра пятницы она начнет движение по знаку Дева, который к ночи на воскресенье пройдет почти полностью. ...
В 1950х американский ученый Кинг Хубберт создал теорию “пика добычи нефти” и стал отверженным в научных кругах. В 1977 США, бывшие на протяжении 100 лет крупнейшим производителем и экспортером нефти достигли пика добычи и с тех пор добыча ...
Конечно, в России действительно острый дефицит умелых рабочих. И он действительно в немалой степени связан с развалом сети среднего профессионального образования.В России действительно явный избыток высших учебных заведений. И он ...