рейтинг блогов

А теперь, как и обещано, о причинах сегодняшнего нашествия

топ 100 блогов fridman06.12.2013 А теперь, как и обещано, о причинах сегодняшнего нашествия ботов в мой блог. Начать придется издалека.

У меня есть друг. Друга зовут Лазарь Шаулов. И дружим мы с ним уже без малого 25 лет. Как познакомились на вступительных экзаменах на ист.фак РГУ в 1990 году, так и дружим.

Большинство жителей Таганрога опосредованно знакомы с Лазарем, поскольку покупали или хотя бы видели в магазинах стройматериалов "Шахтинскую плитку". "Шахтинская плитка" это бренд шахтинского ОАО "Стройфарфор" на 100% принадлежащего Шаулову.

В 2008 году, в разгар т.н. "мирового финансового кризиса", который случился почему-то только в России, у "Шахтинской плитки" начались проблемы, связанные с закредитованностью предприятия. Все мы помним как оно было - строительство встало, а значит и спрос на плитку упал.

Шаулову пришлось, хочешь-не хочешь, решать вопрос спасения предприятия вообще. И для этой цели был привлечен Леонид Маевский, средних способностей рейдер. Погуглите, если интересно. Вот и он сам, кстати:


Многие потом задавали Лазарю примерно такой вопрос:
- Ну ты же знал, кто такой Маевский. Зачем ты с ним связался?

А связался он потому, что Шаулов считал, что 5 килограммов документов (это не преувеличение, это действительно так) подписанных им и Маевским в Лондоне, по английскому праву, обезопасят его от возможных недружественных действий со стороны г-на Маевского.

Вышло совсем наоборот. Маевский начал тупо разворовывать предприятие. Ну он по другому не умеет. Стоит его понять и простить. Шаулов, пользуясь правом, данным ему ФЗ "Об акционерных обществах" взял, да и назначил нового Генерального директора предприятия. О чем я написал на "ДонИнформБюро"

Тут то и началось.

Вчера главвреду "ДонИнформБюро" Лене Романовой по поводу опубликованного материала начал звонить унылый клоун, руководитель Департамента внешних коммуникаций УК ООО "ЮниТайл" Максимка Букин, чью мерзкую рожу я публиковал постом ниже. Максимка визжал, брызгал слюной в трубку, истерил как свиноматка при опоросе, требовал снять материал и грозил судом..

Потом он позвонил мне. И опять таки визжал, брызгал слюной в трубку, истерил как свиноматка при опоросе, нёс чего-то невнятное и хамил. С хамами москалями у меня разговор короткий - Максимка был послан на йух. Дважды.

А сегодня в моем ЖЖ началось нашествие ботов. И примерно с 14:00 и до 19:00 мне звонили с разных левых номеров с интервалом в 5-10 секунд. Слава Apple, что в яблофоне есть режим "Не беспокоить" с возможностью принимать звонки только от избранных контактов.

Всё описанное выше дает полное представление о том ху из ху. Больше добавить нечего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За выходные ополченцы окончательно окружили Мариуполь Силам самообороны также удалось отрезать город от трассы, соединяющей его с Запорожьем. За два дня ополченцы Донбасса сумели продвинуться до Азовского моря, освободив Стародубовку , Боевое и Червоное Поле от украински ...
via hobober ...
Важно знать каждому родителю или смертельные прививки для наших детей. Расскажи своему соседу! В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская. Вот основные положения её доклада: 1) Вакцинация ...
Необычная атмосфера исторического бассейна. Шикарная купальня под открытым небом, в которой купаются и мужчины, и женщины (в плавках и купальниках, естественно) Если вы не очень брезгливы, то посетить надо обязательно Место волшебное! В горячем бассейне больше 20 минут ...
На обычные покупки тратила уже рубли. Выяснила, что это суммы  в эквиваленте в гривнях мне хватало максимум на два дня. В рублях мне хватил на три дня покупок и еще осталось немного. ...