Отсмотрено | Прометей
obi_ton — 03.06.2012

http://www.imdb.com/title/tt1446714/
век живи и не болей
Арийско-нацистской внешности андроид с айпадом сопровождает научную икспидицию на планету, где предположительно живут создатели людей. По прибытию выясняется, что планета хранит в себе куда больше, чем предполагалось.
Про фильм написано уже много умных и жгущих рецензий и даже нарисована одна эллюстрацея, поэтому не буду засорять вам френдленту многострочными объёмами текста о самоцитировании, самоповторении, многодонности и недосказанности.
Единственная оригинальность, которой мог бы поделиться с вами, состоит в выступлении со стороны Капитана Очевидность: миллионер Вейланд являет собой 146%-ное сходство с
Всё же не удержусь и сообщу, что в наибольшее недоумение меня повергли 2 момента:
1. Почему не посмотрели запись с камеры скафандра незадачливого геолога перед поисковой операцией?
2. Почти ничего не понял из биологического мутабора, кто с кем зачем и почему и вообще? Реквестирую вырезанные 40 минут режиссёрской версии.
Ах да, и какой сакральный смысл был в разрушившем свою ДНК мужике в начале фильма?
В остальном возникающие в голове вопросительные знаки удалось погасить пускай зачастую надуманными, но всё же ответами.
9/10
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Море, солнце и вода зимним вьетнамским днем
Как помочь подростку, который недоволен своей внешностью
Восковые свечи, часть вторая
SPF... ну плюс минус лопата...
РКН не будет снимать ограничений с WhatsApp
Сын Муаммара Каддафи убит
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Минутка этнографии

