А тем временем в дневнике Сахарины... (Отчет)

топ 100 блогов antisosipochek01.05.2015 Завалила Жирнопанда.
Расход - 1854 рубля. Дороговато, но мясо свежее.
А тем временем в дневнике Сахарины... (Отчет) image

Мамбировала его долго,2 раза было нд, но я уже из принципа решила его добить.
Жирнопанд - твердая тройка, полноват, пузо свисает, черные круги под глазам, попахивает, но если особо не принюхиваться, то трахать можно.
В среду встретилась с ним на Курской в Атриуме. Решила пойти с ним в кино, чтобы потом не отвертелся от ебли, типа если бы стал отказываться, то я могла бы сказать - как же так, я же тебя спонсирую! Жирнопанд чуть не обломал мне этот психологический ход - порывался заплатить сам, но я вовремя просекла фишку и опередила его.
До фильма оставалось время, повела его в KFC. Сожрал 9 куриных крыльев и поллитра пива, но это ничего - хуек подкормить надо, да и выглядит он неважно, наверное мяса давно не ел.
Жирнопанду фильм понравился, он даже повизгивал от удовольствия в зале.
После просмотра фильма, где было много мускулистых мужчин, глаза его загорелись, и я поняла - поплыл.
Поехали на место имения.
По дороге мне начали приходить смски и звонки с какого-то неизвестного номера. Жирнопанд заметно заволновался, я поняла, что звонит его жена, но мне было до пизды.
В метро жена до меня дозвонилась, говорила что-то непонятное, на заднем плане все время был слышен мужской голос с кавказским акцентом, отвлекал. Я даже позавидовала ей - ебут же некоторых!
Доехали до гостиницы. Посмотрев еще раз на Жирнопанда, мне захотелось выпить. Пиво уже не продавали, поэтому купила в гостинице. Пришлось еще купить Жирнопанду арахис.
В номере открыли пиво, и я сразу отдала Жирнопанду 1000р., чтобы четко обозначить, чего я от него хочу, и он уже не смог меня продинамить. Получил денежки - отработай!
Так как от него попахивало, отправила его скорее в душ. Потом приняла душ сама и мы начали трахаться.
Мне показалось, что Жирнопанд преуменьшил свой возраст на мамбе - на 39 он не тянул, скорее ближе к 50. Грудь мягкая, нестоячая, под попой прямо чувствуется лишний жир. Фигура классическая у "как бы пивных", еще и низкий рост. Бррр...
Начала трахать в миссиионерке, потом надоел его запах изо рта, сказала "давай перевернемся в позу раком". Он сначала не понял и встал раком сам, пришлось поправить.
Когда я кончила, сказала ему завязывать, не знаю, кончил он или нет - меня это уже не волновало.
Снова отправила его в душ, сама легла допивать пиво и досматривать кино.
Жирнопанд пытался попросить ему пососать, но я не люблю жирные лобки и когда сиськи над головой болтаются, поэтому отказала.
Потом легли спать, утром собрались и ушли.
Трахать больше не буду - секс за деньги убивает любовь. Свежее мясо - это конечно хорошо, но Жирнопанда можно трахать только если других вариантов совсем нет, да и денег таких он не стОит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возле дома ещё с лохматых годов стоит гараж-ракушка, который уже давным давно не открывался и прилично проржавел, но тем не менее с успехом занимает как минимум полтора парковочных места. Собственно как ему удалось ещё выжить в Москве история умалчивает, толи владелец с кем-то в управе ...
Первое, сообщество http://community.livejournal.com/pozar_ru/ очень просит помощи в распространении информации. В сообществе "Благотворительная помощь пострадавшим от пожаров" размещается полезная информация - какие кому лекарства нужны, как себя вести в той или ...
Таки посмотрела китайскую киноленту про гомоэротичную любовь гея и натурала, как обещали в описаниях, который гея любит, но сам не гей и поэтому с геем не спит. Из всего фильма заслуживают внимания пара-тройка моментов и однозначно работа ...
"Центральная газета Северной Кореи объявила о разрыве перемирия с Югом". http://newsru.com/world/07mar2013/razryv.html "Ким Чен Ын: малейшая провокация в Желтом море приведет к войне "за воссоединение Родины". http://newsru.com/world/08mar2013/kim.html "КНДР разорвала все ...
Как же приятно осознавать, что завтра, вся эта оху очумевшая от безделья и холодрыги(, ? ) масса двуногих(, ? ) попрётся на нелюбимые работы, в ненавистные школы и децкозады. И будет четыре дня передышки. Очень трудно любить людей. (Хотя справедливости ради стоит отметить, что в этом ...