рейтинг блогов

"А разве это не хорошо? Неужели это плохо?"

топ 100 блогов avmalgin19.09.2020 Теги: Путин А разве это не хорошо? Неужели это плохо?

ВАШИНГТОН, 19 сентября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп выразил недоумение в связи с критикой того, что "он ладит" с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующее заявление хозяин Белого дома сделал, выступая в пятницу на предвыборном митинге в штате Миннесота.
"Если у меня хорошие отношения с Путиным, кто-то говорит: "Он хорошо ладит с Путиным", - посетовал Трамп. - На это я им отвечаю: "А разве это не хорошо? Неужели это плохо?"


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал причины создания Россией гиперзвукового оружия  РБК
  2. Путин обвинил США в создании Россией гиперзвукового оружия  Lenta.ru
  3. Путин: российское оружие превосходит все другое существующее в мире  Газета.Ru
  4. Путин заявил о превосходстве российского вооружения  Ведомости
  5. Путин поблагодарил и наградил Ефремова орденом с мечами  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин 23 сентября встретится с Советом федерации - Новости – Политика  Коммерсантъ
  2. Путин проведет встречу со всем составом Совета Федерации 23 сентября  Газета.Ru
  3. Путин 23 сентября проведет встречу с полным составом Совета Федерации  РИА НОВОСТИ
  4. Путин встретится с полным составом Совфеда 23 сентября  BFM.RU
  5. Путин 23 сентября встретится с полным составом Совета Федерации  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поддерживает Лукашенко? Кремль решил, что делать с Беларусью?  Meduza
Архив записей в блогах:
Наши по моей просьбе прислали фотографии из Севастополя. Решил выложить - думаю, многим будет небезынтересно посмотреть, как они там живут. Фото местами размытые, хотя цифры на ценниках рассмотреть можно. Но обо всем по порядку. Начнем с главного. Сталин (на ул.Вакуленчука - возле здания ...
Несмотря на погоду моя личная подготовка к лету идет семимильными шагами. Купила себе белую коротенькую юбку, пару белых топов, белые льняные штаны уже отгладила, белые туфельки начистила, белую сумку мама привезла мне из Израиля, а про всякие ...
Индийская художница по имени NEHA KAPIL, живущая в Миннеаполисе, перерабатывает шедевры европейского искусства. Что вы думаете про это художество? И, кстати, сможете ли опознать все 7 картин, вернее, их исходники - большинство великие и знаменитые? (Я не узнала целых 2 штуки). ...
Это письмо не хотела публиковать, поскольку тон такой претенциозный, как будто автор одолжение делает тем, что свою историю пишет. Но потом подумала, что: 1) в этом сама суть описанной проблемы, 2) в большинстве мужских писем похожий тон. Хотя я уже писала, да? С мужчинами работать м ...
материалы взяты из открытых источников ...
  • notNickFisher : @taynatayna13 За Навальным стоит Путин. Карманный оппозиционер. Видимость наличия альтернативного мнения.

  • NATAROFF : RT @GolyDovolen: Путин нашёл время для Лукашенко, но для того, чтобы поговорить с хабаровчанами время не нашёл.

  • pmihail1 : RT @gudkov_g: ПУТИН и К’ довыеживались! Европарламент принял резолюцию: 1)Лукашенко с ноября 2020 нелегитимен; 2)«обнуление Путина» не приз…

  • twladislaw : RT @turkmendagz: Путин, ты зачем это сделал, падла?

  • Fillippov : RT @Shulz: Вот так просыпается однажды Путин ночью, один, в темноте, а на лестнице, ведущей в бункер, шаги. И всё, пиздец! https://t.co/ULw…

  • timagro1 : RT @borusrd: @MID_RF @RusMission_EU @RF_OSCE @RusEmbassyMinsk @RusCons_Brest @RussiaInUSA @RusBotschaft @LV_RUSEMBAS @RusEmb_LT @v_tretyako…

  • sns567 : RT @ntvru: Впервые в новейшей истории Россия обладает самым совершенным оружием, которого ни у кого нет — Путин

  • a0000315 : RT @al4niy: ⚡⚡Владимир Путин заявил, что российские зарплаты и пенсии опережают зарубежные аналоги.

  • vladbanin : RT @turkmendagz: Путин ебнулся. Это уже всем понятно, кроме меня. Я до сих пор не понимаю, он зачем все время талдычет про 75 летней давнос…