А ПОТОМ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ РАСТРУБЯТ ПО БИ-БИ-СИ...
gunter_spb — 05.09.2011
Я так полагаю, большинство сотрудников НИИ Сетевой Паразитологии
им. Л.Н. Щаранского осведомлены о сегодняшнем
эпик фейле галактических масштабов. Если нет - марш по ссылке:
укатайка та еще. Ничего даже близко похожего давным-давно не
случалось.Но как только я обнаружил уйутненький объекта исследований - получил тотальный разрыв шаблона. Не поленитесь, почитайте последние посты. Я рыдал горючими слезами: прекрасно всё, всё, от и до:
- "Израильский адвокат Ави Аптекман". Хорошо хоть обошлось без Двойры Магазинер и Изи Шмуклера.
- "Пытки, нарушение прав, лишение медицинской помощи в депортационном центре" - а наш правозащитник что, думал ему мигом устроят пресс-конференцию, дадут место профессора советологии в университете Иерусалима и даже бесплатно сделают гиюр? А ху-ху не хо-хо?
- "Общая стоимость требований предъявляемых мной властям Израиля после месячного пребывания в тюрьме Гивон - 100 800 долларов США". - Лолшто? Вытрясти с миграционной службы Израиля сто тысяч баксов?... Чего-чего? :)))
Ну и так далее, и так далее nec plus ultra. Особенно доставляет на фоне визгов о том, что дипломаты сраной быдлорашки должны его спасать.
Какой адъ. И дело даже не в самом лютейшем фейле - уровень правовой подготовленности наших, извините, "правозащитников" не просто пещерный, а на уровне Мелового или даже Пермского периода. Какой-нибудь брахитрахилопан и то разбирался в этом лучше, зуб Бабылеры даю.
Дорогое правительство Израиля! Мы готовы отдать вам ВСЕХ правозащитников отптом и даже немножко приплатить - лишь бы мясорубка тюрьмы Гивон работала без остановки! Пожалуйста, заберите их к себе!
Что на это скажет Лев Натанович Щаранский я и думать боюсь.
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Двести пятьдесят шесть оттенков серого
В "гости" в архивы пора...09/30
Правила хорошего воспитания против роста числа самоубийств
Актуальное
Только мигранты* улетают на юг осенью
Лебедь, рак и щука мусорной реформы в России
Керчь. Крым. Часть 18 (последняя)
Меган, Гарри, Арчи и Лили готовятся к Хэллоуину

