рейтинг блогов

А поговорить ...

топ 100 блогов zasiraki17.02.2020


Кончился праздник на Танеево Корейской, 21.
"А счастье было так возможно, так близко"(с).
Что же случилось, отчего такая напасть?
Хозяйка из шкуры вон лезла, судорожно создавала всё новые выечки. Тут и ретро-выпечка и разные всякие рецеБты. Короче, пекла как оголтелая.
Но это не все: она стала патриотом из патриотов, мобилизовав всю область на сбор рухляди для игрищ в достоверность, или как теперь модно говорить - реконструкцию.
Рухлядь собрала, напялила её на себя и на очередного любимого мужа и вперед. Главное постараться, чтобы твой "подвиг" оказался увековеченным при фото и видеосъемках. Вроде удалось.
Тут бы шумно во всех соцсетях продолжать рассказывать о семейном счастье, скрепленном вдобавок совместными квазивоенными подвигами.
На очередной любимый муж омрачил возможное семейное счастье, поэтому приходится по многу раз сообщать о подвигах реконструкторов из небезызвестного в определенных кругах общества, пожирателя президентских грантов, о своих успехов в ИП.
Но ничего, абсолютно ничего не писать о жизни счастливого семейства, об успехах прицепов в спорте и освоении школьной программы.
Есть, правда, еще один виртуальный член семейства, который не унывает, постоянно меняя свои автарки в соцсетях с лучшей на еще лучшую.
Вот, например на сей час последняя:
А поговорить ...
Но я не думаю, что мы должны слишком сильно переживать за неназванную особу. Образовавший временный облом в семейной жизни она из-за всех сил пытается компенсировать ненормальным увеличением числа "друзей" в соцсетях. Она уверена, что ей, позиционирующей себя как Акула Пера, рекламный контент и продвижение в интернете, это привлечет возможный заработок на рекламе.

А пока, давайте порассуждаем:
1. Тёмик очередной раз сбег;
2. Тёмик в глухом запое пропердывает мягкую мебель в пряничном

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Муж такой с утра шлет коробочку конфет, к великому празднику типа, но по вацапу... Мол купил, твои любимые - трольные конфеты.))) А я такая гордая, типа не праздную я педопраздник этот! А он такой... Ну и ок! Тогда посвисти в свистульку... Абыыыыдно так стало!)))) Еще и свистуля ...
В прошлом посте я написала, что оглядываюсь на свою жизнь и не верю, что это было со мной. Что я сумела всё это пережить и сохранить здоровье, физическое, психическое и нравственное. Первая экстремальная точка – это арест отца и всё, что с этим связано. Маму исключили из партии, из ...
...
Спасибо за наводку lady_tiana ...
Продолжаю следить за событиями, которые постепенно разворачиваются вокруг тюнинга машин в России. Из последнего, кстати — Отряд "Лиза Алерт" лишился поисковых машин из-за "антитюнингового" техрегламента . Это специально для тех, кто говорит, что это, мол, его никак не касается, он ...