А поговорить?
gelena_s — 24.03.2017
Спасибо за вчерашние советы!
Они дали мне некоторую пищу для размышлений. Вот, кстати, за это
часто женщин называют внешне референтными: они любят вслух
обсуждать какую-то тему, поговорить о ней. Но ведь надо типа своим
умом жить! В том случае сходить к врачу и провести обследование,
например. А тут для чего-то спрашивает и не только врачей.Но самое забавное, что это совсем не связано с референтностью. Муж еще по молодости спрашивал удивленно: "А почему ты читаешь кулинарные рецепты, когда не готовишь, но я ни разу не застал, чтобы ты делал что-то по рецепту?" Как раз он-то готовил раньше именно "по рецепту"! Это сейчас может хоть сколько-то импровизировать.
Вот подумайте, а для чего многим из нас нужны вот такие "обсуждалки"?
Причем, и мужчинам, и женщинам, но честно скажу, женщинам чаще J.
Подписаться
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
