А почему только дрон

топ 100 блогов matsea31.07.2022

Какой-то дрон, типа самодельный, вроде бы украинский, прилетел в Крым на базу Черноморского флота и испортил празник. Ну да, у них там был вроде как фест. День моряка. Дрон ранил шесть челов, не смертельно, больше вроде ничего плохого не сделал. Ну да, праздник пришлось окончить.

Вообще-то, в этом событии мне непонятно ничего от слова ничего. Это что, черная метка? Ну, т.е. если Украина может вот так вот запросто  пульнуть в Крым, так чего заморачиваться с мелочью? Разъ...ать уж весь Черноморский флот тогда нах. А почему нет?

В общем, что мне непонятно. Мне непонятно, почему самодельный дрон с низкой мощностью, а не что-нибудь посерьезное, типа химарса.

Я так понимаю, с Украины ничего не летает ни в Белгород, ни в Крым просто потому что амеры просили ничего такого не посылать. А почему еще? Может по моральным каким соображениям? Ну не будем уже смешить мои тапочки. РФ ежедневно бьет по гражданскому населению Украины, по школам, по жилым домам, по чему попадет. А от Украины ожидается благородство и воздержание? И как долго?

Хотя ответ есть, конечно. Так долго, как требуют амеры. Кто платит тот заказывает музыку.

Амеры же требуют сдержанности не из собственного благородства и не из жалости к россиянам. А потому что им стремно от перспективы красной кнопки.

Но с кнопкой такое дело.

Не будем забывать о том, что человеческий мозг примерно такой же, как и у всех млекопитов. Вот допустим мы приучили мышку, что после звоночка ее бьет током. Раздается звоночек. Мышка замирает, сжимается, прижимает уши. Пронесло. Раздается снова звоночек. Мышка делает все то же – это называется startling reflex. Но опять пронесло. И так раз за разом.

И вот однажды. Раздается звоночек. А мышке пох.

В общем, угрозы действуют постольку поскольку.

Ну, а потом это ж Крым. Вообще-то Крым – это Украина. По крайней мере, амеры с этим согласны – вроде бы. А заказывают музыку сдерживания именно они.

Так что в Крым прилетело. Черная метка. Несерьезная такая. Ну испортила праздник, ну ранила шесть челов.

И все смотрят на общественность. Если будет много шуму, так можно и вообще сказать, что это был какой-то непонятный левый дрон.

Но общественнось чот особо не возмущается. В новостях написано как бы это сказать, matter of factly - констатация – что в Крым прилетел украинский дрон.

Ну раз так... как бы еще чего не прилетело, однако.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Сенатор Крыма: штаб Черноморского флота атаковали из Севастополя  URA.RU
  2. Сенатор от Крыма: удар по штабу ЧФ в Севастополе не могли нанести извне  NEWS.ru
  3. «Верх цинизма и негодяйства»: в Госсовете Крыма прокомментировали атаку украинского беспилотника на штаб Черноморского флота - Лента новостей Крыма  Лента новостей Крыма
  4. Версия о "крымской атаке" на штаб Черноморского флота может не подтвердиться  Накануне.RU
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Угроза войны на территории Крыма становится реальностью – украинская разведка  Крым.Реалии
  2. рф перебросила в Крым батальонно-тактическую группу десантников – разведка  Укринформ
  3. Жители Крыма видят реальную угрозу переноса войны на полуостров - ГУР  Украинская правда
  4. В ГУР говорят о смене настроений в Крыму: Приходит понимание угрозы войны на полуострове  Liga.net
  5. В Крыму начинают понимать, что война реальна - ГУР  Корреспондент
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Поездка в Крым из Екатеринбурга на машине, июль 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
Архив записей в блогах:
Позаимствовано у Кирули тут ...
© REUTERS/Михаил Воскресенский 10.04.2011, Россия | Те участники акции оппозиции «День гнева», которые после окончания митинга намеревались пройти шествием, пользовались особой популярностью среди личного состава московской ...
Да, именно так и было. Дело не в языческих Богах, коим поклонялись тогда люди. А в их количестве. В одном месте приносили жертвы одним, в другом - другим. В ту пору еще существовала разрозненность, и били наших предков враги по одиночке. Поэтому ...
Мутная история случилась в этой стране пигмеев, бывшей французской колонии. В Центральноафриканской стране (ЦАР). В одной из самых бедных и самых криминальных стран мира, где пару дней назад убили троих российских журналистов. Неизвестные в тюрбанах расстреляли военного журналиста ...
Источник: ВК Лепрозорий #стихи #юмор #смешно ...
  • chernickh : @EpihinS А Крым Украина?

  • Dmytro69 : RT @VictorKvert2008: Крым https://t.co/8xCqRwDAD0

  • Super_babushka : Кольцо любви. Крым https://t.co/F0i0HiGmJI

  • Marat_LenaB : RT @Super_babushka: Крым. Бухта Провато https://t.co/jtqZujMlVx

  • Super_babushka : Крым. Солнечная Долина https://t.co/dwO9dD0K22

  • Super_babushka : Крым. Солнечная Долина. https://t.co/3V3HjdgDn2

  • nataliaugust : RT @DonPihot: лось буквально ,через месяц .Поэтому 70 процентов выбрасывается .Пропускают только оптовиков российских в Крым.Поэтому и цен…

  • Super_babushka : Крым. Солнечная Долина. https://t.co/pFw4jusYdR

  • nataliaugust : RT @DonPihot: 10 тыров тоже раздают в основном пенсам и по коммунальным предприятиям типа помощь .Я за 5 месяцев ещё рублей в руках не дер…

  • AlbertXanderL : @Rak30020072 @Jarosla81977533 @EuropeanPravda путин- Донбасс и Крым ЭТО УКРАИНА !!!... ЭТО УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ !!! а… https://t.co/BgHm7gRbJN

  • nataliaugust : RT @DonPihot: ться перевозчики .Везли или через Чонгар на Крым или на Запорожье .Цены 500 -700 баксов в Польшу через Крым, 200 баксов на За…

  • 2096Snake : @MVD_Crimea Долбоебы, бегите из АР Крым, пока не будет поздно. Пока мы не въебём по крымскому мосту))))))))

  • AlbertXanderL : @Rak30020072 @Jarosla81977533 @EuropeanPravda путин- Донбасс и Крым ЭТО УКРАИНА !!!... ЭТО УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ !!! а… https://t.co/KAXxrc4gPd

  • 50_Zakharov : @Churchill_N1 Так не аннексия спровоцировала, а майдан, организованный и проплаченный США. И, даже если бы Крым не… https://t.co/AvqBge4Kg4

  • stepanov_ihor : RT @fromDonetskUA: @anfaengerr Ответьте,пожалуйста,на вопросы 1.Чей Крым? 2.Были ли Вы в Крыму после 2014 года и как туда заезжали? 3.Кто 8…