А почему это мужу изменять нельзя?

топ 100 блогов maria_vlasova11.11.2022 Редко пишу о людях, но... Эмили Ратаковски — удивительная барышня, конечно.

А почему это мужу изменять нельзя?

Достаточно, на мой взгляд, красивая, бесспорно влиятельная в своей индустрии и поразительно зависимая от мнения общества, из-за чего, опять же, на мой взгляд, свою жизнь она рискует закончить на стимуляторах. Это я поняла, когда пару дней назад прочитала в интервью, что она, дама, повторюсь, уже влиятельная, отказалась определять гендер своего ребёнка в угоду трендам.

Ужасающим, на самом деле, трендам, о которых я писала в телеграм-канале и скоро напишу ещё в ЖЖ.

Мол, вырастет вот это вот существо (оно), которое она девять месяцев под сердцем носила — и сам решит, оно, простите, оно, он или она, а половой орган у сына между ног — это вообще слишком ничтожный факт, чтобы оно считать мальчиком.

Почему меня это удивило?

Потому что, как я уже писала ранее, излишняя толерантность навязывается только людям, от качественного размножения которых ничего в этом мире не изменится, а количественное хорошо бы ещё и контролировать. Всё-таки ситуацию с голодом вы сами видите.

Проще говоря: сильным и влиятельным совершенно по барабану, умрет ли в 40 лет после транссексуального перехода типичный клерк Джеймс после того, как он станет Джессикой, или как быстро отъедет в психушку типичный Роберт, так к 30 годам и не понявший, значим ли для его самоидентификации его пенис, или это так — ошибка природы.

Сильным и по-настоящему влиятельным на таких вот Джеймсов-Джессик и Робертов плевать. Им не плевать только на Робертов, которые рождаются в их собственных семьях. И пол своих детей они почему-то знают с рождения, и ни одна Иванка Трамп ещё ничего себе отрезать не пошла, а наоборот, пластикой прокачала себя до женщины с внешностью хай-левел. Красотка же!


В общем, у влиятельных «оно» не рождается, а у инфлюенсера Ратаковски родилось. Принципиальная позиция. Хорошо, имеет право, наверное. Как показывает мой многолетний опыт работы психотерапевтом, никто лучше матери не знает, как обесценить собственного ребёнка и втоптать в грязь его самооценку. В последнем некоторые мамашки могут дать мастер класс детдому.

Но у меня в таком случае вопрос: а чего она тогда от мужа из-за многочисленных измен ушла?

Сидела недавно на интервью, ныла, жаловалась. А на каком, простите, основании-то?

Я считаю, толерантность должна быть во всех вопросах. Имеет, в конце концов, человек право сегодня любить тебя, завтра — Никки, а послезавтра — Эрика? Почему пол при рождении определяться не должен, а верностью мужика клеймить надо? Что за мракобесие и попирание демократии в одном отдельно взятом хозяйстве? Ты про free love вообще слышала, немодная тётка?

Вы, конечно, понимаете, что я сейчас иронизирую, и бл*дство в моей картине мира неприемлемо, но куда больше я не приемлю игнорирование очевидного (а половые органы у ребёнка — это такой же фактаж, как вес с ростом) и обезличивание беззащитных детей, которые сами себе не выбирали таких психологических терзаний из-за пола, но они им навязываются.

Грустная история, в общем. С предсказуемым финалом, в том числе — семейным.

Ибо мужчины, конечно, любят женщин с сумасшедшинкой, но они не любят женщин, которыми сумасшествие правит.

А что вы думаете об этой ситуации? Можно ли уходить мужа, если он игнорирует тот факт, что он женат и продолжает вести холостятскую жизнь, если ты сама игнорируешь тот факт, что ты родила ребёнка конкретного пола?


Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Telegram: vlasova_rus

За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала диалог у меня в журнале dimorlus : — Расскажите про то, что коллективной ответственности не существует немцам. anna_bpguide : — не существует есть сумма индивидуальных, разной степени тяжести и близости Теперь комментарий к посту notabler . ...
Сегодня исполнилось 30 лет выводу воинского контингента из Афганистана. Данное событие решили отметить, но, как всегда, без дегенератов от племени бородатых девочек-дизайнеров не обошлось. Похоже, что без арматурины научить брать правильные картинки не получится. Для понимания - что ...
Увидел это видео у себя в ленте. Многие женщины, комментируя его, в восторге: "Мечта каждой девушки", "душевно" и так далее. А я вижу иное. Если девушка говорит "нет", ее нужно продавить. Додавить. Преследовать, игнорируя ее нежелание "воспламеняться страстью". И тогда она, конечно же, ...
Ну наконец-то! Я вчера не спала до полтретьего ночи, смотрела онлайн Минск, все ждала, что кто-то выйдет и скажет, что переговоры завершились. Не дождалась. Утром пошла на занятия. Пришла в 11 и бросилась опять смотреть - а там все тоже. И, вот наконец, в полдень вышел Путин и спустил гр ...
Как показал опрос «Левада-центра», только каждый десятый россиянин считает, что выходу Чечни из состава России надо препятствовать любыми средствами, пишет «Коммерсант». При этом почти четверть участников опроса «были бы рады» отделению северокавказской республики. Еще 27 ...