В кои-то веки: гендерное
zlobuster — 04.10.2010
История про электрошок затмила даже гречку, но я, как это часто
бывает, просто офигеваю от комментариев. Большинство российских
мужчин почему-то считает, что схватить женщину за жопу это
нормально. "Бабам нравится".Вообще мы живем в стране, где мужской шовинизм никогда не увянет. При этом меня поражает, как все те же крутые самцы, будучи трезвыми, не могут при женщине связать двух слов, как Радж Кутрапалли. Стоит сказать, что женщина вобщем-то тоже человек, так тебя записывают в воинствующие феминистки.
На своем опыте знаю, что когда тебя лапают против воли, это очень неприятно. А когда читаешь, сколько юзеров уверены, что "телки просто ломаются, им это нравится", то хочется этих маленьких знатоков женской психологии стукнуть по причинному месту чем-нибудь тяжелым.
Хотя что это я? Выходишь на улицу, видишь девиц в шортах и на шпильках (оказывается нужно пояснить: одевающиеся так, чтобы найти "щастье в личной жизни" - да, такие есть, увы) и вспоминаешь, что здесь с какого-то перепугу принято одеваться "для мужчин" и вести себя соответственно. Вот пока это не кончится, нас и будут лапать пьяные уроды. Замкнутый круг, да.
PS Хочу обратить внимание, что мне абсолютно пофигу на личность потерпевшей. Комментарии - вот где самый зоопарк.
|
|
</> |
The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
Эчки-Даг. По дороге к Амсте.... в Лисью бухту
Портрет юной барышни
О метаболизме и ожирении.
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Заигрались
Tramp's peace deal...
Только мигранты* улетают на юг осенью
Вот оно - северокорейское счастье

