а ну и что
laragull — 23.06.2012
каждое утро я задираю ноги на высокую спинку кровати, чтобы создать
отток венозной кровитак надо полежать минуть десять, я лежу больше - глазею на две свои ноги, думаю всякую ерунду.
ноги кажутся мне красивыми.
не потому что они красивы, а просто ноги как замысел кажутся мне красиво устроенными.
еще я думаю о том, что все мои смутные теории мироустройства не выдержат и первой критики, но я все равно живу по ним, и уверена, что они истинны
как, впрочем, и все пациенты психзаведений уверены насчет своих теорий)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
