А нынче ночью мы плохо спали
bar_su_chok — 22.02.2016
Кошечка значительно после полуночи (на часы не смотрела, чтобы не разгуляться) возжелала общения и инспекции шкафов. Прислушавшись, поняла, что спать ей не давали всякие алкаши. Не на улице, в доме. : (
Мычали, стучали (дверями? в стены?), пьяно что-то друг другу доказывали.
Как же я всю эту пьянь ненавижу.
Как же я счастлива, что у меня дома такого нет.
Посмотрели с улицы на соседский балкон -- он разобран до основания. Голая решётка осталась, как было при постройке дома задумано. Это позже уже гофрированным пластиком отделку проводили (всем, бесплатно). Интересно, что дальше будет.
В комнате (той, что через стену) явно что-то перестановочно-ремонтное делают, чует моё сердце, молодую пару с дитём туда переселят, а баушку -- в маленькую (что правильно, потому что покой ей бы не помешал. всё семейство от неё не вылезает, ТВ с утра до вечера слышно).
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
«Жар», 2025, Россия, ИВИ. Первая серия. Больше не смог.
Снайперы выходного дня
Взгляд на Нижний Новгород из высотки
Уроки танцев...
Салатик
Альбом жизненной лирики «Возраст ...» вышел на Российских музыкальных площадках
«Мы были, как вы, а вы будете как мы». Оссуарий на територии мужского монастыря
Про вооружение бронепоездов 3-й армии Брянского фронта весной 1942 г.

