А не сварить ли Макларена в кипятке ?!

МОК: WADA не нашло в докладе Макларена достаточно доказательств вины российских спортсменов. В докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена недостаточно доказательств вины российских спортсменов для обвинения в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщается в открытом письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера.
"На недавнем собрании WADA, которое состоялось 21 февраля в Лозанне для международных спортивных федераций с целью прояснения того, как анализировать и интерпретировать данные из доклада Макларена, организация признала, что во многих случаях доказательств в отношении россиян недостаточно", - говорится в тексте письма. https://ruposters.ru/news/25-02-2017/ne-dostatochno-dokazatelstv-wada
По словам Кеппера, WADA потребовало более детальных переводов текстов, использованных в докладе. Процесс проверки отчета, уточняет автор письма, может занять некоторое время.
То есть, переводчик виноват... Вот оно как получилось. " Ему переводить, а он лыка не вяжет..."
Есть старый верный способ:
|
</> |