рейтинг блогов

А не было папы?

топ 100 блогов miss_tramell01.11.2018 Знаете, почему мы, вообще, сейчас говорим об этом групповом изнасиловании? Почему имена троих высокопоставленных ментов, всю ночь истязавших девчонку-дознавателя, нам известны? Почему на следующий день после совершения своего преступления они были уволены из органов МВД и задержаны?

А не было папы?
Фото: Соцсети

Вы удивлены так же, как и я, правда? Ведь в нашей стране гораздо более ожидаем другой сценарий: девушку пригласили в кабинет, напоили, пустили по кругу, а потом дружно над ней поржали, хлопнули по жопе и сказали: «Чо разнылась? Принеси-ка нам пивка и давай работай иди!»


А не пошла бы, сглотнув сперму сразу троих, работать -- девушку бы уволили, пригрозив отбить почки, ещё и уголовное дело на неё завести.

Вот это -- ожидаемый сценарий развития подобной ситуации в России. Согласны со мной?

А тут вдруг отморозков берут за яйца и надевают на них наручники. В чём дело? С чего вдруг такая сказка?

А с того, что папа у девчонки оказался высокопоставленным силовиком: гораздо круче, чем те бугаи, что, набухавшись, полезли на неё сразу втроём.

За девчонку есть, кому вступиться. В её случае, справедливость, простите за штамп, восторжествует.

Ублюдки сядут, а девушки будет не так обидно пережить случившееся. Её будут слушать. Ей будут внимать. Ей не скажут: «Заткнись, овца. Сама виновата. Давай работай иди».

Так и должно быть. Но только в случае с дочками высокопоставленных пап, но и с любой женщиной, которая оказалась в такой ситуации.

Таких по России -- ох, как много. Утираются, сглатывают слёзы и молчат. Ещё и улыбаются начальнику, который лезет потными пьяными лапами под юбку.

Не потому, что хочется улыбаться, а потому, что государству на тебя срать.

В России женщина защищена примерно так же, как в Намибии или Кении. И в этом плане я искренне восхищаюсь Америкой: быть женщиной там -- гораздо безопаснее, чем здесь. Пока мы лепим наклейки на вёдра, на которых Путин ссыт на Обаму, Соединенные Штаты Америки защищают честь и здоровье своих женщин.

То, что у нас, -- исключение из правила (высокопоставленные насильники в наручниках), в Америке -- правило. А то, что у нас -- правило (Заткнись, овца! Сама виновата!), в Америке -- нонсенс.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ходят слухи, что перед всей этой возней с Mirax Group, Сергей Полонский успел закопать припрятать приличное состояние. За которым охотятся дольщики ему поверившие. Сергей Полонский начинал свой бизнес с ремонта квартир и потом внезапно дорос до очень крутого строителя, одного из ...
Вчера, 16 сентября 2021 года, после долгой болезни, умер Клайв Синклер . Спи спокойно. Cпасибо за счастливое ...
Шариат не разрешает мусульманам вступать в отношения с женщинами вне брака. Но, кроме законных жен, которых может быть от одной до четырех, мужчина может вступать в связи со своими наложницами. В этом месте основного исламского закона многие испытывают недоумение — чем наложница, которая ...
На мой взгляд прекрасная притча и не только для женщин)) Однажды два друга отправились в дальнее плавание. И вот они попали на один остров. Там они познакомились с двумя сестрами, дочерями вождя. Одна из них - старшая была очень красивая, а вот ...
Сегодня утром получил письмо, от которого пробежали по спине мурашки. Причем письмо было очень коротким – буквально одно короткое предложение. Но в этом предложении уместились 9 лет моей жизни... Посмотрите сами, вот текст этого письма: "В этот день, в 2012, вы зарегистрировались в ЖЖ! ...