рейтинг блогов

"А нас за шо"? В Киеве "зеленкой" облили Порошенко.

топ 100 блогов ua_katarsis29.08.2021 Теги: Порошенко А нас за шо? В Киеве зеленкой облили Порошенко. Клоун очень был обеспокоен ситуацией,которая складывалась к отмечанию "дня независимости". Порошенко подкупил примерно 10 "ветеранских организаций", и вывел их активистов на свою "ходу" (шествие). Нечто подобное предполагал сделать и мэр столицы В.Кличко. Поэтому Кондитеру "намекнули", чтобы немного сбавил обороты,т.к. в следующий раз кроме зеленки может прилететь что-то посущественнее.
Что больше всего возмущает-цинизм "порохоботов". При правлении этого подонка на Украине регулярно обливали зеленкой любого несогласного с политикой геноцида и террора. Включая кандидатов в президенты, депутатов, как Волошина. И именно эта мразь, которая сейчас испуганно квохчет по поводу "тыска/давления-рус. на оппозицию", сама радостно приветствовала террор, и помогала преступникам уйти от наказания.



И это их и пугает. Что если настанет этот светлый день, когда будет сброшена бандеровская диктатура,их начнут отлавливать по подворотням и делать с ними то,что они сами совершали с побежденными в 2014. Все по заповедям древней Книги, где было написано и про "око за око"

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мужчину, облившего зеленкой Порошенко, госпитализировали с алкогольной интоксикацией  Газета.Ru
  2. Обливший Порошенко зеленкой украинец напился и попал в реанимацию  Lenta.ru
  3. Мужчина, обливший экс-президента Украины Петра Порошенко зеленкой, попал в реанимацию  Джастмедиа
  4. Обливший Порошенко зеленкой мужчина попал в реанимацию  Московский Комсомолец
  5. Провокатора, который облил Порошенко зеленкой, отпустили из полиции – адвокат  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В партии Порошенко заявили, что его облил зеленкой «провокатор с Банковой»  Газета.Ru
  2. Порошенко облили зеленкой во время марша националистов в День независимости  Lenta.ru
  3. Экс-президента Украины Порошенко облили зеленкой в центре Киева  Российская Газета
  4. Порошенко облили зеленкой в центре Киева, полиция уже задержала нападавшего | Громадское телевидение | Громадское телевидение  hromadske.ua
  5. Порошенко обвинил Зеленского в "зеленых соплях"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Порошенко заявил о невозврате Украины к «колониальному статусу»  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
То, что пресс-службу МИД возглавляет редкостная .... - не-не-не, - про это я ничего не знаю, - редкостная дура, а пресс-секретарь Путина.... мда... Это, грубо говоря, печально, или, говоря по-просту, офигеть ...
У меня сад как бы из трех частей состоит - собственно сад, огород и лес. Вот, все три части и представлены на фото. Но, нельзя объять необъятное!:)- Огород почти засажен! Что-то уже отцвело, а вишня, яблоня - в цвету! ...
В 2020-м окончательно сформировался главный конфликт политэкономии переходного периода: глобальная (финансовая, цифровая) и государственная бюрократия – против благополучия всех людей, не включенных в эту бюрократию. Ведь благополучие лишит бюрократию главного инструмента власти: ...
...Необходимо отметить разный социальный, да и материальный уровень большинства москвичей, проживавших на нашем старом месте жительства и в центре столицы. Ждановский район был насыщен промышленными предприятиями, и там проживал в основном рабочий класс и служащие среднего звена ...
Лес нынче засыпало знатно, но скоро начнётся оттепель, так что, вероятно, это последняя возможность запечатлеть снежище. Вот это вот всё мне неизменно напоминает старый советский мультфильм (но уже не эпохи "обрисовки видео" - забыл, как называется техника), который я видел только в ...
  • Light1065S : RT @Nata61947452: @adam1097975551 @4xtVsqQtIo9SwjW @leusenko1 порошенко нiколи не був олiгархом, вiн був не бiдною людиною, але олi…

  • Nata61947452 : @adam1097975551 @makigor4ik @4xtVsqQtIo9SwjW @leusenko1 Порошенко не мав ту бiльшiсть, яку маэ зе

  • igorpuper : RT @blacksmithVakul: Илловайск был спланирован Путиным и Порошенко для возможности навязать украинцам Минские соглашения-1.Так же ,как Деба…

  • Sergej_NV : RT @TyshkomNyshkom: 27 Серпня 2014 Мітинг біля Адміністрації президента #порошенко, з вимогою врятувати бійців в Іловайську! джерело: https…

  • galadriel999 : RT @bryhynets: Порошенко: «Петро І чи Катерина ІІ, Володимир Ленін чи Володимир Путін. Їхня суть однакова – знищити Україну і українське.»…

  • RutaUA : RT @forura80: Лисенку сказали в обличчя, що Порошенко агент Путіна і його треба розстріляти, а Іловайський котел був їм організований.…

  • eq53vmo1wL0WivW : RT @Sersh2206: У мене таке враження що мародер, вбивця, агент хуйла лоліта-порошенко, пообіцяв в свій час пині злити Україну. Коли в нього…

  • olga58726213 : RT @AllaUkraine2015: В День памяти погибших защитников Украины , основанный Зеленским, Порошенко очередной раз рассказал, как при его правл…

  • Rouslan5 : RT @Rouslan5: Смешно: русские вернулись к чекистам, афганцы к талибам, а украинцы к Порошенко! Необучаемые!

  • NadiSid : RT @dmitriypaut: У меня вопрос к тем,кто голосовал Абы не Порошенко. Как вам вкус наебалова,вкус гавна которым вас накормили? Разграбленну…

  • NoRxH5dlMj1wVjo : RT @mashakoryukina1: Моя свекруха за хуеграя голосовала тоже! Субсидию урезали с 1800 до 236 грн!! Коммуналка заоблачная! Всё мне кричала,…

  • QuQ0pNVcUlHhnKU : RT @YashinNatalia: Хочу напомнить тем АТОшникам, которые маршируют в колонне с Порошенко: День памяти защитников Украины, погибших в бо…

  • eliziu : RT @Zloy_Peter: @RozenkoPavlo Прежде чем истерить сейчас ответь где был Порошенко... https://t.co/fWKHSo2VWG

  • SerUkrGor : RT @Lizvetoczka: Хочу напомнить тем АТОшникам, которые маршируют в колонне с Порошенко: День памяти защитников Украины, погибших в борь…