А можно ли на этом, хохоча, недорого гонзать по снегу и некоторым г​***ам?

топ 100 блогов ru_auto07.01.2023 Раз уж тут так слишком спокойно в последние дни. Не в смысле "последние дни наступают", хотя как знать, как знать.
Меня со вчерашнего дня занимает мысль, сильно ли я ебанулся, и вот почему. Снежные заносы наводят печаль, возраст аффтомобиля внушает уже опасения, состояние рынка удручает (поскольку понятие "новый бюджетный аффтомобиль" на нем, похоже, исчезло как класс на ближайшие годы вперед, а жаба - это вообще моя встроенная опция.
И занесло меня на досуге обозреть квадратную Ниву в инкарнации 22 года. Стало интересно. . Впечатлений было море, делиться я ими не буду, потому как они противоречивые и не все цензурные, оставим их авторам с более бойким пером.
Раз уж пошло такое дело, я решил облазить и Travel, ни разу до сей поры даже не возникало интереса (автор вообще не дрочит на автомобили и их свистоперделки, ему бы недорого в эксплуатации и обслуживании, чтобы не ебало мозги, всегда заводилось и довозило куда надо, преимущественно довольно недалеко, такой он унылый тип. К мягкости пластика и 5 секунд до сотни он равнодушен.
И оно ему показалось довольно похожим на аффтомобиль. Снаружи не отвратно, внутри просторно и довольно удобно, а пластик у него и сейчас такой же, И даже примерно лям, и без допов, и, вроде, в наличии есть.
Именно это наличие и не напаривание допов, впрочем, автора смутило. Ибо навело на мысли, что ажиотажа нет, может, и ему оно нахрен не упало? Но лям есть лям, и он чешет репу.
И таки автор задался вышеназванным вопросом, насколько он ебанулся и какие потенциальные страдания и полыхания жопы его ждут, стань он владельцем этой колесницы.
Разумеется, соо олигархическое (хотя добрая часть пепелацев здесь ещё старше моего). И что люди бывают 2 видов: "20-летний,зато Мерседес" и "Логан, зато новый"
Автор где-то ближе ко второму. Но китайца за 3 или Весту за 2.3,например, он не готов. Перебирать проперженным лет 5-7 тоже, ибо ну смысл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Америке — промежуточные выборы. На кону — 37 из 100 мест в Сенате, все 435 мест в Конгрессе, и 37 губернаторских кресел из 50. Вопрос к американским френдам: за кого вы голосуете, и ...
Австралийский иллюстратор Тоби Моррис создал комикс, который напоминает нам, что не каждый человек в этой жизни имеет те же возможности, что и мы. Это история о двух людях, родившихся в разных семьях, и о том, какую роль их близкие играют в их судьбе. источник ...
НТВ+ конечно контора акуевшая- прикупил у них,пожертвовав аж 70 целковых, трансляцию- эти казлы всю трансляцию фигачут размытаю картинку,никакой резкости...и начали трансляцию с минуты с 10 игры,до этого висела вмертвую Антошка два положил,маладца. Странно за счёт чего мордва натянута ...
В стотыщный раз повторив, что история мира Конгрегации расходится с "нашей" историей, уточню. Император Рудольф, сын Карла IV, как было сказано в тексте, при восшествии на императорский престол сменил имя из соображений пиара: чтобы не резать ухо германским подданным, которые составляют к ...
В советские времена за старую советскую копейку можно было купить только два товара: коробок спичек в магазине и стакан газированной воды без сиропа в автомате. За две копейки можно было позвонить по внутригородскому телефону-автомату. За три — получить в автомате стакан воды с сиропом ...